Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации Военная операция на Украине: хроника событий 25 февраля
Военная операция на Украине: хроника событий <nobr class="_">25 февраля</nobr>

25 февр 2022 в 14:39

Сейчас как никогда нужно всем объединиться и сплотиться, Россия сильная страна и должна показать свою военную силу и силу единого народа, чтоб западные шавки не тявкали, и тем более не лезли со своими дешевыми провокациями!

Sam77
25 февр 2022 в 14:46

В Гостомеле за аэродром идут жестокие бои.
Идет ожесточенная перестрелка в Минском массиве в Киеве
Мэр Горловки утверждает, что снаряд украинской армии попал в здание школы в Горловке, погибли два учителя.

Sam77
25 февр 2022 в 15:05

Минобороны России: в районе острова Змеиный (Одесская область) сложили оружие и сдались 82 украинских военных, с них берут подписку об отказе от участия в боях, и в ближайшее время они будут возвращены к своим семьям

Минобороны России: в районе Николаевска сдались еще 11 военнослужащих 53-й украинской механизированной бригады, запросило коридор для выхода в ДНР одно из подразделений 36-й бригады украинской морской пехоты, после сдачи оружия они смогут вернуться к семьям

жесткий
25 февр 2022 в 15:06

1. Первая жертва войны это Правда.
2. Ни одна сторона не ответит на вопрос "зачем это все и что дальше". Допустим операция проведена успешно. Донбасс в границах Луганской и Донецкой областей освобождены и взяты под контроль военных без опознавательных знаков. Что дальше то? Кому от этого станет лучше? Рывки без раскачки? Прорывы?

Лубрикант резиновый
25 февр 2022 в 15:08

Президент-молодец! Хватит терпеть, что огромную Страну Россию с древней историей и культурой смешивают с грязью уже больше десятка лет. И под боком повякивают какие-то бандеровцы

25 февр 2022 в 15:35

Учитывая какими темпами идёт спец.операция, думаю за выходные управимся.

Sam77
25 февр 2022 в 15:41

Министр финансов ФРГ заявил о «полной блокаде» российских банков и практически прекращении бизнеса с Россией.

Sam77
25 февр 2022 в 15:46

Херсонская область, разбита российская военная колонна

Сэр
25 февр 2022 в 15:52

Зеленский в инстаграме все верно говорит на мове

Сейчас т.н президент рф пытается отобрать государственность у украинцев, лишить их своей страны.

Бомба прилетела в жилой дом в киеве.

Народ России
25 февр 2022 в 16:25

Запрещенное в РФ террористическое движение «Талибан» призвало Россию и Украину мирно урегулировать конфликт.

Мы в шоке, одинокий пенсионер в свои 70 лет переплюнул терористов как малых детей в деле террора.

25 февр 2022 в 16:45

"Украина осталась одна, Россию не убедили новые санкции. Мир, по словам Зеленского, продолжает наблюдать за происходящим издалека."
Нежданчик, да? 😁 Уж насколько я далёк от политики, но даже в моём понимании версия, что Запад столкнёт лбами два государства, а потом скажет "разбирайтесь сами" была вполне себе вероятной. И если для господина Зеленского это стало неожиданностью, то у меня есть определенные сомнения... 🤔

Гость
25 февр 2022 в 16:48

Братья, я вижу, как враги, разделив наш народ, готовят ему большую войну. А мой народ - это не русский и не украинский, мой народ единый. И другого я знать не хочу. Нам русским, украинцам, белорусам завещано быть вместе. У нас оболганных и обворованных, осталась только общая мечта о справедливом государстве. Не о государстве олигархов и предателей, которыми являются Московская и Киевская колонии, а о нашем едином славянском государстве. Алексей Мозговой.

25 февр 2022 в 16:51

Никто там больше не хочет по Красной Площади на БТРах прокатиться? А по Арбату Залужный еще мечтает проехаться? У Арестовича и Гордона уже просто фантазия закончилась, городят какую-то чушь.

Народ России
25 февр 2022 в 16:51

Президент принял решение достойное огромного идиота

житель города
25 февр 2022 в 17:11

тут некоторыми коментаторами уже пора бы заитересоваться ФСБ

12345
25 февр 2022 в 17:16

Хотелось бы, чтобы кадыровцы приняли участие.

житель города
25 февр 2022 в 17:16

так и думал что снесут мой комент

Почему я ставлю дизлайки и они исчезают??? Идет накрутка лайков русофобам

Гость
25 февр 2022 в 18:38

Разделяй и властвуй. Война нелюдей против людей.

Гость
25 февр 2022 в 18:48

Беги Зеля, беги.

