Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации «Скончался после затяжной болезни»: умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский
«Скончался после затяжной болезни»: умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский

6 апр 2022 в 18:12

Жаль.. Кто нам теперь будет рассказывать секретные планы Кремля? Человек-эпоха. Кто следующий интересно?

6 апр 2022 в 18:00

И почему ему не помогли 8 уколов "от ковида"?..

6 апр 2022 в 17:23

Так и не помыл сапоги в тихом океане

6 апр 2022 в 17:53

Эх, не дожил он в здравии, чтобы как следует по поводу конфликта с Украиной высказаться... Прямо таки представляю его выступление.

7 апр 2022 в 09:01

Гундяев выразил соболезнование... а соболезнование Буче он не хочет выразить???

7 апр 2022 в 09:14

"О конфликте на Украине (перед Новым, 2022 годом)
— Не надо бряцать оружием, надо сказать: давайте выполнять, а если отказываетесь, тогда мы можем принять другую программу, а какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля."

Без комментариев(((

6 апр 2022 в 18:21

Наверное потому, что не успел девятую прививку поставить.

6 апр 2022 в 17:36

Медленно входим в полосу гонок на лафетах. Стабильность. Прям как в 1980-е.

6 апр 2022 в 17:27

Все что происходит - страшный сон Жириновского.

6 апр 2022 в 18:14

Он похоже умер на той или позапрошлой неделе, потом новость быстро убрали и опровергли, ждали более подходящего момента чтобы объявить.

6 апр 2022 в 17:45

Эпоха пышных похорон началась. Афганистан уже случился. Боинг сбили ещё раньше. Дефицит начинается. Осталось дождаться перестройки

Он же орал ,что нужно наказать штрафами за отказ от вакцинации ,сам 8 раз вакцинировался и умер . Красавчик!

6 апр 2022 в 21:40

смерть одного человека это трагедия, смерть милионов это статистика

Так это трагедия?

6 апр 2022 в 18:31

А салют будет?

6 апр 2022 в 23:05

Стендап-политик

6 апр 2022 в 17:17

Его будет не хватать в Думе, с ним было интересно смотреть заседания. Такую личность и не спасли, я думала он победит болезнь Жаль человека.

6 апр 2022 в 17:35

Время Болтовни закончилось!!!???

6 апр 2022 в 17:31

да уж крутой, со своими пацанчиками в пьяном виде обещал что наши ученые ось земную запросто повернут. 8 прививок не помогли?

Alexander
6 апр 2022 в 17:25

Сделал 8 прививок от Ковида, но потом выдал военную тайну про 4 часа утра 22 февраля 2022 года и заболел Ковидом. Ну да ладно, все мы когда-нибудь скончаемся.

7 апр 2022 в 00:17

Он был кумиром быдла. Этакий Дом-2 с политическим уклоном. Надоел.

6 апр 2022 в 20:15

Опрокинул стопочку....пухом земля.

6 апр 2022 в 17:38

Колоритная личность, знаковый шоумэн, столько лет на политической сцене, целую жизнь... Будет нехватать с его крылатыми фразами.

Гость
6 апр 2022 в 17:15

Понятно. А темы зачем две?

6 апр 2022 в 20:29

Я не скажу, что всё хорошо,
сгнила реальности нить.
Но, тем не менее, первый пошёл,
тут главное - не тормозить ! (с)

6 апр 2022 в 19:36

Жаль человека!

6 апр 2022 в 19:39

Прощай, сын юриста

6 апр 2022 в 19:18

очень жаль.пусть земля будет пухом.

6 апр 2022 в 17:30

человек, который сыграл одну из главных ролей по превращению политики в фарс. Он 30 лет был оппонентом всех и вся, добросовестно получая бюджетные деньги. Ну что ж талантливо.....

