Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

500 комментариев к публикации Больше 200 студентов, сотрудников и выпускников НГУ подписали петицию о конфликте на Украине
Больше 200 студентов, сотрудников и выпускников НГУ подписали петицию о конфликте на Украине

20 апр 2022 в 07:48

Подписанты Это те кто получив бесплатное образование здесь едут трудиться на благо ЕС А теперь все ?!

19 апр 2022 в 20:10

Когда выпускник становится бывшим?

19 апр 2022 в 18:24

И что в этой петиции?
Вот так умудрились сообщить о новости совершенно не обозначив её содержание.

19 апр 2022 в 17:51

Молодцы! горжусь ими!! Рада, что НГУ продолжает держать особый уровень!

19 апр 2022 в 17:52

СмЕло!

19 апр 2022 в 18:00

Всё Понятно, но почему за предыдущие восемь лет никого не заботила подобная петиция!?

19 апр 2022 в 23:51

Погуглил и ничего не нашел на тему НГУ, петиция, Украина. Все ссылки на эту статью. Что за петиция?

19 апр 2022 в 20:16

Имхо....учитывая, сколько подписантов в соотношении с количеством " причастных к НГУ"- это в пределах погрешности....людей много и всегда найдется тот, кто против чего то, или, наоборот, за....в данном случае количество не впечатлило

20 апр 2022 в 12:45

То есть те, кто подписал за то, чтобы нацисты и дальше уничтожали жителей Луганска и Донбасса? Таких же русских, как и мы?

19 апр 2022 в 17:53

Губернатора за это по головке не погладят!

20 апр 2022 в 05:50

Хочется задать вопрос- а эти подписанты раньше тоже подписывались под подобного рода петициями? Например, когда бомбили Югославию или "нашли " химоружие в Ираке? Или это другое?

19 апр 2022 в 19:03

Сейчас уже НЕЛЬЗЯ остановить!

19 апр 2022 в 18:13

Пятая колонна

19 апр 2022 в 23:48

Иудина печать на всех подписантах и их детях. Да и удивляться особо нечему. Достаточно вспомнить кого отправляли из центра за Урал, работать на Советскую родину. Там иудины традиции с тех самых времён. Пришли бы в НИИЖТ или в Водник.... там пацаны чётко определили бы место этих писунов петиций)))

19 апр 2022 в 17:53

товарищ майор, вы палитесь

Ни какого нацизма нет вам в голову вливают то что хотят, что бы верили в это больше смотрите тв и читайте новости где всем две указ показывать и писать то что им скажут

19 апр 2022 в 17:54

Тут вижу, там не вижу. Это все, что можно сказать про этих подписавшихся. Каждая овечка хочет выбиться из толпы, почувствовать себя бунтаркой, потешить свое эго. А наследующий день все забыть.

19 апр 2022 в 18:09

Хотел бы поговорить с одним - двумя подписантами.
Почему они не против операции АТО/ООС, но против СВО? Почему за операцию в Ираке, Сербии, Афгане и т.д, но против операции на Украине?

19 апр 2022 в 17:54

Ну и глупо. Миролюбцы, блин.

19 апр 2022 в 17:53

Потенциально 200 уголовных дел. Но поддерживаю смелых.

19 апр 2022 в 18:34

Не вижу среди этих подписантов голосов в поддержку Донбасса и требованием к государству украина прекратить убивать мирных жителей особенно детей. Где они раньше были, с 2014 года, в каких подвалах сидели не поднимая своих глаз. А тут только увидели. Для НГУ, 200 с небольшим.. это малая доля.

20 апр 2022 в 10:26

Выпускников НГУ, которые против спец. операции, гораздо больше. Многие не подписали петицию, потому что не знают о ее существовании, другие -- потому, что понимают, что от петиций ничего не изменится, третьи -- потому, что боятся последствий.

