Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

617 комментариев к публикации «Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине
«Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине

12 апр 2022 в 17:13

Я над пропастью во лжи .... ой во ржи

12 апр 2022 в 16:42

"Пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет!" В.В.Путин

12 апр 2022 в 18:06

Как узнать, когда он лжет?
Он открывает рот.

12 апр 2022 в 16:51

в РФ будут развивать собственные компетенции \\\\\ он сказал
А почему они раньше не развивались? кто мешал?
причем все те же люди, при которых, по словам путина, не развивалось - остались на своих постах.

12 апр 2022 в 17:07

если не мы, то коммунисты бы на нас напали, помню помню.

12 апр 2022 в 17:46

Владимир Владимирович, в где вы были 8 лет?

12 апр 2022 в 21:40

Мне вот просто интересно за чей счёт это все будет восстанавливаться и где будут жить люди чьи дома разрушены?

12 апр 2022 в 20:00

Че то я не понял, как путин понимает слово компетенции. И какие компетенции приобретались за нефтедоллары. Тут нужна расшифровка

12 апр 2022 в 17:26

Про "денацификацию" уже ни слова?

12 апр 2022 в 17:01

А то что народ обнищал норм, потерпим?

12 апр 2022 в 17:34

М-да, у каждого свое понятие о благородстве...

12 апр 2022 в 17:13

Реальная дичь)

12 апр 2022 в 18:29

Паны дерутся у холопов чубы трещат. Когда уволили с работы и цены на самое необходимое подняли, испытываешь чувство гордости и патриотизма.

12 апр 2022 в 16:51

это все понятно
но можно по более простым вещам просянить а не таким глобальным

например когда например платежеспособность населения сравняется с ценами на жилье.Какие для этого делаются шаги,какие этапы какие сроки?

А то когда квадрат жилья стоит в два раза выше официальной по Росстату ЗП,то мягко говоря жить не хочется.

Несчастная моя Россия.

12 апр 2022 в 18:18

Читаю комментарии, а потом новость от ВЦИОМ что поддержка его увеличилась , ржу в голос . Опять на выборах он наберёт 146% голосов

12 апр 2022 в 17:16

Количество версий поражает. 1. Спасение Донбасса через уничтожение территории, которая не контроллируется ДНР и ЛНР. 2. Этновирусы (!!!) и 16 биолабораторий (которые зачем-то якобы разбомбили вместе с вирусами). 3. Вирусные птицы. 4. Прекратить гегемонию США в мире (уронив свой ВВП на 11%). 5. Чей борщ? 6. Денацификация (Нацисты-наркоманы). 7. Демилитаризация. 8. Препятствие расширению НАТО на восток (А Швеция и Финляндия уже решили вступить) 9. Заставить соблюдать мирные минские соглашения через боевые действия!!!

12 апр 2022 в 17:23

"Цели абсолютно понятные, они благородные. Цель главная — помощь людям в Донбассе, народу Донбасса" Слезы на глаза наворачиваются после таких слов....
Все все понимают...

12 апр 2022 в 17:15

За развитие компетенций!

12 апр 2022 в 20:10

Думаю, жители Мариуполя и Бучи, и других свободных городов и сел, скажут спасибо, вам дорогой Владимир Владимирович, мы теперь свободные и счастливые, нам так хорошо стало без нацистов, без милитаристов, без наших домов и квартир...

12 апр 2022 в 17:14

Владимир Владимирович, нам тоже терпеть невозможно

12 апр 2022 в 17:17

Ну да, почитаешь новости - вау, как все классно. Потом читаешь дальше - Цель главная — помощь людям в Донбассе, народу Донбасса ( слова Путина, президента России, статья НГС). При чем тут Харьков, Киев, Мелитополь и т.д, если цель только Донбасс? При чем тут наши пацаны?

12 апр 2022 в 17:12

вот странный человек.
почему то он говорит о гуманитарной катастрофе на донбассе, но в упор не видит гуманитарную катастрофу в родной (родной ему??) стране

и возникает вопрос: стоило 100+ млн опустить в нищету, обрушить экономику, подвергнуться санкциям, ради донбасса?

кто в это поверит??
если тебе так дороги донбассцы - ну вывези их в ростовскую область или краснодар и пусть живут тут.

