Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Навальному предъявили новое обвинение — на этот раз за экстремизм
Навальному предъявили новое обвинение — на этот раз за экстремизм

31 мая 2022 в 23:23

Похоже, что живым его не выпустят...

31 мая 2022 в 23:16

Россиянский суд он такой...

"Как стало известно «Ъ», в Хабаровском крае отменено судебное решение, предписывающее арест и направление в колонию общего режима местного жителя, отбывающего условный срок за заготовку и провоз марихуаны. Он заключил служебный контракт и уехал на работу в милицию Луганской народной республики, о чем оповестил соответствующие органы по месту проживания. "(с)

Во как, отбывал условку за наркотики, взял, уехал, через соцсети написал "не буду больше отмечатся, милиционером работаю в ЛНР". И оказывается так можно было.

31 мая 2022 в 23:19

Это как раз подтверждение той самой кремлевской ненависти к этому как они сами говорят "персонажу".

31 мая 2022 в 23:07

Кто-то очень сильно его боится. Видимо не зря.

31 мая 2022 в 23:46

Ненависть к олигархам и чиновникам разжигают сами олигархи и чиновники своим воровством, коррупцией, безнаказанностью и наплевательством в сторону народа!

31 мая 2022 в 23:25

а помёт-тв не хотят по этой статье привлечь?
или как с вирусом: на одни "мвссовые мероприятия" он никак не влияет, а на другие - вовсю...

1 июня 2022 в 11:08

похоже, Костин мстит за Наилю

31 мая 2022 в 23:08

нельзя говорить про дворец за 100млрд, нельзя говорить про друганофф - алигафроф, их счета и схемы, про детишек гимнастки))) ДА хоть зазапрещайся, НАРОД уже в курсе.

1 июня 2022 в 14:41

"..похоже, Костин мстит за Наилю..."
а "они" на что-то другое способны?

Был бы человек, а статей в УК найдётся на все случаи жизни. Осталось 252 состава на него навесить. А потом по второму кругу. И так до полной победы над теми, кто не с Ним.

31 мая 2022 в 23:03

дидос так боицца) сталин так же боялся)) но недобоялся) вперёд сам вылез тапками))

Berkov
1 июня 2022 в 03:23

А великий геополитик набрался смелости уже фамилию берлинского пациента произнести или ещё собирается?

1 июня 2022 в 14:40

К осени обвинят в разрушении Вавилонской башни.
А там потянется цепочка: нос Сфинкса, крестовые походы, Варфоломеевская ночь. Можно лет на 200 насобирать.
(*сарказм)

Гость 390
31 мая 2022 в 23:43

Да хоть сто лет, чел. пошёл Ва-Банк. Уважуха.

31 мая 2022 в 23:28

Жалкие ботты пригожые гундят)))

Имельда
31 мая 2022 в 23:36

А когда ботов начнут садить, эту пятую колонну

31 мая 2022 в 23:16

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал

31 мая 2022 в 23:11

Бедняга.. теперь наверное уже и не выйдет!

1 июня 2022 в 09:23

А.Н. выйдет .. дело недолгого времени, ветер сменится уже скоро
а повезет, и поменяется местами кое с кем

Археолог
1 июня 2022 в 09:29

То есть борьба с коррупцией это теперь называется "экстремизмом"? Так и запишем ;)

Еще же 15 лет здоровья, тебе желают!

Бездетный бич (забанен)
1 июня 2022 в 06:18

Лучшие люди скорбят, глубинный народ не поймёт эту жертву. Вместо помощи бездомным, нищим людям, чиновники и олигархи строят дворцы. На 1 золотой ёршик можно было спасти чью-то жизнь. Здоровья и терпения Вам, Алексей, ночь пройдёт и настанет рассвет, освобождение от зла, в прекрасной России будущего!

Неожиданный поворот
31 мая 2022 в 23:34

Разжигал ненависть к чиновникам и олигархам?
Так он вылитый большевик, получается...
Продолжатель дела старины Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина.

Гость
1 июня 2022 в 07:54

На такие новости выходит вся фабрика троллей. Создавать общественное мнение

Национал-предатель
31 мая 2022 в 23:26

Нет пророка в своем отечестве. Презирать героев, и дуть в задницу подонкам- одна из наших духовных скреп.

зачем всё это
31 мая 2022 в 23:20

Что ж так его боятся то? Какой-то панический страх

31 мая 2022 в 23:48

судить судья все тот же будет?

