Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Генпрокуратура России напомнила о госизмене в связи с событиями на Украине — что это значит
Генпрокуратура России напомнила о госизмене в связи с событиями на Украине — что это значит

1 мар 2022 в 13:00

Дебаты в статье вызывающие такой диссонанс и открытые комменты вот ЭТО ГОС ИЗМЕНА! это подстрекание

Гость
1 мар 2022 в 13:06

Некоторых ретивых комментаторов нужно привлечь!Этим скоро займутся соответствующие органы, вычислят на раз, кто бандеру поддерживал в комментах.

человек из Новосибирска
1 мар 2022 в 14:23

Да и родственникам нефиг помогать, если они с Украины! Ведь наш Президент уже о них позаботился! Вот так спасибо!

Иван Чай
1 мар 2022 в 14:31

Надеюсь теперь малолетние пацифисты либеральной направленности перестанут скулить.

1 мар 2022 в 14:35

Короче все кто не согласен в лагерь? Смотреть первую кнопку и зомбироваться?
Всё понял:
У нас самый лучший в мире президент, коварный запад хочет нас уничтожить, но нас Русских так просто не возьмёшь! Мы затянем пояса покрепче и если надо будет даже мыться не будем пока всю бандеру и англосаксов не изведём! Да здраствует наш великий и могучий президент мира Путин, политик, лидер, боец, молодец, повелитель большого и малого..

Eselbaum
1 мар 2022 в 14:39

Ну, вот наконец приехали! А то на НГС некоторые комментаторы уже много лет под этой статьёй ходят. Всё ходят и ходят... Даже, судя по многим сегодняшним комментам, после того, как им напомнили открытым текстом, эти самые комментаторы не способны очнуться и понять, что уговоры и шутки кончились: двадцаточку можно схлопотать на раз-два! И никакие "правозащитники" вам не помогут. Кстати, это и многих журналистов касается. Судят в таких случаях на закрытых процессах, где адвокат - сам в погонах, и иностранных наблюдателей не будет. Или мозги только в камере включаются?

1 мар 2022 в 15:34

"Цель капитала всегда одна: чтобы народных масс нищета и гибель ему приносили максимальную прибыль"

1 мар 2022 в 16:39

Признание правомерности защиты законно избранного правительства Украины против войск, вторгшихся на её территорию, "направлено против безопасности РФ"?! Не думал, что доживу до такого.

Галина
1 мар 2022 в 16:39

Хорошо что есть адекватные люди и пишут адекватные комментарии....В нашей стране уже столько приняли антинародных законов!!!!!Это ли не ущемление прав человека и свободы слова!????

1 мар 2022 в 17:08

Своё мнение ЕЩЁ не подвели под статью. Круто ..

1 мар 2022 в 17:45

сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь...
сегодня ты активен в соцсетях, а завтра под охраной едешь строить города-миллионники в Минусинской долине...

Гость.
1 мар 2022 в 18:04

Ахеджакову посадят, за отправку 10 тысяч долларов , в помощь солдатам Украины? Неужели первый прецедент есть в России.

1 мар 2022 в 20:00

тут половина комментаторов под эту статью наговорила уже. Где ФСБ?

Гость
1 мар 2022 в 20:43

Что они будут говорить в прокуратуре когда зарплату пару месяцев не получат?!

Гость
1 мар 2022 в 21:58

Миллиарды долларов переводились в течении 30 лет за границу. Вот это стопроцентная измена.