Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4 марта
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4 марта

Гость
4 мар 2022 в 08:47

Всем уже понятно- Украина вообще не причём. Это предлог для введения санкций. Чего то не вводились санкции, когда были война в Югославии, Ливии или Ираке, Палестине или Сирии ??? Почему ? Все понятно всем умным людям в мире.

4 мар 2022 в 09:23

НАЧАЛИ "ПРОБИВАТЬ" ЧЕРЕЗ IP АДРЕСА ТЕХ, КТО ПИШЕТ "НЕ НУЖНЫЕ" КОММЕНТАРИИ...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 мар 2022 в 09:27

когда свои личные интересы спутал с интересами страны.

4 мар 2022 в 09:39

Джен Псаки заявляла, что США прикладывают усилия, чтобы избежать войны с Россией.
Ну-ну... Россия предупреждать не будет. Сюрприз.

Кот в сметане
4 мар 2022 в 09:57

Нет оправдания войне, когда гибнут тысячи людей.

Дичь полнейшая, такое ощущение, что некоторые из землянок вылезли и начали позорно истерить на весь мир....Столько злости у людей, не до понимания, не уважения друг к другу....21 век....

Виктор
4 мар 2022 в 10:00

Для того, чтобы понимать суть происходящего, нужно дать себе труд задуматься и осмыслить череду событий (хотя бы 20го столетия) Если получится - то многое станет понятным. Судя по комментариям некоторых, то ничего , кроме своих физиологических рефлексов они не в силах осознать.

4 мар 2022 в 10:06

Я бы на месте ЦБ России запретил любой вывод валюты по расчетам в страны которые объявили санкции. Пусть ЦБ принимает все переводы валюты на себя и продает свои замороженные активы в ЕС и США для расчета с конечными получателями в этих же странах, думаю они будут не против получить деньги. То есть ЦБ будет выполняет роль бесплатного торгового посредника. Так можно и от замороженных активов избавится и валюту стране сэкономить.

4 мар 2022 в 10:10

Лично я уже перестал рассматривать Путина как политика, это больше похоже на стихийное бедствие. Глупо протестовать против землетрясения, наводнения или урагана. Приходится приспосабливаться к последствиям.

4 мар 2022 в 10:14

хоть бы извинился за враньё, что "вторжения не будет", раскол в обществе и подрыв доверия народа к государству.
вообще-то прокуратура и суд уже должы им заниматься.

Гость
4 мар 2022 в 10:16

Под угрозой ядерного заражения вплоть до Вятки
Спасибо Путин

Если Запорожская АЭС рванет, до Сиба мало, но долетит))) А вот кто рядом там(((

4 мар 2022 в 11:14

Украина запретила звонки из Украины в Россию. Звонки от "сбербанка", сразу прекратились

Гость
4 мар 2022 в 11:26

Куча проклятий в адрес рядовых россиян в социальных сетях меняет отношение к происходящему. Кстати, в подвалах, где сидят украинцы такой хороший интернет и социальные сети не отключены?

Гость
4 мар 2022 в 11:34

а где новости о количестве заболевших ковидом за сутки и аналогичные новости? очень ждём новость про отмену масочного режима

Гость
4 мар 2022 в 11:36

Нормальные люди задаются вопросом « Почему никакие войны не вызывали столько санкций и агрессии»? То есть убивать мирных жителей Чечни, Ливии, Югославии, Йемена, Палестины... можно ? Убивать руководителя страны Каддафи можно ? Это почему ?

Гость
4 мар 2022 в 11:38

Зато закрыли « Дождь» и « Эхо Москвы» наконец то. Живут в Америке и учат жить россиян.

Тук
4 мар 2022 в 11:41

Какая то блогер миллионник создала марафон по правильному загадыванию желания о мире за 15 тысяч с каждого. Ее доходы до несколько миллионов в месяц были. Налоги при этом вряд ли платились. Вот она конечно в шоке. Работать уже не умеет. А качество жизни хочется такой же. Наверное пойдёт в школу работать учителем.

