Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

559 комментариев к публикации Двое военных из Новосибирской области погибли во время спецоперации на Украине
Двое военных из Новосибирской области погибли во время спецоперации на Украине

Барабас
3 мар 2022 в 16:23

За правду погибли! Герои! Светлая им память!

мухаха
3 мар 2022 в 16:23

Их родственники тоже за войну и путина топят?

Гость
3 мар 2022 в 16:23

Ни один миллиардер, их яхты и любовницы не пострадали,

Этот
3 мар 2022 в 16:24

Соболезную семьям! Настоящие герои и патриоты своей страны! Их должны наградить посмертно

Дубль
3 мар 2022 в 16:24

Тем временем:

"Региональные омбудсмены начали получать фейковые сообщения о введении по всей России военного положения, заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова"

Однако учитывая, что сейчас "фейки" способны буквально за пару дней превращаться в быль...

Деймонд
3 мар 2022 в 16:24

Сожалею семьям погибших. Надеюсь больше не будет потерь 😫

Павел
3 мар 2022 в 16:24

В конфликтах всегда бывают потери и от этого никуда не деться. Кровь будет всегда.

Matrix_Agent (забанен)
3 мар 2022 в 16:24

Бескровная быстрая война на чужой территории. Где-то я уже такое слышал...

Гость
3 мар 2022 в 16:25

Для чего все это? Какая родина? Включите башку свою, что ваша радина-страна бензоколонка, которая ничерта не производит.

Дипломат
3 мар 2022 в 16:25

Сейчас такие новости в разных регионах появляются. Потери другой стороны многократно больше. Военные знают, что их цель благородная

Ключница
3 мар 2022 в 16:25

Ой не дай бог будут ещё потери! Это очень страшно

Гость
3 мар 2022 в 16:25

Можно только соболезнования родным и близким передать. И поблагодарить героев.

Гость
3 мар 2022 в 16:26

МО РФ отчиталось о 498 погибших. если я правильно понимаю, это: 1) данные за первые 1-3 дня; 2) только подтвержденные потери, которые не учитывают: сгоревших полностью в подбитой технике и разорванных - их нельзя идентифицировать; а также ещё не найденных и не эвакуированных

Валера
3 мар 2022 в 16:26

Давайте не будем терять бдительность. Это война. Все будет хорошо. Уверен

Голая правда
3 мар 2022 в 16:26

28 рублей на похороны?! Эти люди кого то хоронили сами? Я по скромному похоронила своего парня. 110. Это ещё без плиты на могиле.Отдельно.

Колмен
3 мар 2022 в 16:26

Очень надеюсь, что на этом все. Пускай будет мир над нашими головами!

Игорь
3 мар 2022 в 16:26

Соболезнования родным и близким!
Вечная память солдатам, исполнявшим свой воинский долг.

3 мар 2022 в 16:26

Соболезнуем :((((( На Украину едут наемники, говорят. ЕС активно спонсирует, чтобы война продолжалась.

Анна
3 мар 2022 в 16:26

Надеюсь спец операция скоро закончится и потерь среди наших служащих будет мало.

Тайлер
3 мар 2022 в 16:27

Думал с Сибири почти никого не послали. Видимо ошибался

3 мар 2022 в 16:27

...в день получения похоронки с учетом инфляции...
Трагедия нашего времени. И ведь никакие деньги не заменят жизнь человеческую. Никакие.

А где тут работник пера по имени "чёрный тюльпан летит в сша" ? Где пламенные комментарии?

Кот в сапогах.
3 мар 2022 в 16:28

Ну и зачем об этом в сми трезвонить. Близким и так тяжело, а это ещё на всеобщее обозрение.

Галл
3 мар 2022 в 16:29

Соболезную родным. Земля Вам пухом, ребята. Вечная слава героям.

3 мар 2022 в 16:30

Я думаю, их близкие не знали до последнего, где они. Земля им пухом. Погибли героически, отдавая долг Родине! Что тут ещё скажешь?

Murlakatam
3 мар 2022 в 16:34

Работа такая. Люди выполнили приказ. В их адрес нет и не может быть косых взглядов. Это действительно трагедия. Для их семей, для их друзей. С мёртвых спросу нет.

