Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Путин пообещал выплатить семьям погибших на Украине военных по пять миллионов рублей
Путин пообещал выплатить семьям погибших на Украине военных по пять миллионов рублей

4 мар 2022 в 00:10

5 млн расценивается жизнь??Страшно становится,что нас ждёт дальше

Здорово, что пообещал.

4 мар 2022 в 00:15

Ну давайте, изобразите и тут "одобрямс".

50000$ цена жизни видимо по его мнению. Или тысяча мороженок.

И самое страшное --- многие ради этих денег будут молчать. Утрутся, похоронят, и "будут жить дальше".

4 мар 2022 в 00:16

Ну пенсионный возраст он обещал не поднимать и конструкцию не переписывать…. Много чего обещал….

4 мар 2022 в 00:22

Я против того, что делает наш перзидент. Нравится это кому-то или не , но я буду говорить об этом вслух на каждом углу!

GOST
4 мар 2022 в 00:30

они сражались за ипотеку

4 мар 2022 в 00:33

по 7 уже

Конечно, никакие деньги не заменят погибших военнослужащих. И боль потери они никому не уменьшат. Но эти деньги будут необходимой помощью семьям погибших. Спасибо Вам, Владимир Владимирович! Хоть бы наши военные вернулись живыми.

Не гость я
4 мар 2022 в 00:35

Страшно представить, каково жить в квартире, купленной в обмен за жизнь сына, брата, или мужа.

Греча Пшеничный
4 мар 2022 в 00:35

Погодите, но это тот чел, который обещал не поднимать пенсионный возраст?
Не, ну выплатит, выплатит.

Гость
4 мар 2022 в 00:36

Ну, спасибо, отец родной, облагодетельствовал! Теперя на улучшенную студию на чемском хватит, али на полторы приоры. Ну, это если подсуетиться. Если не успеешь- на годовой запас доширака, хотя, этот канал скоро перекроют

4 мар 2022 в 00:38

Все россияне заплатят по 5 миллионов за каждого погибшего, которого отправили на "учения". С барского плеча.

доброволец
4 мар 2022 в 00:45

Тогда нужно выдавать деньги авансом, чтобы сомнений не было. А так - бегать и доказывать что не дезертир, а если труп не найдут? Нужно было сначала профинансировать контрактников по максимуму и в контракт написать о всех выплатах. Как-то непонятно все. Что, теперь каждый день будут повышать выплаты?

Гость
4 мар 2022 в 00:46

пытаются свои не правые дела деньгами компенсировать - власти совсем сошли с ума в своих имперских планах

гость
4 мар 2022 в 00:55

это авгитация нового набора?

гость
4 мар 2022 в 00:58

почему 12 млн? а не 120 млн.

Якутский248
4 мар 2022 в 01:13

Не свои деньги раздаёт - не жалко!
Разумеется, новых детских садов, дорог, больниц, зарплат можно не ждать.
Каждая взорвавшаяся ракета, каждый снаряд стоят как не построенный детский сад, не отремонтированный километр дороги.

А11
4 мар 2022 в 01:14

А мирным кто выплатит, если стрельба начнется?(

жесткий
4 мар 2022 в 02:09

"Путин пообещал" - уже хороший анекдот. Но по факту еще нужно доказать что твой родственник принимал участие в операции, а не причислен к "их там не там", не погиб как гражданский, не признан сдавшимся в плен и потом убитым.

4 мар 2022 в 02:58

Моя приятельница очень сильно поддерживает и одобряет господина Спецоператора, а у самой два сына - восемнадцати и двадцати лет...

4 мар 2022 в 02:58

С падением курса рубля и такой инфляцией, на эти деньги скоро ничего не купишь. Жизнь ничего не стоит теперь.

4 мар 2022 в 05:36

Не свои денежки очень легко раздавать!

4 мар 2022 в 05:42

Пообещал. Мы много его обещаний помним. И про пенсионный возраст и конституцию.

4 мар 2022 в 05:46

Я то думал, что военным платят нехилую зарплату как плату за возможные риски во время непредвиденных обстоятельств. Оказывается- за протирку гусениц танков до блеска, за покраску травы. Хотя такие премиальные в виде миллионов мне все равно не нужны.

4 мар 2022 в 06:49

Опять ВРАНЬЁ нгсовское !!!
По 5 лямов ДОПОЛНИТЕЛЬНО к полагающимся выплатам по закону.

4 мар 2022 в 06:55

Армию кормят, чтобы она воевала. Вот и настал тот самый момент.

Гость
4 мар 2022 в 07:46

да он вообще много чего обещал

4 мар 2022 в 08:14

Думаю денен мало кто увидет

4 мар 2022 в 08:32

С зарплаты героя России Миллера вычтут, или как?

Гость
4 мар 2022 в 08:38

100% поддерживаем! 👍

Гость
4 мар 2022 в 08:41

Это получается, что у нас отобрали 5 лет пенсии, чтобы оплатить спец.операцию? Мы не согласны! 😠 Верните прежний пенсионный возраст 55/60!

старик
4 мар 2022 в 08:58

Владимир Владимирович представляет сколько ему понадобится на это денег? Или он пользуется данными официальной статистики как с коронавирусом?

Гость
4 мар 2022 в 09:21

То есть на дорогах ещё больше ям будет. Ясно-понятно.

Кот в сметане
4 мар 2022 в 09:52

Ну во первых его обещаниям грош цена, нам уже обещали и по поводу пенсионного возраста и по поводу конституции, а во вторых кому нужны его 5 млн. если дома осталась жена и дети без папы который погиб

4 мар 2022 в 10:18

от куда деньги , Зин? убитых всех вывезли? МО вродеб говорит , что о вывозе тел вопроса не стоит, так что ни кто не докажет и не получит. Да и деньги то нам платить придётся

4 мар 2022 в 10:20

Останется дело за малым - всего лишь доказать, что они там погибли, а то переоденут-переобуют как на стройках делается и всё шито-крыто. Ну и обещанное получить...

Гость
4 мар 2022 в 10:51

Сопоставимо- цена за жизнь и поощрения силовиков за разгоны демонстраций? Лица видели? Или задницы- в последнем случае? Ужасно………. Как ОНИ будут жить дальше, чееееееееем можно замолить такие ГРЕХИ??????????

гость
4 мар 2022 в 11:23

ну,обещать не значит жениться,мы от него много обещаний слышали, и где они? да и возможно на эти пять миллионов через неделю только горсть сухарей купишь...

4 мар 2022 в 12:15

Да,видимо точно все идет по "плану".

Вот что за манера у журналистов и частично образованных блогеров писать :" Путин ПООБЕЩАЛ"! Это что, они сознательно (!) обостряют и без того тяжёлую жизнь? Теперь скажу как на самом деле. " Путин ДАЛ УКАЗАНИЕ ВЫПЛАТИТЬ.... и так далее по списку".

4 мар 2022 в 13:52

у нас на работе несколько путинисток , аж взахлёб двумя руками за военную спецоперацию , на вопрос - своего сына собрала в поход ? начинают сыпать проклятиями , что б ты сдох за такое , как тебе не стыдно такое желать ! аргумент- что , пусть другие гибнут ? не принимается

А вы бы продали жизнь, дорогие женщины, своего сына, мужа таким образом?