Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Россия и Украина допустили возможное временное прекращение огня
Россия и Украина допустили возможное временное прекращение огня

4 мар 2022 в 01:49

И куда должно выходить это население? В РФ? Не думаю. В неё ехать вроде никто не препятствовал все эти годы. Бежать на Запад остается.
Зачистка земельки от славянского элемента? Помимо выплат погибшим --- "украинский гектар" не было обещания "победителям"? Не хватает для полноты картинки.

4 мар 2022 в 01:56

Там где города взяты уже спокойно.

4 мар 2022 в 02:00

Объясните мне, глупой, как можно спасать страну, обстреливая её из систем залпового огня?

Кибершвайн
4 мар 2022 в 02:10

Надеюсь что в России тоже откроют гуманитарные коридоры для умной и толковой молодежи. В Германии очень нужны ваши программисты, ученные и другие люди с хорошим человеческим капиталом. Приезжайте, зарплатой и уровнем жизни не обделят.

4 мар 2022 в 02:28

так газманов же вроде должен был быть на переговорах?
или не?

Гость
4 мар 2022 в 02:45

Нашла статью на НГС "«Дороги тут давно не чистили»: разработчики с Украины показали Новосибирск после ядерной войны". Про компьютерную игру по Глуховскому. Предсказания фантастов сбудутся?

гость
4 мар 2022 в 06:31

У меня родня там. Говорят страшно всё. Господи, хоть бы всё скорее завершилось.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
4 мар 2022 в 06:54

чёт про Зелю нет новостей. он жив вообще ?

Черныш
4 мар 2022 в 07:42

Сообщения СМИ- Молдова предложила беженцем свою помощь. Беженцы из Украины остались недовольны и не хотят оставаться в Молдове. Хотят в Европу.

Гость
4 мар 2022 в 07:44

вы вопрос решите балаболы

4 мар 2022 в 08:15

Долго думал.....
Даже с Россистемой кумовства, в Российском Генштабе должно остаться что то из науки стратегии.... передумал(((
Только намёки могут подсказать откуда растут рожки.....
Если очень сокращённо предположительно......
Пред...о интересов.....ради собст...выг..
Деградация......
Тувинские степи и шаманизм обр к демон. сущ. мистицизм
Конечный маршрут виден в Храме Горящего Божества и .........

Ксения
4 мар 2022 в 08:20

Ага, точно так же, как выполнялись Минские соглашения.

Гость
4 мар 2022 в 08:38

Главный вопрос- это годами оскорбляемая честь русского и молчание в ответ.

4 мар 2022 в 09:23

какого огня? вышли с украины и оставили их в покое пусть сами с собой воюют! всё гениальное просто

Мари
4 мар 2022 в 10:41

Россия обладает поразительной способностью отхватывать позор везде.

Фывап
4 мар 2022 в 10:49

Гражданин Мединский прямо так и сказал? Призвал гражданских лиц сделать всё возможное, чтобы боевые действия прекратились?

4 мар 2022 в 10:50

очень странно. в Киеве до сих пор по ночам освещение улиц работает. все органы власти формально работают.
при войне Киев должен сидеть без энергии и тепла с 22.02.22, а все правительство, рада, СБУ, Минобороны, минправды и американское посольство должны быть раздолбаны за полчаса до ввода войск....

Гость
4 мар 2022 в 12:52

"допустили возможное временное прекращение огня"? Сколько ещё неопределённостей можно было напихать в одно предложение? Это прямо рекорд. Предлагаю так:

Вероятно не исключили допущение возможного временного прекращения огня

4 мар 2022 в 13:09

".либо сделать всё возможное, чтобы боевые действия прекратились..." - кулак в пушку танка засунуть? Или парами гулять по линии соприкосновения, в надежде , что не выстрелят?
Жаль, перед отправкой "бойцу" книжку по начальной военной подготовке почитать никто не дал.

Ololenko
4 мар 2022 в 15:54

Необходимо полное прекращение огня и примирение сторон.