Смутное время
1 июня 2022 в 12:51

Ну вот вам и ответ по сказочным коттеджным поселкам прокуратуры и судей.

Гость
31 мая 2022 в 23:15

Вылезло тупое в поколениях ботье ,пишет всякую чушь, радуется кому хуже чем им ,тему про эмбарго на нефть лучше обсуждайте, где теперь на помойках просрочку будете искать, вот ваша тема.

1 июня 2022 в 07:17

Пожизненное. Демократия.

иииииииииииииииииииии
1 июня 2022 в 12:36

обвинения смешнее и смешнее.
скоро за фамилию предъявят - мол, навалять хотел всем вокруг.

1 июня 2022 в 05:41

Дали б уже пожизненное, че человека мучать. А то еще что-нить у чиновников и их детей найдет.

Нда уж.
1 июня 2022 в 11:19

Ох и боится его Путин!

Свободу Навальному!
1 июня 2022 в 11:21

#Свободу Навальному!

Гость
1 июня 2022 в 00:56

Нормально ,так обсуждали здраво новость ,и вдруг как прорвало-полилось дерьмо по трубам,и все в одном стиле и из одной головы,по почерку изложения видно.Всё и всем сразу ясно

Анонимно из Канады*
1 июня 2022 в 01:09

Одно не пойму. Так то он человек умный. Но неужели было не понятно, что посадят? О чем думал когда в самолет садился? Ощущал себе суперменом? Ну?

333
1 июня 2022 в 08:15

Нельсон Мандела

Мнение
1 июня 2022 в 10:53

Навальный ещë несколько лет назад раскрыл правду, перефразирую: пока одно место лижешь губернатору, всë хорошо или всë никак, как только догадываешься, что неслышание о коррупционных вещах в НСО и Новосибирске - это лицемерие, сразу всë становится плохо. В 2020-м году никто, кроме него, не прилетел в Новосибирск, а прилëты позже уже, по всей видимости, были просто для галочки, поскольку "Москва ничего не знает о современном технологичном криминале, а криминальный губернатор ни о чëм не говорит". У нас вместо того, чтобы бороться с коррупцией, борятся с гражданами и студентами, причëм, такого, как сейчас в Новосибирске и области, не было никогда. Суть в том, что некоторые коррупционные проявления намного серьëзнее, чем коттеджи у кого-то и о которых молчат.

1 июня 2022 в 00:38

Нормально сидит так в телеграмме! Посты выкладывает!

Эшмамат
1 июня 2022 в 00:21

Передаю привет, всем сотрудникам ФСБ, читающим комментарии.

31 мая 2022 в 23:38

Зря, очень зря Лёшка вернулся. Сидел бы себе спокойно в Германии и выводил токсины, но нет, демонстративно вернулся, думая что как всегда всё сойдёт с рук. А в итоге получил реальный срок 👍
Впрочем польза от него тоже есть, говорят нашил на зоне уже сотни костюмов для наших военных 😂

31 мая 2022 в 23:05

был пацан и нет пацана

1 июня 2022 в 17:33

У меня один вопрос, почему у него есть связь и интернет для каких то публикаций? А так туда ему и дорога.

свободу Навальному
1 июня 2022 в 09:10

выйдет.. когда власть сменится.. а это уже не за горами

8 июня 2023 в 23:55

Навальный экстремист, конечно. Боролся бы с коррупцией из-за рубежа как все нормальные люди и жил бы спокойно. А так приходится от него внимание спецоперацией в Украине отвлекать пока не помрет.

31 мая 2022 в 23:10

Выпросил - получи. Нечего было детей вовлекать в свою мерзкую деятельность.

31 мая 2022 в 23:03

И ето-ПРАВИЛЬНО!!!!
Ибо-неумееш-нефиг лезть!!!

Гость
1 июня 2022 в 06:34

Чувак теперь не выйдет из колонии долго.

Анонимно из Канады*
1 июня 2022 в 01:15

Его много раз судили. Он много раз выезжал на заседания суда с сумкой. Но все сходило с рук, причем соверешнно не понятно почему, так как вроде бы все документы были для того, что бы посадить. Очевидно, что кто-то на самом верху давал команду. Но сам то он поди не тупой, ну понимать надо было что вечно так длиться не может.

Гость
1 июня 2022 в 10:16

А сколько ему еще сидеть?