Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали информацию о мобилизации 9 мая
В Кремле прокомментировали информацию о мобилизации <nobr class="_">9 мая</nobr>

4 мая 2022 в 20:14

9-го может и нет, а вот про 10-е к примеру – большой вопрос. Начало спецоперации было 24 февраля, сразу после праздника 23-го. Информация к размышлению…

Движняк
4 мая 2022 в 20:17

Ахахаха. Сколько квартир еще продадут за половину цены))) после таких новостей. Сколько псевдопатриотов сорвутся.

Гость
4 мая 2022 в 20:19

🤢🤢🤢🤢🤢

4 мая 2022 в 20:25

общую мобилизацию проводить не будут, к чему привела общая мобилизация в 1917 году надеюсь напоминать не надо)))

4 мая 2022 в 20:28

Кто захочет становится инвалидом или отправится на тот свет по доброй воле и главное - за что? А если учесть какое у нас отношение государства к инвалидам...

Гость
4 мая 2022 в 20:29

А помните, как на западе говорили , что Россия на Украину нападет? Все смеялись, крутили у виска, типо, они там совсем обкурились что ли.. Ан нет всем известно что было потом.. Не будут обьявлять 9 мая, а когда, 11?

Гость
4 мая 2022 в 20:40

Время у нас конечно мирное, мирное

Berkov
4 мая 2022 в 20:43

Ну всё, если Песков опроверг, то точно нада готовиться.

4 мая 2022 в 20:52

Европа ещё не поняла, что нашу оппозицию нет толку пугать, она существует только в инете и то походу ими же и проплачена.

Дэн
4 мая 2022 в 20:55

Кто в здравом уме верит в укр фейки????

Тик
4 мая 2022 в 20:56

Верить в фейки врагов? Они и Шайгу теряли и тоже волна фейков шла, а сейчас молчат. Самые честные укр сии

я не робот
4 мая 2022 в 20:59

либерастов будут мобилизовать, в трудармию, восстанавливать мариуполь, работа за жрать.

4 мая 2022 в 21:01

Трут мои пророссийские комментарии. В духе американской демократии

Дима
4 мая 2022 в 21:04

Не очень дальновидно было бы раздавать оружие гражданским))) Ну и одно дело ставить ZV на аватарку и воевать с дивана, другое дело - бегать под пулями хорошо замотивированных профессиональных вояк, когда весь твой опыт до этого - сборы и ил2-штурмовик

Ха-ха
4 мая 2022 в 21:07

А гастарбайтеров тоже мобилизуют, или они тут останутся?

4 мая 2022 в 21:10

Вот интересный вопрос крутится у меня. А эти кремлеботы, что тут пропаганду сеют, они сами-то в нее хоть немного верят ? Особо в свете реально происходящего нынче.

Владимир
4 мая 2022 в 21:20

Да, да. У нас много каких заявлений администрация президента делала, которые потом с точностью до наоборот выполняются.

Владимир
4 мая 2022 в 21:21

И про вхождение наших войск на Украину, такие же заявления делались.

сидел за богохульство
4 мая 2022 в 21:26

Я автомат схожу получить,можно два по по запас..а воевать мне не за что всего хватает пока

4 мая 2022 в 21:32

А зачем объявлять мобилизацию, если можно и так набрать. Может, кто денег хочет или у кого-то патриотизм. Это на Украине всеобщую мобилизацию начали после начала спецоперации, у них населения раза в 3 меньше. Они, глупые, на Россию и Белоруссию готовили нападение. И это ещё до момента поставок оружия с запада и даже без мобилизации.

Нехто
4 мая 2022 в 21:38

Они уже говорили...кто то ещё им верит ?

Зачем мне ходить на выборы?
4 мая 2022 в 21:38

Когда уже рамки в метро перестанут выборочно не срабатывать, когда это издевательство прекратится?

Гость
4 мая 2022 в 21:46

"— Это неправда, это чушь, — сказал Песков"
А про себя думает - "да что ж такое, опять угадали".

