Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

744 комментария к публикации Путин отдал приказ перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства
Путин отдал приказ перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства

27 февр 2022 в 20:28

Это сон...

Абориген
27 февр 2022 в 20:28

Мне одному кажется, что мир катится в пропасть?!

Гость
27 февр 2022 в 20:28

Ужас, что происходит?

27 февр 2022 в 20:28

Апокалипсис когда передавали?

Горожанин
27 февр 2022 в 20:29

Шо, опять?

Гость
27 февр 2022 в 20:29

Поддерживаю!! Путин наш бог!

27 февр 2022 в 20:29

Красавец. Может он и не самый лучший президент, и может даже не очень хороший человек, но то, что у мужика должно быть из легированной стали, то у него именно из неё. Либерда может начинать забиваться под лавку, на привычное ей место.

Александр
27 февр 2022 в 20:29

Правильный приказ! Европейские воружонные силы подлые! Это показывает история!

27 февр 2022 в 20:30

Кстати, первый удар вероятнее всего будет по своим, якобы на ответные нас спровоцировали. Знать бы ещё куда...

27 февр 2022 в 20:30

Все бункера приготовили?)))

хихихихихихихихикс
27 февр 2022 в 20:30

почему же не промолчал, а сразу раскрыл военную тайну ?
Да потому что запугивает !

Survivor
27 февр 2022 в 20:30

А эти силы не в постоянной боевой готовности разве?

Зомбо ящик
27 февр 2022 в 20:30

Показывают картинку и хомички думают ,что так и проходит жизнь в Кремле
Типа и всё)

Владимир Маньяковский
27 февр 2022 в 20:31

У России есть только два союзника - её армия и флот.
Сказано давно, но по сей день так и есть.

Пеший
27 февр 2022 в 20:31

Мы не будем больше терпеть кулаки и самопроизвол НАТО И МЫ будем защищать нашу страну!

Альфа
27 февр 2022 в 20:32

Предупреждали же, не злите русских, не будите спящего медведя. Теперь всем останется только щемиться.

27 февр 2022 в 20:32

Ожидаемо 😩
Если выживем, то следующий президент просто обязан ежегодно публиковать данные своего медосмотра - граждане должны знать, что решения принимаются адекватным человеком.

27 февр 2022 в 20:32

чтобы перевести войска в такое положение, надо срочно армейские уставы переписать.

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
27 февр 2022 в 20:32

Похоже доигрался запад….Тут всё про Гааги какие-то писали..Похоже Лобное место , на Красной Площади сильно заскучало, за - байден, шольц, макрон, и Боря Великобританский?

Любава
27 февр 2022 в 20:33

Полностью поддерживаю решения нашего президента! Я устала от этих санкций. Мы такая большая и сильная страна, сколько можно нами посветит?

Гость
27 февр 2022 в 20:34

Как русский, я хочу быть гражданином пильной страны. И мы не дадим захватить нашу страну, унижать нас и дальнейших. Европе сама себе вредит всеми этими действиями.

Школа
27 февр 2022 в 20:35

Ну, раз НАТО не понимают с первого раза, поймут со второго, что к нам лезть не стоит. не буди лихо пока тихо.

Элли
27 февр 2022 в 20:36

Америка и европа уже в ахере от того, как страдает их экономика, и нет, все авно продолжают нести свой бред. печально, что миром правят неадекватные. а мы будем просто защищать свою страну. Мы не нападали, если вы еще не поняли

27 февр 2022 в 20:37

Правильно. Пусть уважают силу.
Россия непобедима !!!

прелестно
27 февр 2022 в 20:37

сдурели совсем

27 февр 2022 в 20:37

Ну как кремлеботы? Готовы в рай если что?

Пуля
27 февр 2022 в 20:37

Кто на Россию с мечом придет, тот от этого же меча и погибнет. Лучше бы НАТО не рисковать, дважды уже получали этот урок и нет, все равно лезут снова.

судьба человерта
27 февр 2022 в 20:37

А он не мог бы, как президент, распорядиться насчет Медведева и Кадырова - чтобы они перестали делать заявления, полные нелепого, мягчайше говоря, злорадства? Можно по-разному относиться к ситуации, но ликование, злорадство, самодовольство и т.п. эмоции - это просто хамство какое-то. Мягко говоря.