Анатолий
6 апр 2022 в 17:33

я думаю с его кончиной будет забыта и партия ЛДПР

6 апр 2022 в 18:47

передоз (8 прививок)

6 апр 2022 в 18:56

Кто бы, что не говорил, но Жириновского либо любили, либо не воспринимали всерьёз, в отличии от Чубайса с Немцовым, которые продали страну и которых все ненавидели и презирали. Зато сейчас некоторая молодежь Немцова вспоминает, ребят вы просто не в теме, вы хотя бы погуглите, что плохого они для страны сделали, а не слепо доверяйте вашим независимым сми и блогерам. А Вольфыч молодец, родители всегда за него голосовали. Просто рекомендую посмотреть его выступления в Совете Европы, про Украину 1998 года. Каждое свое выступление он начинал с того, что России не дают слово, а как там на нас за Чечню наезжали, а он им видеокасету принес, чтобы посмотрели, как нашим головы отрезали. Вы молодежь ничего этого не знаете, не помните, а в моем детстве родители и знакомые ходили и смотрели эти касеты, которые привозили от туда наши бойцы. Ничего не меняется, нас не хотят слушать, нас не воспринимают как равных партнеров, чтобы мы не сделали, мы для них враг, и они будут поддерживать тех, кто против нас. И у этого есть корни, учите историю. Такая русофобия как сейчас проявилась, не могла за один день появиться.

6 апр 2022 в 17:19

Земля ему пухом. К Владимиру Вольфовичу можно относиться по разному, но все его друзья и враги едины в одном, это был смелый, прямой, порядочный человек.

6 апр 2022 в 19:10

жаль...

Гость
6 апр 2022 в 19:08

А зачем онлайн трансляция? Что транслировать? Человек умер!

7 апр 2022 в 07:35

Несомненно яркий и хорзматичный политик. С ним можно соглашаться или нет, но след в российской политике он точно оставил. Особое спасибо ему и ЛДПР за выборы 93 года, где он положил конец ельцинской гегимонии. Другого ВВ в ЛДПР, да и российской политике точно не будет.

Ляпис Трубецкой
6 апр 2022 в 17:15

и еще 250 новостей меняя слова в названии...

6 апр 2022 в 18:14

Ну хоть, что-то хорошее произошло.

маруся
6 апр 2022 в 18:02

В условиях спецоперации и санкций он не смог бы молчать в силу своего темперамента . И выболтал бы много военных тайн Так что...

6 апр 2022 в 17:49

Да это просто праздник какой то!

6 апр 2022 в 17:28

Жаль... хороший был человек, всем бабам по мужику обещал..

Таня
6 апр 2022 в 18:58

Накаркали все же фейковыми новостями о его кончине(( умный был мужик

6 апр 2022 в 20:07

Наикрутейший! Не вовремя ушел...Вечная память!

6 апр 2022 в 19:15

И снова начинаются гонки на лафетах😅

Здесь нет трагедии

6 апр 2022 в 17:43

Вечная память. Очень жаль.
Классный мужик!

6 апр 2022 в 22:20

Привит 8 раз! Ну что,поклонники вакцинации-результат налицо!О чем теперь петь будет?Кто виноват там ,опять ваши антиваксеры?Ждемс.....до первой звезды!

6 апр 2022 в 17:43

Следующему задуматься и приготовиться.

6 апр 2022 в 17:13

скорбим

Гость
6 апр 2022 в 21:57

Да по нынешним меркам он уже особо не выделялся, это ещё 10 или 20 лет назад он казался этаким экстремальным оратором, рубившим правду-матку и говорившим такое, что остальные участники политического поля постеснялись бы или побоялись. Текущий градус жести уже давно обогнал его самые яркие выступления, а то что раньше казалось эпатажем и игрой на публику, взято на вооружение и претворяется в жизнь. Ну серьёзно, это в 2003 году его "обращение к Бушу" с известным призывом насчёт Тбилиси смотрелось как нечто невообразимое, а теперь это уже обыденность, вчерашний день. Тут выше сокрушаются, что он не успел ничего сказать по поводу текущих событий. А что такого особого он мог сказать сверх того что и так круглосуточно выдают по всем каналам? "Радиоактивный пепел" не переплюнуть, дальше градус повышать уже попросту некуда. Становится страшновато, когда понимаешь, что в нынешней реальности Жириновский по сути стал политиком умеренного толка. ;)