4 мая 2022 в 21:49

Что-то им сказать придётся, именно 9 мая. Народ ждёт. А сказать нечего, победы нет и не предвидится.

Введите имя
4 мая 2022 в 21:59

Как песок сквозь пальцы...

4 мая 2022 в 22:05

А когда объявят? 8-го или 10-го?

Александр
4 мая 2022 в 22:15

Всеобщую мобилизацию, не уверен. Не довольному курсом руководства страны населению раздавать автоматы опасно. Не туда могут стволы направить. Мое предположение

4 мая 2022 в 22:23

Странно, а пару дней назад, мои комментарии по этому поводу не пропустили. Про мобилизацию которой не будет.

Диванный эксперт
4 мая 2022 в 22:30

Конечно чушь, не 9 а 10 мая. Как и 6ачало спецоперации не 23 а 24 февраля. А вообще будьте морально готовы к тотальной мобилизации. Та риторика которая идёт с Запада и Украины предполагает исключительно глобальный замес. Других вариантов нет.

4 мая 2022 в 22:36

"Пурга" опять занимается иносказанием? Проходили уже и не раз.

Гость
4 мая 2022 в 22:46

Россияне как барашки на бойню пойдут или все-таки скажут, что Путин им не указ?

Гость
4 мая 2022 в 22:47

Ленин в такой момент революцию затеял... народ не хотел воевать потому что.

4 мая 2022 в 22:48

-не буудет!
-не будет? твердо и четко?
-твердо и четко!
©

Работа у него такая - всё нужное хозяину - оправдывать, ненужное - опровергать, и что бы не случилось - заверять, что всё идёт по плану. Ничего святого - просто бизнес.

Matrix_Agent (забанен)
4 мая 2022 в 22:58

Пескову 54 года. Воинское звание - старший лейтенант. Подлежит мобилизационному призыву.

кость
4 мая 2022 в 23:01

Мне эта страна ничего не дала, вот кто ништяк пристроился, все силовички, учителя, госслужащие, депутаты, сенаторы, министры, топившие за все за это и работающие только для себя в этой жизни- вперед

Гость
4 мая 2022 в 23:46

Если сказали нет,то следом будет Да!!! Вот увидите!

5 мая 2022 в 02:50

Песковы до конца отрицали готовящееся февральское вторжение в Украину........

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
5 мая 2022 в 06:27

чтобы ввести мобилизацию и перевести все предприятия на этот режим нужны деньги, которых в стране нет

5 мая 2022 в 06:45

Ха ха ха....в феврале тоже самое говорили...

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
5 мая 2022 в 07:02

мобилизации 9го не будет, а 10го?

Вольный Плиточник
5 мая 2022 в 07:44

— Это неправда, это чушь, — сказал Песков про мобилизацию. То же самое от говорил про пенс. реформу, Конституцию, силовое решение с Украиной и пр.

Партизан
5 мая 2022 в 07:50

А что, верные кадыровцы и росгвардейцы кончились?

Гость
5 мая 2022 в 08:15

Это уже денацификация начинается?

5 мая 2022 в 08:57

т.е. т.н. спецоперация пошла не по плану???
они поди уже планов понастроили

5 мая 2022 в 09:00

предлагаю всем диванным Z-щим идти в первых рядах

5 мая 2022 в 09:40

Президент сказал, Песков иногда несёт что попало и сам не понимает что. Нашли авторитетного человека, Песков, у которого дети живут за границей, они точно воевать не будут.

5 мая 2022 в 10:54

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!»
Поедем защищать яхты и дворцы олигархов.Незря патроитов подкармливают.

Гость
5 мая 2022 в 11:17

Не переживайте, мобилизуют только айтишников и блогершь

Гость
5 мая 2022 в 12:59

Все, кто за Путина пусть и едут на фронт, это их выбор. А кто против него, откажутся.

Апчи
5 мая 2022 в 23:56

Ему верить, себя не уважать...