Как есть
27 февр 2022 в 20:37

Европа закрыла для России воздушное пространство, российским банкам отключают SWIFT, прекращаютсяпоставки высокотехнологичных товаров. Казалось бы, россияне могут, наконец, выдохнуть, вернуться к своим выгребным сортирам и зажить скрепно как никогда, молясь на портрет своего вошьдя. Но нет, они бегут к банкоматам снимать доллары и скупать aйфоны. Да, санкции отразятся на всем населении. Должны ли страдать мирные люди, если решение о нападении на Украину принимали не они? Видимо, да. Оставить россиян наедине с собой и ткнуть их носом в собственное дерьмо - есть единственный способ объяснить кто они и где они.

27 февр 2022 в 20:37

Ядерный чемоданчик?🤔

27 февр 2022 в 20:38

Главная угроза будущему, безопасности и интересам нашей страны провела очередное заседание со своими министрами.

27 февр 2022 в 20:39

В настоящее время на вооружении ВС РФ стоит ракета "Сызрань" - прилетая в любой город планеты, она превращает его в Сызрань. Буржуям бы задуматься.

27 февр 2022 в 20:39

Похоже, что часы судного дня так близко к точке невозврата даже во время холодной войны не подходили.

терпи
27 февр 2022 в 20:39

Почему Зеленский не останавливал убийства людей, не выполнял минские обязательства?

27 февр 2022 в 20:39

Генералы вы знаете что делать.

Ольга
27 февр 2022 в 20:39

А я тоже за то, чтобы идти до конца. Мы победим!

Петя
27 февр 2022 в 20:40

А нахрена? С нами и так никто больше дело иметь не хочет. Даже небо свое закрыли, чтобы защититься от российских дикарей☹️

27 февр 2022 в 20:41

Ну, что, видимо, там уже всё совсем плохо. Только что Генпрокуратура приравняла любую помощь Украине, даже вербальную(размещение, например, сердечка в цвете флага Украины в Инсте) к госизмене и автоматом 20 лет за это. Конашенков торжественно объявил, что освободители продвинулись в глубь на 52 километра. Это, безусловно, достижение. Я в день столько по Нску проезжаю...

Гость
27 февр 2022 в 20:41

Пью вино за всех нас

27 февр 2022 в 20:41

Я давно понял, что военное столкновение России с США неизбежно. Но я не думал, что оно может произойти в обозримом будущем.

угу
27 февр 2022 в 20:42

ну ракета до нас летит мин 30, до кремля сколько? короче у нас останется время порадоваться напоследок. ну путин!

1234
27 февр 2022 в 20:42

Не ссыте!

Гость
27 февр 2022 в 20:42

Глядя на все происходящее и сопровождающие высказывания мнений, можно заметить только одно - к такому приводит абсолютное незнание истории, в первую очередь незнание истории собственной страны. Оболгали свою историю, поверили в ложь, а далее все действия как снежный ком лишь увеличивают эту ложь... и создают "новую реальность", нужную тем, кто и инициировал ложь вначале, тем, кто играет "вдолгую"...

27 февр 2022 в 20:43

Когда уже найдётся смельчак, который крикнет - А король то голый!

27 февр 2022 в 20:43

спасибо отец родной, благодетель, спаситель людей русских

Гость
27 февр 2022 в 20:44

Давайте карту бомбоубежищ

27 февр 2022 в 20:45

А вот и козыри вскрыли, на блеф малопохоже судя по вероломной операции на Украине. США и Европе есть над чем хорошенько подумать, ведь второго шанса может и не быть.

27 февр 2022 в 20:46

На следующий день.

Гость
27 февр 2022 в 20:47

кремлеботы похоже думают что все в рай а они останутся

27 февр 2022 в 20:47

Так трудно разобраться, где правда,а где ложь,так зачем переживать и вникать в это,если вы не в силах что то изменить?Ну,решат все страны применить оружие (ядерное,или изменяющее время и пространство-неважно какое),что может сделать простой человек?Правильно-ничего. Так что уделяйте больше времени своим детям и наслаждайтесь голубым небом,пока есть чем любоваться.И да,в этом мире все так же ценны простые вещи-семья,жизнь,нравственность,духовность и иные прописные истины.

27 февр 2022 в 20:47

".Россия непобедима !!!..." - отключение от "Свифта" тому подтверждение...(*сарказм)