Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

493 комментария к публикации Новосибирских детей начали привлекать к акциям в поддержку спецоперации на Украине
Новосибирских детей начали привлекать к акциям в поддержку спецоперации на Украине

МиссГис
18 мар 2022 в 20:16

Правильно! Патриотизм нужно воспитывать с детства! Zа Россию!

Путин предложил Думе переназначить Набиуллину на пост главы Банка России!
Полномочия действующего председателя Центробанка истекали в конце июня. Путин внес кандидатуру Набиуллиной в Госдуму, чтобы продлить их еще на пять лет. Совет Думы рассмотрит вопрос 21 марта.
Катастрофа обеспечена. Никаких изменений в высших эшелонах власти не происходит. Никакого поворота в сторону народа и национальных интересов не произошло. Что было очевидно и ожидаемо.
На днях Путин выступил с критикой «национальных предателей» и «пятой колонны», призвал к «самоочищению общества», а затем публично поддерживает Набиуллину, Силуанова и остальных проводников политики превращения России в «сырьевую колонию».

Библиотекарь
18 мар 2022 в 20:17

Посмотрел "Пионерскую правду" за 1937 год. Там десятилетние дети клеймили позором оппонентов Сталина. Десятилетние!

18 мар 2022 в 20:20

А так всегда и было. Детей всегда воспитывали патриотически. Воспитывали любовь к Родине,к её Вооружённым Силам. Всегда надо нашей власти так делать.

18 мар 2022 в 20:20

Да поняли мы, поняли. Любим и одобряем. Чтоб тебя... Все так же любили как я. Люблю тебя, но странною любовью. Просто нет слов...

ГОСТЬ.
18 мар 2022 в 20:21

Маразм крепчал или чинуши выслуживаются????
Нахрена привлекать детей из детских садов?
Что они понимают?
Они и понятия не имеют о таком государстве, как Украина..
А давайте проводить такие акции в роддоме...
А что прикольно- вылазит значит шкет из одного места, в руках плакат- Нет фашизму....

Железный арни
18 мар 2022 в 20:22

Всё верно. Надо с малых лет поднимать патриотический дух народа, любовь к Родине, Отечеству, Великой России.

18 мар 2022 в 20:23

Странно, а почему не отключили коменты ?
Туту сейчас такое начнется !!!

бука
18 мар 2022 в 20:25

ага

18 мар 2022 в 20:26

Патриотизм и героизм нужно прививать с самых малых лет.
Нельзя быть трусливыми, жалкими и гнущими свою спину перед кем бы то ни было.
Только сильный и смелый народ никто и никогда не победит.

Пожилая
18 мар 2022 в 20:28

Это хороший пример воспитания детей. Я очень рада за современных детей.

Гость
18 мар 2022 в 20:28

Это правда?

18 мар 2022 в 20:33

А родители дали на это согласие?

Гость
18 мар 2022 в 20:33

Почему только школы и детские сады, а родильные дома не охвачены? Недоработка...

Евгений
18 мар 2022 в 20:33

Клоунада конченная,дети при чём?

18 мар 2022 в 20:34

Путин же сказал не втягивать детей в политику! Что не ясно? Моего ребёнка тоже заставили письмо солдату писать

18 мар 2022 в 20:35

давно пора нашим детям прививать любовь у Родине

18 мар 2022 в 20:36

Надеетесь, что люди протестовать будут? Правильно делают: детей надо ориентировать в правильном направлении!

18 мар 2022 в 20:41

Детей-то хоть бы не трогали что за люди...

18 мар 2022 в 20:43

А как же закон ,запрещающий вовлекать детей в политику ? Может быть у их родителей другое политическое мнение ?

18 мар 2022 в 20:43

Было бы удивительно, если бы не стали привлекать: там их отцы, деды, братья. Защищают их от нацизма.Или надо было дожидаться, когда такие дети становились на место наших пионеров героев? Или мальчишки из фильма ИВАНОВО ДЕТСТВО?

18 мар 2022 в 20:44

Так это же наши дети - они должны быть за наших

Заставь дурака богу молиться..

Гость
18 мар 2022 в 20:46

Всё правильно! Дети должны знать своих героев!

алексус
18 мар 2022 в 20:46

Боже мой...

18 мар 2022 в 20:51

А как же :
Дети вне политики ?

18 мар 2022 в 20:52

зачем привлекать к этому детей? тем более детсады!!!

18 мар 2022 в 20:53

И это правильно

18 марта - День Русской Весны и День Воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Ура! Ура Ура! Товарищи!

Ад адский
18 мар 2022 в 20:56

Как то это неправильно.

18 мар 2022 в 20:57

И правельно делают. Давно пора. Патриотизм в любой стране воспитывают с горшка. в США тоже если что.

Гость
18 мар 2022 в 21:00

Что за....? Двойные стандарты ...

18 мар 2022 в 21:01

Маразм крепчал.

18 мар 2022 в 21:01

А это законно?

чао
18 мар 2022 в 21:02

о боже!... ну зачем детей то сюда втягивать?...

Зачем детей в это втягивать? За использование детей в оппозиционных мероприятиях наказывают...

18 мар 2022 в 21:04

Детей бы хоть не трогали...Что за люди

18 мар 2022 в 21:05

Оставьте детей в покое!

18 мар 2022 в 21:05

Детей то зачем в это втягивать ?

18 мар 2022 в 21:05

Заставь госслужащую бюджетницу богу молиться, она и лоб разобьет.

18 мар 2022 в 21:07

их учить надо, а не клоунством заниматься

18 мар 2022 в 21:07

Треш какой то!
Люди с катушек слетели.

Добрый Вова
18 мар 2022 в 21:08

А вот это уже ниже всякого дна!

СССР
18 мар 2022 в 21:09

И правильно, детям,будущим патриотам РОССИИ надо любить Родину

007
18 мар 2022 в 21:10

Деток в политику не путайте ....

18 мар 2022 в 21:11

Как же быстро все катится к временам политинформаций, "бюро", конкурсов строя и песни, речевок, парткомов и пр!
"ведь были же люди как люди ..."

18 мар 2022 в 21:13

НУ, ЧТО СКАЗАТЬ...

Survivor
18 мар 2022 в 21:14

В чем смысл?
Помню в совке тоже привлекали октябрят и пионеров к различным мероприятиям за мир, за коммунизм, против империализма и т.д. И точно помню, что никто толком не понимал ни что такое коммунизм, ни что такое империализм и прочие лозунги были не понятными для детей.

18 мар 2022 в 21:16

Испанский стыд 😱