25 февр 2022 в 19:32

Уже 2 дня победоносной операции завершены успешно! А Донецк обстреливают по - прежнему. Так цели достигнуты, или, не совсем?

25 февр 2022 в 19:38

Нет войне!

25 февр 2022 в 19:59

А помните, был такой коронавирус? Хорошие были времена.

25 февр 2022 в 21:27

Простите, а комментарий про отмену мчм-2023 уже проскакивал здесь???

25 февр 2022 в 21:34

В прошлом веке некий капрал тоже начал маленькую победоносную войну, а закончил совсем не так, как планировал....

25 февр 2022 в 22:05

А при чем тут наркоманы? Операция идёт против них? Странное изречение.

25 февр 2022 в 22:47

Захарова. так вот кто автор методики про 8 лет

25 февр 2022 в 23:48

Созрели вдруг для переговоров, когда поняли , что их друзья опять поматросили и бросили. Только теперь условия совсем другие.

26 февр 2022 в 00:34

Когда-то Маяковский писал о войне:
"Кто над небом боёв?
Свобода? Бог?
Рубль!"
Он употребил название денег, наиболее понятное его современникам.
Сейчас понятнее заменить его на иное обозначение валюты (доллар, евро...)

26 февр 2022 в 00:39

А сколько фейков полетело в сеть....тут и десантники , идущие в атаку при поддержке танков по полям и их косят бравые дроны сотнями....и сотни подбитых танков и самолётов, правда видео издалека и с сомнительной датой....и пленные разведчики, действующие глубоко в тылу, почему то с опознавательными знаками аж на трусах и майках и с полным комплектом документов при себе, сами вроде из Кемерово , но говорящие с характерным акцентом .....самим то не смешно?

26 февр 2022 в 08:32

Прочитаешь отдельные комментарии и диву даёшься. Неужели за 30 лет сибирякам промыли мозги до такой степени,что они не в состоянии адекватно оценить то,что нацизм и его крайнее проявление фашизм это величайшее зло. Тому свидетельством являются тысячи загубленных жизней мирных граждан Донбасса- женщин,стариков, детей и ополченцев.Это геноцид могут остановить только Россия и её вооружённые силы. Запад подставил не только своих украинских марионеток, но и всех граждан Украины.Сибиряки в борьбе с врагом всегда были на переднем крае и внесли огромный вклад в победу над фашизмом. Каждый год десятки тысяч из вас собираются с портретами своих родственников- участников воны в колонну и гордятся их подвигами. Почему сейчас многие из вас встали на путь примиренчества с этим злом и неадекватности оценки происходящего.

26 февр 2022 в 10:41

Что мешало Зеленскому раньше начать договариваться? Почему они не выполнили ни одного пункта минских соглашений, а только хихикали и напрягали ситуацию, заигрывая с пендосами и Нато? Надеялись на помощь "друзей", которые в очередной раз показали истинное лицо?Теперь, когда "Украина осталась одна", пришло понимание, что нужны переговоры?Только условия резко изменились.

26 февр 2022 в 13:36

Живёт большая дружная многонациональная семья в одной квартире, и вдруг внутри семьи вспыхивает конфликт, неважно по какой причине. И начинаются драки, ссоры, пьянство, мордобои. Семья перестает быть дружной, но продолжает жить в одной квартире. Страдают женщины, старики и дети. Приходит полиция, соцзащита, и т.д., обещает помочь, но ничего не меняется.
Уставшие от издевательств люди кричат о помощи, просят защиты. Им обещают, обещают ....
Через годы (!) один из соседей не выдерживает, взламывает дверь, заходит в чужую квартиру и бьёт морду гавнюкам, попутно выкидывая в окно ножи, топоры, вилки, кастеты, биты и т.п.
Ничего не напоминает?
Разница только в масштабах.

26 февр 2022 в 14:51

товарищ в херсоне сообщил, что там все вроде спокойно. вдали что-то бомбили, но недолго.

26 февр 2022 в 15:11

А вы заметили что магазины опустели? Народ или боится сидит по квартирам или стыдно друг другу в глаза смотреть.

Matrix_Agent (забанен)
26 февр 2022 в 18:37

Нгс, а зачем держать на главной необновляемую новость?

berkyt4
26 февр 2022 в 19:04

а давайте искать хорошее в этой ситуации.Вот я, например, смартфон обновил, взял китайца (ну, на случай, если нам еще и андроид пей забанят). До этого все жопился, сейчас решил потратиться. успел взять не за дорого, места остались ещё.

Гость
28 февр 2022 в 02:30

Ну как кремлеботы? Готовы в рай если что? ну а мы в ад - хотя разницы принципиальной нет