Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

729 комментариев к публикации Научат Родину любить. Как новосибирские власти должны использовать Z и V — публикуем секретную методичку
Научат Родину любить. Как новосибирские власти должны использовать Z и V — публикуем секретную методичку

18 мая 2022 в 23:43

НГС должен быть закрыт.

18 мая 2022 в 23:50

Жаль что нельзя фото лайкнуть. Вот то подземном переходе мне очень понравилось. Люблю подземные переходы

18 мая 2022 в 23:57

Это классно сосендствует с новостями о погибших, раздолбанных дорогах, вспыхивающих троллейбусах, и всякой дичи с пригорода про то как "глубинный народ" то режет друг друна по пьяни, то ребенка на свалке находят...

19 мая 2022 в 00:03

Мир огромный торг, но в России забрендировали даже "запрещенное слово".

Васёк
19 мая 2022 в 01:35

А почему не использовать родной русский алфавит, с русскими буквами З и В ???
Они патриатичней чем западная латиница!

19 мая 2022 в 02:55

Так-то есть ещё буква "О". Есть что сказать по данному поводу, товарищи "внезапные любители" чистоты русского языка? :)

19 мая 2022 в 03:07

Ого, сколько тут "настоящих патритов"-то оказывается!
Но вот, что я заметил... все, кто пишет о своей рьяной любви к Родине, как-то не особо спешат её демонстрировать: уклоняются от налогов, не убирают какашки за своими псинами, загаживают мусором природу, ездят отдыхать в Турцию, уклоняются от армии, копят деньги в валюте, обожают слушать зарубежную музыку и ненавидят отечественный автопром...и с особой нежностью полевают грязью всё отечественное, включая исторических личностей, создавших эту страну в разные временные периоды. Патриотизм - интересное дело! :)

19 мая 2022 в 07:27

Статья 282 УК РФ. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды. Придётся отвечать.

Гость
19 мая 2022 в 08:39

Писуны. Жрете русский хлеб и ругаете страну. В других странах за грязь в сторону родины вас бы с волчьим билетом оставили сдыхать под мостом. Не нравиться ржавый троллебус, так это к Локтю или когда его выбрали 10 процентов вы в это время шашлычки жарили на дачах? Всем недовольным- меняйте к лучшему среду вокруг себя. Кто вас и где будет уважать, если вы себя как гражданина страны не уважаете.

Курочка пердю
19 мая 2022 в 08:46

Любовь бывает только взаимной. Это подсказывает мой жизненный опыт.Любовь без взаимности -тупик.Мне мои чувства подсказывают,что родина меня недолюбливает, или даже ненавидит

19 мая 2022 в 09:09

Последнее фото отражает реальное мнение вменяемой части населения

Zа Абрамовича, zа Ротенберга, zа дороги без ям!

19 мая 2022 в 09:33

Ну, и что тут особенного? Вся Украина живет по лживым, антироссийским и провокационным методичкам много-много лет... А буквы Z и V связаны именно c событиями на Украине. Так что надо быть патриотичнее и умнее, граждане...

Андрей
19 мая 2022 в 09:40

ПЕЧАЛЬНО читать было эту "статью", а главное "своевременная" и с "правильным" акцентом..

009
19 мая 2022 в 09:42

😂😂😂😂

Гость
19 мая 2022 в 10:01

Кринжатина

Гость
19 мая 2022 в 10:25

как вас жаль

19 мая 2022 в 11:22

Новосибирцы, читая ваши комментарии, поднимается настроение😁😁😁.. вы лучшие!!👍

Истина
19 мая 2022 в 12:17

Я родину люблю, а Путина и его друзей не люблю и никогда за них не голосовал. Я патриот или враг?

Berkov
19 мая 2022 в 18:58

Россияне будут очень бедными в ближайшее время. Детей вот только жалко.

19 мая 2022 в 19:11

Хочу на свежий воздух. К Соловьеву.

19 мая 2022 в 20:52

Лучше не писать положительные комментарии, затопчут как стадо слонов. Все такие умные. Страна нытиков, которым все всё должны. У большинства любовь к Родине - величина зарплаты, предложи сделать что-нибудь полезное, вместо брюзжания, а что это он обязан делать. Все хотят жить на всё готовое. Молодец Путин, давно он понял , что хоть что сделай, всё равно будут недовольные. Он делает, что в его силах и более того. Время покажет, кто был прав. Он не волшебник, чтобы волшебной палочкой махать. Каждый мнить себя стратегом, видя бой со стороны. И вообще НГС на НГС засилье любителей покритиковать и попинать. И статьи несодержательные

20 мая 2022 в 11:11

Я один не нашёл в тексте статьи про "научить любить"? Большинство из комментаторов НГСа не смогут вспомнить чем были заняты 30-ть дней назад, не говоря уже за историю страны их проживания 30-ть лет назад. Почему? Ответ прост как две копейки из СССР-ментально уже не отждествляют себя с Россией.
Это как нужно ненавидеть своё настоящее что бы в надежде на будущее желать возврата к прошлому. Парадокс.😎

20 мая 2022 в 13:57

Zеленский Vвладимир ?😁😁😁😁

Гость-сел-на-гвоздь
20 мая 2022 в 19:40

Одно радует.. наши чиновники просто смех: "как тута напысано, такмо мы и сделали". Так и представляю:
Школьников в букву "Z" - , так, выходим с урока, во двор.. встаем по линейке.. фото, так.. ага...всё можно расходится - "сделали".
Здание администрации с буквой "Z". Михалыч!.. рубани свет.. штобы была "Зы". - Ща!.. - "Сделали".
"Вова, возьми кого-нибудь, раздайте наклейки.. да все равно!!!, пусть везде налепят, там троллебусы-малебусы... только фото мне для отчета на почту.." - "Сделали"
Ну все к 15 числу отчитались. Ни и ладно. Быстрей бы отпуск.

20 мая 2022 в 23:30

А зачем уподобляться? И да, заботиться о хорошем уровне жизни и достойных деньгах для пенсионеров, врачей, учителей, учёных - гораздо круче методички

А символ этот, наспех разработанный, уже смешался с уличной рекламой и ушёл в ряды "рекламного шума"

Констанция
19 июля 2022 в 07:44

Согласна с Вами полностью!

Гость
16 нояб 2022 в 21:44

Написатели методичек, представители власти, их дети, а также все, кто ездил с наклейками, хде сейчас, на передовой?