Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Совет отцов Новосибирской области выстроил девять машин буквой Z, поддержав спецоперацию на Украине
Совет отцов Новосибирской области выстроил девять машин буквой Z, поддержав спецоперацию на Украине

3 мар 2022 в 20:47

"Совет отцов Новосибирской области". Ибическая сила, граждане, объясните, что это такое. Первый раз слышу.

3 мар 2022 в 20:48

Пара новых поговорок для учебников русского как иностранного, пусть бедолаги ощущают мощь нашего языка!

1) "Денацифицировали, денацифицировали, да не выденацифицировали".
2) "Демилитаризировали, демилитаризировали, да не выдемилитаризировали".

Гость
3 мар 2022 в 20:50

Что это за Неизвестные Отцы? Развелось сект каких-то...

3 мар 2022 в 20:50

ну чего втихушку все делаете?такую акцию надо проводить на пл Ленина

Олежка
3 мар 2022 в 20:51

Когда им запчасти на их ведра понадобятся - покажите им это фото

3 мар 2022 в 20:54

Не дай бог быть ребёнком таких отцов!

гость
3 мар 2022 в 20:54

Казаки,Отряды путина,Совет отцов.Вызывайте психиатра!

Надо было фото " совета отцов" выставить здесь крупным планом. Это же - предполагаемая гордость нации. Страна должна знать своих героев в лицо. А то , крупным планом на фоторепортажах нгс -только нарушители "всего человеческого". Тех ,кого полиция водит зА руки. Где логика??

Санитар
3 мар 2022 в 20:57

Почему все они не поехали в военкомат за формой и автоматом???

Гость
3 мар 2022 в 21:01

Какие-то отцы с флагами. Чиновники чтоли

никола
3 мар 2022 в 21:04

Почему машины не нашего производства? Что за Лексусы? Где патриотизм?

3 мар 2022 в 21:05

Зорры показушные

Гость
3 мар 2022 в 21:05

А что, у нас уже разрешили митинги?

Санитар
3 мар 2022 в 21:06

Это та секта, из за которой отменили концерт Рамштайна?

Гость
3 мар 2022 в 21:07

И что хорошего?

3 мар 2022 в 21:07

А я грешным делом сначала подумал, что "Z" означает зомби. 😁 Ну чтобы запугать противника.😜

Железный арни
3 мар 2022 в 21:08

За Орангутанга!! За ТикТок!! За Айфон!! За Украину!! Ураааааа!

3 мар 2022 в 21:11

Хорошо хоть хватило ума не перекрестить перпендикулярно две Z.

3 мар 2022 в 21:13

Не сеяли не жали, а урожай дураков всё равно богатый.

Мне жаль этих людей они далеки от реалии, что происходит!

"Z" - в нашем с вами случае - из фильма Зорро( Zorro), Мои ровесники помнят этого благородного героя, который боролся с несправедливостью и везде после своих добрых дел оставлял свой фирменный знак "Z". Автор "Z" на военной технике явно в возрасте 50 +.

3 мар 2022 в 21:21

Видимо у нас на всю область всего 9 отцов)

Гость
3 мар 2022 в 21:27

видел сегодня на грузовиках по грязи написанную букву z. вы зачем её пишите, глупцы?

3 мар 2022 в 21:29

СОСТАВ
Областного совета отцов при Губернаторе Новосибирской области:
- министр образования НСО(председатель)
- заместитель мэра города Новосибирска
- депутат Зак Собрания НСО
- Глава Колыванского района
- министр физической культуры и спорта НСО
- заместитель председателя Новосибирской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны
- министр здравоохранения Новосибирской области и тд...

РоманН
3 мар 2022 в 21:29

Совет отцов? Я СИРОТА!
Нет ни мамы, ни бабушки, ни отца!
Тещи с тестем тоже уже нет!
Какие отцы? Какой совет?