кто в

12 апр 2022 в 17:24

вы правда думаете что по заверешению украинский народ проникнится к "россиянам" любовью??

очень очень смешно
они запомнят это на столетия.

или вы правда думаете что европа снимит санкции и русских будут уважать? еще смешнее.
ни в коем случае ни в одной европейской стране.

12 апр 2022 в 16:42

Я так поняла, что комментировать не получится

12 апр 2022 в 17:36

Я долго не мог понять, зачем мне накинули пять лет к пенсионному возрасту.
Но теперь я понимаю - все это ради народа Донбасса

12 апр 2022 в 17:12

А король то голый)))

12 апр 2022 в 16:52

Новая причина от спецоперации - помощь народу Донбасса о которой Путин сам себя попросил.

12 апр 2022 в 17:52

Так помогли донбассу, что донбасс в полном составе переехал в россию. И стоило это все начинать?

12 апр 2022 в 17:25

— Что случилось с подводной лодкой?
— Она утонула.

12 апр 2022 в 17:16

пока что все цели достигнутые спецоперацией - идут на пользу европе а не нам.

12 апр 2022 в 17:12

Раньше ненавидели только на Донбасе, а сейчас по всей Планете стали.
Это успех. Операция удалась.

12 апр 2022 в 16:50

И ведь не возразишь ничего. 15 лет срок не маленький.

Петя
12 апр 2022 в 16:52

Что-то слишком серьезен наш президент. Раньше-то ведь как любил про армию Украины пошутить: то намекнет что Т-34 у них на вооружении стоят, то подарочные старые натовские катера на смех поднимал😆😆😆 А сейчас вот что-то не шутит😐

12 апр 2022 в 21:21

У меня такое впечатление, что особенно то и не терпели....готовились.

Владислав
12 апр 2022 в 17:20

А то что у нас в стране происходит сколько еще терпеть. Условия жизни, в частности в Новосибирске, как в грязном хлеву. Это что нормальная жизнь что ли?

Правовед
12 апр 2022 в 16:53

Не будет нагнетанием обстановки если я предположу, что уровень всех этих слов примерно "к 2020 году сред з/п будет более 2000 баксов, пока я президент повышения пенса не будет и т д...."

маруся
12 апр 2022 в 17:21

Где же плюсы-то?! В чём Путин кого переиграл?. Я вижу одни убытки - экономические, политические, репутационные. Причём, для всех россиян - политиков, бизнесменов, простых людей и государства в целом.

Гость
12 апр 2022 в 17:42

спецоперация в Сирии... кто там теперь нефть качает?

12 апр 2022 в 16:45

Это можно комментировать?
Это нужно комментировать?

13 апр 2022 в 09:36

"Цель — ничто, движение — все" (Э. Бернштейн). Похоже, по такому принципу развивается эта "операция".

12 апр 2022 в 17:36

Комментарии появляются, а потом исчезают. Смысла комментировать нет..

N●N
12 апр 2022 в 17:41

А что там с биолабораториями и заражающими только русских птичками?
Заседание комиссии с Городецким в составе состоялось.
А то некоторые так испугались, что спать не могут.

12 апр 2022 в 17:04

Полное враньё целиком и полностью. Никакой веры у народа данному персонажу уже 10+ лет нету.

12 апр 2022 в 17:39

Благодетель.

12 апр 2022 в 17:09

Какое по счету объяснение?

NNNN
12 апр 2022 в 16:56

Хотелось бы услышать от президента - почему компетенции, покупаемые за нефтедоллары не разрабатывались в нашей стране долгие годы? Почему в нашем городе абсолютно все заводы развалены, обанкрочены, их оборудование расхищено или попросту сдано в металлолом??? Какие промышленные объекты в городе работают в полную силу? Что, опять все поднимать будем? Сначала разрушили, выгнали людей на улицу, а сейчас поднимать будем? Не верю.

Гражданин
12 апр 2022 в 16:55

Я тебе, конечно, верю. И про самую демократичную страну и про свободу слова. Только почему-то нельзя комментировать такие темы, жёсткая цензура.

12 апр 2022 в 17:10

Украина вместе с Финляндией и Швецией в НАТО вступают в июле 2022.

Гость
12 апр 2022 в 18:00

А когда начнут заботиться о жителях России?