1111
4 мар 2022 в 11:49

Педиатр Комаровский удивил очень, он просто обвиняет и оскорбляет россиян, которые не идут на улицы за Украину. При этом сказал, что его семья - дети и внуки в безопасности и им ничего не угрожает. Сказал, что его как еврея пригласили в Израиль жить, но он не поедет, у него много работы в Украине. О том, что в Израиле другие налоги и, конечно, работать в Украине выгоднее умолчал. То есть сам он и его сын или зять в безопасности, а россияне должны то то и то то. Странно как это все.

Уася
4 мар 2022 в 12:03

Путин ПОДСТАВИЛ НАС ВСЕХ НАС ВСЕХ ВЫСТАВИЛ АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ и обрек на будущие страдания какие были у Германии.

Уася
4 мар 2022 в 12:04

Че творится ужас. Остановите Путина остановите разрушение Украины. Её разрушение - это разрушение нас и мы будем страдать страдать долго и мучительно.

Моя семья
4 мар 2022 в 12:11

Никогда не ходила на Выборы, теперь это буду делать всегда. И вижу, что рейтинг у Путина очень высокий сейчас. Поддерживаю! Ну хоть один плюс, многие люди сделали переоценку всех жизненных ценностей.

Маха одетая
4 мар 2022 в 12:13

А как понятие "спецоперация" вдруг стала именоваться "военной" операцией??? В кутузку же угрожали утощыть за намякивание... а тут, вона как...

Гость
4 мар 2022 в 12:17

Узурпатор думает только о том как узурпировать, на остальное плевать.

Гость
4 мар 2022 в 12:23

ВЕК ВСЕМИРНОГО ВРАНЬЯ

to_ja
4 мар 2022 в 12:37

мир ненавидит тебя не из-за тебя

Гость
4 мар 2022 в 12:53

Что ему диктуют западные хозяева, то и делает.

Гость
4 мар 2022 в 12:59

Люди во выходят во многих городах РСФСР выходят на площади против этой мясорубки, украинцы знают об этом.

Гость
4 мар 2022 в 13:09

ЗА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ? - ЗА 5 миллионов ГРОБОВЫХ ? ? ? За дачу МИЛЛЕРА? за яхту СЕЧИНА? или за миллиарды РОТЕНБЕРГА???

Гость
4 мар 2022 в 13:23

Братья, я вижу, как враги, разделив наш народ, готовят ему большую войну. А мой народ - это не русский и не украинский, мой народ единый. И другого я знать не хочу. Нам русским, украинцам, белорусам завещано быть вместе. У нас оболганных и обворованных, осталась только общая мечта о справедливом государстве. Не о государстве олигархов и предателей, которыми являются Московская и Киевская колонии, а о нашем едином славянском государстве. Алексей Мозговой.

Гость
4 мар 2022 в 13:54

Z (Zion) - сион, дельта(пирамида)знак власти НовогоМировогоПорядка. НаРод России к войне в Украине не имеет никакого отношения. Армия РФ - это ЧВК, нет ни флага, ни герба, ни опознавательных знаков. Какие российские войска? Буква Z на броне. Военкоматы давно ликвидированы. ЧВК - это частная организация.

4 мар 2022 в 14:09

Давайте поддержим наших военных!!!
У них сложнейшая задача не воевать, а зачищать.

Гость
4 мар 2022 в 15:18

Санкции от западных компаний напоминают скачки:"Кто не скачет, тот потом получит от своих правительств! " Какой-то сценарий одинаковый.

Работник
4 мар 2022 в 15:39

Но в целом красиво получилось. Разрушительные санкции ввели за войну, а снимать их будут после возвращения крыма. Сам себе в ногу выстрелил. Там еще сенатор один предлагает награду за голову великого стратега. Что вспомнилось, мы их в сортире поймаем, и в сортире их .... - вот как все развернулось.