Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

729 комментариев к публикации Научат Родину любить. Как новосибирские власти должны использовать Z и V — публикуем секретную методичку
Научат Родину любить. Как новосибирские власти должны использовать Z и V — публикуем секретную методичку

"В феврале 20022..."после этого не стал читать этот бред.

Гость
18 мая 2022 в 11:17

Так, а что они не выполняют-то?

18 мая 2022 в 11:19

Странный подход журналистов. Из совершенно естественного делать некую тайну, да ещё с нотками осуждения.
Государственной идеологии и воспитания молодёжи не наблюдалось уже много лет. Так пусть хоть сейчас появится что-то подобное, так или иначе способствующее патриотическому воспитанию.

Олег.
18 мая 2022 в 11:20

БеZдари. Даже пропаганду сделали агрессивной.

Ольга
18 мая 2022 в 11:32

Заметил страшное подгорание пятой точки у 5-й колонны при виде символа Z. Специально для вас - zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz.

18 мая 2022 в 11:40

Это просто сюр. Даже самые отчаянные писатели фантасты до такой дичи не доходили. Такой родине к сожалению детей доверять нельзя.

Пилот
18 мая 2022 в 11:51

Последнее фото - огонь!
Коротко и по делу ))

18 мая 2022 в 11:51

И что?
Речь же идёт про мероприятие, посвящённое Крыму и Донбасу, где подобные рекомендации вполне уместны. Тут же не про Новый год или День города.
Вы бы, товарищи НГС, свои методички опубликовали бы :)

Гость
18 мая 2022 в 11:57

Донбасс на украинском ? А активности у нас ? Во дают

Очень страшно за страну
18 мая 2022 в 12:04

Да-да-да! Еще я в ютубе выдел интервью с мэром нашим Локтем. Он очень одухотворенно рассказывал о всенародной поддержке городом Спецоперации. И что все эти появляющиеся символы Z и V неоспоримо об этом свидетельствуют. И что они появляются не за счет городского бюджета, а просто от народной поддержки.

А что!? Город должен знать своего героя! Вдруг потом пригодится...

Гость
18 мая 2022 в 12:17

Родина и государство это две большие разницы!!!! И чем дальше тем больше.

18 мая 2022 в 12:18

"Народное творчество с Z не по методичке" мне вот только оно понравилось, очень хорошо отражает суть действительности)

18 мая 2022 в 12:19

Вы бы свою методичку опубликовали, товарищи НГС, чтобы люди понимали: почему только опозиционные комменты остаются под вашими провакационными новостями, а альтернативные, проправительственные, вы удаляете.

Евгений
18 мая 2022 в 12:20

Кто-то на Украине гибнет, а кто-то деньги на ремонте дорог разворовывает и патриотами себя называет.

321
18 мая 2022 в 12:22

Идет подмена понятий. Патриот- это тот, кто за свой народ, а не за власть. А если патриот, это тот, кто за власть, то и выборы- это не патриотично, т.к. допускают смену власти. Бред. Это промывка мозгов под патриотичными лозунгами, выгодными власти, ничего более

вася
18 мая 2022 в 12:25

я себе уже уже налепил на окна лоджии ХЕР, в поддержку присоединения Херсона.

депутат-победитель
18 мая 2022 в 12:27

Предлагаю сократить официальный словарный запас чиновников до Z и V, на время проведения спецоперации.

Джонни
18 мая 2022 в 12:28

Сейчас нас научат родину правильно любить. Мы то раньше думали что любить это значит делать ещё лучше, а без критики это невозможно. А оказалось у нас так все хорошо что лучше некуда.

18 мая 2022 в 12:39

Чуть не стошнило от методички. Лютая дичь.
Отвертеться скоро не получится никому.

18 мая 2022 в 12:43

В методичке даже год не смогли правильно написать: вместо 2022? 20022((

18 мая 2022 в 12:46

Как всегда у журналиста богатый лексический запас...Активисты активно клеили)))))

Гость 382
18 мая 2022 в 12:51

Я тоже не понимаю этот гибрид типа забегаловок с окончаниями на ff или в середине слова R.
Есть же официальная государственная и МО символика.

Влад
18 мая 2022 в 12:56

За НГС , ребята, хоть так.👍

иииииииииииииииииии
18 мая 2022 в 13:09

даже своих букв не хватило, импортозаместители !

космонавнт
18 мая 2022 в 13:21

Будем маршировать по разбитым дорогам, с рекомендованными лозунгами на бумаге Российского производства

виктор
18 мая 2022 в 13:32

ХОЧЕТСЯ ЧИНУШАМ СКАЗАТЬ ВЫ МОЖЕТЕ И ДАЛЬШЕ ЗАДНИЦЫ ЛИЗАТЬ. НО НЕ ПУТАЙТЕ СЛОВО ГОСУДАРСТВО И РОДИНА , РОДИНУ Я ЛЮБЛЮ А ГОСУДАРСТВО НЕНАВИЖУ.

или
18 мая 2022 в 13:32

о,боже! так буквы из окон зданий и в названии регионов - это просто указявка сверху! какой позор! люди из администраций просто выполняют поручения! это ещё хуже, чем если бы они сами это инициировали

Константин
18 мая 2022 в 13:37

Люблю и Уважаю свою страну! Слава России!!!

кококо
18 мая 2022 в 13:37

Zа дезинформацию!