Но вот причины этой трагедии и её последствия разгребать нам, живым.
Позор поджигателям войны. Одни держали угли красными, другой плеснул на них бензин...

3 мар 2022 в 16:35

Россия по Оруэллу: войны нет, но военный долг образовался.

Михаил
3 мар 2022 в 16:39

Вечная память героям! Царствия небесного! Родным и близким терпения и сил!

3 мар 2022 в 16:40

Вечная память!

3 мар 2022 в 16:41

Это я так понимаю,семья получит 8 лямов примерно? Или ошибаюсь?

3 мар 2022 в 16:43

В моей деревне, на моей памяти.
Война в Афганистане - Один погибший. За мужество и стойкость, проявленные при выполнении боевого задания, награжден орденом Красной Звезды, посмертно. На могиле установлено мраморное надгробие, на школе -мемориальная доска. Родители состарились без внуков, был единственный сын в семье.
Война в Чечне - Один погибший январь 1995 штурм Грозного. Награжден орденом Мужества (посмертно). По его учебникам я учился.
И вы таки говорите за 2-х в Украине на всю область?!

3 мар 2022 в 16:45

Земля пухом бойцам.
Соболезнования родным и близким.

Елена
3 мар 2022 в 16:46

Вечная память. Спасибо таким офицерам и нашим ребятам.

123
3 мар 2022 в 16:48

7 миллионов, конечно, деньги, но все это как-то невесело совсем

Тайлер
3 мар 2022 в 16:49

Не травников отправлял их туда, не ему оправдываться

3 мар 2022 в 16:50

Вечная память героям.

Малик
3 мар 2022 в 16:51

Как же все устали. То коронавирус, то война теперь

3 мар 2022 в 16:52

То под Москву наших сибиряков кидают, то вообще в другое государство.

Елена
3 мар 2022 в 16:52

Самое ужасное то, что их теперь не вернуть..

Ленок
3 мар 2022 в 16:53

Они поди молодые совсем?

Мистик
3 мар 2022 в 16:53

Неприятные новости пошли. Сожалею..

Фолькин
3 мар 2022 в 16:54

А как все хорошо изначально начиналось..

Первородный
3 мар 2022 в 16:54

Не хочу больших потерь. Парни то молодые совсем

Конгениальность
3 мар 2022 в 16:55

Вот что такое. За что нам это всем

224
3 мар 2022 в 16:55

Когда Америка устанавливала демократию в Ираке, никто не возмущался и не вводил санкции. Когда НАТО бомбило Югославию, тоже не было санкций. Как только Россия вернула Крым, Америка решила разместить вооружение на Украинской территории. Так что, дело в геополитическом интересе Америки, а Европа приседает под её дуду.

Мисс
3 мар 2022 в 16:56

Давайте держаться все вместе. Нам не нужны больше потери

1234
3 мар 2022 в 16:58

Покойтесь с миром парни, а родственникам можно только соболезнования и не падать духом.

3 мар 2022 в 16:58

Я всё жду и жду обращения нашего Президента уже несколько дней.
На Украине вон их КВН-щик Zеленский каждый день обращается к народу.
Хотелось бы услышать мнение нашего КГБ-шника. Как он оценивает успехи проходящей денацификации. Что он думает по поводу отобранного у него черного пояса по тхэквондо. Или по поводу вчерашней резолюции Генеральной ассамблеи ООН против агрессии России на Украине, против которой проголосовали (кроме нас) КНДР, Сирия, Эритрея и Беларусь. Ну или хотя бы еще что-нибудь интересное из истории XVI-XX веков рассказал в своей трактовке.

3 мар 2022 в 17:01

НелЮди, возможно родственники погибших воинов, случайно прочитают ваши гнусные комментарии .Побойтесь Бога , так раньше в народе говорили нелюдям.

224
3 мар 2022 в 17:01

Ошибка нашего руководства в том, что после 2014 года они начали газопровод северный поток, несмотря на разногласия в Евросоюзе. Нужно было начать операцию в ноябре-декабре, отключив газ, и прекратив поставки ресурсов в недружественную Европу. Кроме того, нужно было закрыть турпоток за границу, в Европу в частности, сославшись на пандемию.

224
3 мар 2022 в 17:04

Одного не понимаю, зачем ракеты и танки, где роботы, дроны? Зачем воевать людям. Есть карта, есть цели.