19 апр 2022 в 19:07

Список отметившихся ботов
118855468
Алоэ
274570260
26679130
bla-bla-bla
240399
Анонимов не стал считать

19 апр 2022 в 17:54

Ботты ФАС

19 апр 2022 в 18:00

Ужас сколько в НГУ предателей, поддерживающих и сочувствующих нацистам на Украине.. Жаль.

19 апр 2022 в 17:43

Так оно и понятно- им теперь даже в макдональдс не устроиться после «помощи» донбасу🙈

20 апр 2022 в 10:06

Интересно, если бы нацисты были рядом с этими людьми и бомбили их. Они бы тоже против спецоперации подписывали петиции? Или сбежали бы сразу, а если бежать некуда? Пока самих не коснётся беда, они все против, а на других людей им наплевать

Браво молодцы

19 апр 2022 в 18:36

Я за!)Мир

пеший водитель
19 апр 2022 в 23:29

Алло, автор! Выпускник он не может быть бывшим! Он просто - выпускник!

Правильное решение молодцы

20 апр 2022 в 01:17

В настоящее время в НУ 8 тыс. студентов, 2 тыс. преподавателей, несколько десятков тыс.выпускников.

И всего-то 250 "подписантов".

112
19 апр 2022 в 18:06

Конечно можно быть за мир, дружбу, жвачку. Не запрещается. Но когда идет спецоперация и наши парни гибнут там, лучше держать такое мнение при себе.

Переформулирую:
"Меньше 0.5% студентов, сотрудников и выпускников НГУ подписали петицию о конфликте на Украине"
😁

Гость
19 апр 2022 в 18:13

Почему то не удивлен что это именно в НГУ. В ПТУ скорее наоборот...

19 апр 2022 в 18:29

Молодцы, видно, что ещё не всех пропаганда съела

19 апр 2022 в 18:13

Учёные и ослы как всегда в середине колонны.

19 апр 2022 в 19:12

Этим то какой резон бандеровщину выгораживать?!?
Вроде люди с мозгами.
Как так то?!?

19 апр 2022 в 19:01

200 человек, подписавших петицию, попросту не способны анализировать события в мире.
Или не хотят этого делать...

Вагнер
19 апр 2022 в 22:52

лазарева, старая нгушница,достойно себя проявляет.Подписантов свозить в Донецк на лето для общего мировосприятия. Ведь не поедут, только брюзжать и брызгать ядом способны потому что безопасно, пока что.Илита и интелигенция самоназванная и жидко мерзкая как медуза.

Прокофий
19 апр 2022 в 17:45

Отчислить, нельзя позволять в военное время иметь под боком людей с позицией отличной от интересов государства.

Вагнер
19 апр 2022 в 18:23

Принимая сторону противника во время ведения боевых действий и называя это своим особым взглядом, называется просто-предательство.

19 апр 2022 в 22:33

Узнал про петицию и подписал. Спасибо НГС.

Гость
19 апр 2022 в 17:56

Ну сейчас посмотрим, какие меры "не отрицающий право выражать свое мнение" университет будет применять к публичным подписантам...

Печальная
19 апр 2022 в 20:24

С удовольствием не обнаружила в списке ни одной знакомой фамилии. И что-то мне подсказывает что большинство этих подписантов находится за бугром.

19 апр 2022 в 17:49

их в ГПТУ ждут, что на пл.Труда (общага предоставляется!).

Лисонька 🦊
19 апр 2022 в 17:46

Смелые люди 👏 Но их же объявят врагами народа и репрессируют, как, например, Анну Нетребко☹️

Гостья
19 апр 2022 в 19:24

Я выпускница НГУ, где можно петицию найти и подписать?

Александр
19 апр 2022 в 17:44

Подписанты молодцы!
А вот к автору статьи вопрос: "бывший выпускник" это кто?
Я вот тоже выпускник НГУ 1989 года. И почему я бывший? :)

Стелла
22 апр 2022 в 12:43

Ну подписали, и что? На что вообще этот ВУЗ влияет? Десятилетиями выдает дипломы чудикам-зубрилам, которые еще в школе привыкли быть непонятыми и в оппозиции ко всем...