Гость
18 мая 2022 в 13:45

спохватились! это рассылали в начале марта, нам секретарь делала рассылку. этому же секретарю жаловались потом на коллег, кто в голос ржал над методичкой. в ней, помимо прочего, есть непроходимо тупая ошибка — Донбас с одной с.

реск0б
18 мая 2022 в 14:01

Сейчас должна быть актуальной одёжда фирма Zara!

Евгений
18 мая 2022 в 14:10

А у нас УФСБ по Новосибирской области работать будет? А СК по Новосибирской области работать будет? Почему этот русофобский сайт еще работает? А этот типа "корреспондент"... Да что вообще творится то? Это же чисто подрывная деятельность!!! Может опять нужно в Администрацию президента звонить, чтоб местные силовики зашевелились? Это какой то позор!!!

18 мая 2022 в 14:27

А почему эти две буквы пишутся на русской технике латиницей!?
Запад и Восток России пришли на историческую Землю, следовало бы помнить древнюю кириллицу.

Гость
18 мая 2022 в 14:29

Предлагаю 2 ветки метро в Новосибирске форме Z и V к концу года. Вот это будет крутой патриотизм!

18 мая 2022 в 14:35

Особо нелепо ZA смотрится на Zелёном ZAржавевшем ZAстарелом троллейбусе с ZAмученными бабушками ,которые Vынуждены Vыживать....

Гость
18 мая 2022 в 14:35

Еду на работу - смотрю на щите Zivert написано, ну думаю - наверное это для воспитания патриотизма. Пригляделась - не тот это зиверт, тетка какая то.

111
18 мая 2022 в 14:44

А когда будут методички за хорошие дороги? За доступное жилье без ипотеки на всю жизнь? За чистоту в городах? За хорошие зарплаты? За качественную и доступную медицину? А не этот ПСЕВДО патреотизм..

Гость
18 мая 2022 в 14:47

Читал статью и улыбался искренне. Благодарю автора и редакцию за позитив. А на комментариях откровенно радовался - может не так всё плохо? Может не скатимся мы в тоталитаризм? Благодарю комментаторов за то, что не молчите.

18 мая 2022 в 14:54

"директор Центра патриотического воспитания "
умеют же люди устраиваться и зарплатка поди не хилая, за чей счет банкет?

Гость2
18 мая 2022 в 14:54

Когда отсюда уйдут западноукраинцы?

Татьяна
18 мая 2022 в 14:55

Это сайт пятой колонны.

18 мая 2022 в 15:00

Как говорил Задорнов, который юморист, нашего человека надо ценить уже за намерения. А привести в порядок тонкий вопрос проявления патриотизма, на мой взгляд, стоит.
Элементарная вещь, нанесение символики акций и утилизация одноразовой продукции. Куда можно наносить V, Z и хештеги? Когда такие вещи из символа акции превращаются в обычный мусор? Можно ли штрафовать организаторов патриотических акций, если они оставили за собой мусор и исписанные стены? А если подобным образом "нахулиганил" один гражданин? Когда не стоит использовать синий и желтый вместе?
Методические рекомендации нужны. Организаторы мероприятий не занимаются проведением патриотических акций каждый день, тем более, когда международная обстановка так быстро меняется, и им надо от чего - то отталкиваться. Для этого подобные документы и нужны. Со временем, по мере накопления практического опыта, они могут быть дополнены и переработаны. Это обычная практика.

111
18 мая 2022 в 15:10

Ну и пусть. Не вижу тут проблемы. Большинство людей прекрасно понимает, что все это только ПСЕВДО патреотизм на бумажке, к реальной жизни не имеющий ни малейшего отношения.

Гость
18 мая 2022 в 15:18

Читал статью и улыбался искренне. Благодарю автора и редакцию за позитив. А на комментариях откровенно радовался - может не так всё плохо? Может не скатимся мы в тоталитаризм? Благодарю комментаторов за то, что не молчите.
С меня лайк и репост.

18 мая 2022 в 15:25

Как радует большинство умных и адекватных комментариев... Значит, в нашей стране не все потеряно еще... Надеюсь, весь этот маразм скоро закончится...

Никодим
18 мая 2022 в 15:43

Желательно буквы наклеивать на жигули, москвичи, уазы и пр. шушлайки. А то на VAGах, Тойотах и других "непатриотичных" автомобилях как-то не смотрится. Очередное..............молчу молчу.

Наблюдатель
18 мая 2022 в 15:48

Статья странная, как и большинство от NGS.RU. Такое впечатление, что там работают в основном либералы, которые стараются максимально разозлить людей и вызвать отвращение к своей стране. Если NGS ничего не нравится в России, то нужно менять место жительство, там очень любят таких. Лучше бы помогли своим участием что то хорошее сделать для города и потом написать. А не вызывали у людей негатив.

гость
18 мая 2022 в 15:57

"Источник из муниципальной власти предоставил НГС документ из категории, так сказать, для служебного пользования."
Муниципальная власть, разберитесь уж с этим источником и гоните его от власти

Гость
18 мая 2022 в 16:10

"маразм крепчал". Докатились.....

Наблюдатель
18 мая 2022 в 16:15

А мой комментарий тут же удалили, как только в нем написала о либеральных журналистах NGS и их постоянных провокационных "якобы журналистких расследований", направленных на подъём негатива в городе. Вот вам и "все комментарии", оставляют то, что им хочется, чтоэбы читали.

Сергей
18 мая 2022 в 16:17

Россия - самая лучшая! Zа Победу! Сила V правде!