Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 11, 12 и 13 апреля
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 11, 12 и 13 апреля

12 апр 2022 в 07:39

Классно кремле-ботов отправляют за поребрик минусами.

12 апр 2022 в 07:53

"— Мы продолжаем призывать все страны избегать новых крупных сделок по приобретению российских систем вооружения, особенно в свете того, что Россия делает в отношении Украины, — передает слова Блинкена ТАСС." в свете чего? в свете освобождения страны от нацизма? то есть США расписались в помощи нацистам с идеями геноцида!

Работник
12 апр 2022 в 14:24

"В России есть месторождения кремния и ..." - ха, смишные представления о кремневый промышленности у рос.чиновников. Месторождение кремния, хлебное дерево, молочные реки и кисельные берега... Не будет ничего, готовьтесь.

12 апр 2022 в 16:03

У кремлеботов финансирование урезали что-ли? Куда делись эти, что топят за Z и V? Спасибо люди, что минусуете активно Zпатриотов. Нельзя позволять продолжать разрушать нашу страну! Задолбали уже своей никчемной политикой, умники блин. Чем дальше в лес тем больше дров. Выведите уже войска и дайте людям разбираться с последствиями. И так не продохнуть от санкций.. нам как-то теперь с этим всем жить надо, есть, детей растить.

12 апр 2022 в 18:50

кстати... комариная угроза еще остается?

Гость
12 апр 2022 в 22:03

Ну и когда мы начнем богато жить? История показывает, что все спецоперации были для того, чтобы преумножить богатства соответствующей страны, которая начала спецоперацию. Другое дело, что не всегда та страна выигрывала, но это какие-то другие страны. А мы ждем богатств каждому гражданину. Ура!

12 апр 2022 в 22:14

Вон Новосибирск 10 лет с пылью борется, а пыль только крепчает! Что то не так с пылевыми войсками?

Вальдемар
13 апр 2022 в 09:48

Как же Вас русских власть обманывает... переобуваются на месте прям. А если точка зрения и факты другие, то сразу ФЕЙК и иностранный агент ;( Есть только одно мнение и приказ КРЕМЛЯ.

Rex
13 апр 2022 в 11:36

Когда уже покончат с гордостью Украины, c полком "Азов", который за неонацизм даже попал в вики и под законы США?

Гость
13 апр 2022 в 12:04

Самолеты начнём свои выпускать ? И вывозить лес, вырубая тайгу не будем? Может наведём порядок в образовании и в медицине, и медик перестанет быть бизнесменом ? Может количество онкобольных в стране снизится? А рождаемость вырастет? Может ОТ начнём возрождать ? Сельское хозяйство и животноводство будет обеспечивать население молоком, которое киснет не через месяц, а мясо пахнет мясом, овощи и фрукты не имеют вкус ваты ? Может вся территория страны начнёт застраиваться, а не только города - мегаполисы, где жить невозможно? Малоэтажная Россия с хорошими дорогами и скоростными поездами в любую точку станы станет в будущем? Разовьётся « внутренний туризм» ? Появятся производства ? В стране начнёт четко исполняться законы, общие для всех - вне зависимости от должности и доходов? Верить в это ? Или это иллюзии ?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
13 апр 2022 в 12:57

чё ноете тут!? терпели двадцать лет, а тут немножечко потерпеть не можете !

Петя
13 апр 2022 в 19:50

Кто-нибудь, объясните мне почему на нацистско-фашистской Украине радикальные и националистические партии (в том числе и запрещенные в РФ) на каких-угодно выборах набирали 1,5% и НИКУДА НЕ ПРОХОДИЛИ???🤯🤯🤯

13 апр 2022 в 20:53

Чеченских бойцов Коротченко назвал визитной карточкой спецоперации ВС РФ на Украине

Военный эксперт Игорь Коротченко прокомментировал роль росгвардейцев из Чеченской Республики в военной спецоперации ВС РФ на Украине.
Да... Это какой-то сюрреализм.. Сон..

Гость
14 апр 2022 в 02:30

Повредили крейсер Москва...

Межимпериалистические противоречия, военная промышленность США будет работать в три смены до последнего украинца, можно оправдать любое повышение цен, а так же править вечно, ищи кому выгодно.