3 мар 2022 в 21:32

Основные задачи деятельности Совета отцов:
- Объединение усилий отцов в укреплении института семьи и семейного образа жизни, поддержании престижа материнства и отцовства.
- Содействие органам исполнительной власти Новосибирской области в реализации государственной социальной политики, направленной на улучшение положения семьи, повышение роли материнства, отцовства, ответственности родителей.

3 мар 2022 в 21:33

И кто-то ещё смеялся над Украиной, когда они «трезубы» людьми выкладывали. Как скоро наши начнут красить скамейки в триколор?

diver
3 мар 2022 в 21:41

"Совет неизвестных отцов"

А. и Б. Стругацкие

Матвей
3 мар 2022 в 21:42

Совет отцов -это из церкви батюшек или что ?

святогор
3 мар 2022 в 21:43

Эти недалёкие хоть раз под миномётный обстрелом бывали? Трупы павших однополчан грузили в машину с табличкой "груз 200"? Запах горящего трупа вдыхали? Если бы через это прошли, не занимались бы такой ересью....
Я прошёл через это. Поэтому я и не Z и не "можем повторить"

реск0б
3 мар 2022 в 21:47

Патриоты, почему символ не построен на NIVA? Где UAZ и LADA ?
И почему сами не на переднем плане?

Дед
3 мар 2022 в 21:51

А потом поехали в икею в последний день закупиться

реск0б
3 мар 2022 в 21:51

Опасность похоже новая появилась. Раньше замки вешали на дверные ручки, а теперь эти могут тебе изрисовать машину и им ничего не будет, даже если попадутся. И ты можешь попасть в альянс таких же "отцов".

кость
3 мар 2022 в 21:53

Так пусть строем едут на своих ведрах танки из украинских болот дергать, тут то в нескольких тысячах килиметров они герои, а как им объявят военное положение в щтаны наложат и к мамке в свою деревню прятаться побегут вытирая крокодильи слезы и меняя на ходу штаны

3 мар 2022 в 21:53

Предлагаю выстроиться большой буквой Ж
Так будет правильнее в свете текущей ситуации

Гость
3 мар 2022 в 21:59

а кем организована и спонсируется данная организация? Очень любопытно. PS Акцию поддерживаю

3 мар 2022 в 22:02

Символом Совета отцов должна быть другая буква.

Гость
3 мар 2022 в 22:03

совет отцов, это - Зорро? типа спасители!!

Гость
3 мар 2022 в 22:04

они любят своих детей?

3 мар 2022 в 22:06

Отцы, а в машинки играют... Пошлите своих детей на фронт! Конечно, многие из них погибнут, но это же за губернатора, а не даром.

3 мар 2022 в 22:40

странные патриоты,что у нас своих букв в алфавите нет?

3 мар 2022 в 23:00

Не вижу задержаний. Это НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ АКЦИЯ!

3 мар 2022 в 23:01

Совет отцов своих детей отвезли в военкомат?

зачем это всё
3 мар 2022 в 23:18

Так ну и ехали бы с сыновьями денафицицировать с автоматами

Пупа
3 мар 2022 в 23:18

Это Зло

Время
3 мар 2022 в 23:18

Патриоты на иномарках, зачёт

Пупа
3 мар 2022 в 23:20

Правильно ребята говорят: забыли вторуюZ крест накрест нарисовать

Время
3 мар 2022 в 23:23

Всего то двух пенсов надо уволить и поселить в дом пристарелых для среднего класса, и о войне можно будет забыть

Новосибиржец
3 мар 2022 в 23:24

Такие патриотичные машины у этих «отцов»!
А почему они сами не поедут туда? Почему своих сыновей не пошлют??? Патриоты диванные…

Тазовой
3 мар 2022 в 23:26

И ни одной патриотичной российской машины!!!

Раисс
3 мар 2022 в 23:27

Дай боже силы, мужества нашим ребятам, находящимся на боевых позициях, возвращайтесь живыми. Мы мысленно с вами.