Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации «Эти события поменяют и мир, и нашу жизнь»: губернатор Новосибирской области — о спецоперации в Донбассе
«Эти события поменяют и мир, и нашу жизнь»: губернатор Новосибирской области — о спецоперации в Донбассе

24 февр 2022 в 13:27

"Я не знаю, каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями." (Альберт Эйнштейн)

24 февр 2022 в 13:29

Каждая потеря на этой войне - на совести тех кто голосовал за сами знаете кого.

дшпорп
24 февр 2022 в 13:32

А Америку когда бомбить ? мы уже тапки одели и собрались !

Конфеткина
24 февр 2022 в 13:35

Даёшь доллар по 100!

Тик ток
24 февр 2022 в 13:40

Мы перешли Рубикон. Так делается история.

Гость
24 февр 2022 в 13:41

Железный занавес уже опустился?

Сыроежк
24 февр 2022 в 13:42

Что будет впереди? Страшновато что то.

Миру мир
24 февр 2022 в 13:43

Путин сказал, Путин сделал.

Нумбер уан
24 февр 2022 в 13:44

Мы живем в историческое, но очень сложное время.

Что будет завтра?
24 февр 2022 в 13:44

Поменяют, факт. Вопрос в какую сторону?

Савва
24 февр 2022 в 13:45

Мы одна страна и мы должны быть со своим народом и президентом.

Я гость
24 февр 2022 в 13:46

А как конкретно поменяется жизнь в нашем городе?

Умножай на два
24 февр 2022 в 13:47

те, кто прошел 90-е, те не бояться и поддерживают своего главнокомандующего.

Гость
24 февр 2022 в 13:52

Всем ясно, что простым гражданам придётся испытать все прелести на своей шкуре!

Гость
24 февр 2022 в 13:52

Все сейчас высказываются, поддерживают.

Гость
24 февр 2022 в 13:53

Решение сложное, но настало такое время, что пришлось его принять.

Антоновна
24 февр 2022 в 13:54

Мэр как обычно в бегах, ни как не хочет ответить на вопрос.

Карандаш
24 февр 2022 в 13:55

Некоторые изменения я идут долго, а некоторые очень быстро.

Гость
24 февр 2022 в 13:56

Поддержки очень долго просили, вот она и пришла.

24 февр 2022 в 13:57

никто не вышел с плакатиком

Кнопка
24 февр 2022 в 13:57

Жизнь многих сейчас изменится, но уже пора.

Гость
24 февр 2022 в 13:58

Сейчас нам надо сплотиться и успокоиться.

24 февр 2022 в 14:03

кто выбирал этого губернатора?
никто

Читатель
24 февр 2022 в 14:07

Конечно поменяют. 90% россиян - больные, тупые и нищие, по уши в кредитах. Они не вывозят жизнь при долларе за 80, а дальше будет овер 100. Зато "а чо от нашего мнения измениться, там уже все за нас проголосовали..."

Рядом живущий
24 февр 2022 в 14:09

Всеобщий чиновничий одобрямс! Были раньше уже эти грабли, когда решения принимались единогласно. Ничего хорошего из этого не вышло!

Гость
24 февр 2022 в 14:10

А как Локоть прокомментирует? Неужели ему некогда и он занят чисткой дорог?

Полный контакт
24 февр 2022 в 14:10

Естественно поменяют, это же очевидные вещи.

Воттена
24 февр 2022 в 14:11

Не думал, что до этого дойдет так скоро.

Пиротехник
24 февр 2022 в 14:12

Пишут, что люди кинулись доллАры скупать. Вот у меня их нет, скупать нечего. У кого они есть? У нытиков, которые вечно ноют, что есть нечего?

Обычный гость
24 февр 2022 в 14:13

Уже поменяли. Украинцы нам братья, поэтому мирное население не трогают.

Гостья
24 февр 2022 в 14:14

Солидарна с губернатором. Ждать больше было нельзя.

Облачный атлас
24 февр 2022 в 14:15

Нда...интересно, что будет с Зеленским, убежит?

Яков
24 февр 2022 в 14:16

Наступил конец однополярному миру.

Реванш
24 февр 2022 в 14:16

Очередная соровская дичь в комментах.

Гость
24 февр 2022 в 14:17

Путин проводит операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Значит скоро у них будет новый президент.

Раннер
24 февр 2022 в 14:18

В сложное время мы живем.

24 февр 2022 в 14:24

Интересно, сынки губернаторов и депутатов уже вернулись в скрепную Россиюшку из растленной Гейропы?

24 февр 2022 в 14:43

Спасибо, Андрей Александрович, за гражданскую позицию.

111111
24 февр 2022 в 14:59

извините, но Тр, по всему пиёт. я не могу на него смотреть. уберите его фотку.

Lenin
24 февр 2022 в 15:04

Вашу жизнь поменяют, нашу - вряд ли. Просто потому что хуже, чем есть уже не будет. Теперь и вы как мы, в одной лодке. Поздравляю!

Диванный эксперт
24 февр 2022 в 15:05

Толя, похоже не в курсе как пользоваться pdf и не смог открыть для прочтения присланную методичку. А может это ход конём и комуняки зависли в ожидании как ядро оконфузится, а они в очередной раз прогнувшись под капиталиста как в 1917 получат деньги с Запада и сядут за рычаги управления?

24 февр 2022 в 15:14

нгс отклонил мой коммент, который набрал больше 50 +, нгс! это что? цензура?
вы же себя независимым сми называете! позор!!!

эко как
24 февр 2022 в 15:15

Бандеровцы еще с советских времен все дергались там-недобитые подфашисты. Украинцы,нам не нужна ваша земля,но и смотреть,как ни за овощ собачий гибнут рядом простые люди - уже достало,да и на наши границы бандеровское продажное отродье дергалось постоянно.Разберитесь теперь там сами уже,выпните на овощ этот Львов в Румынию ,либо Польшу-нужны они вам? Ведь жить же не дают... Весна вон у вас уже... сады скоро зацветут,страна прекрасная,землица щедрая...,живите... ,что еще надо?

Дмитрий
24 февр 2022 в 15:22

Введение в эксплуатацию платного моста и ЛДС нашу жизни поменяет так, что мало не покажется, потому, что содержать не на что эти объекты, в бюджете города дыра. Не надо темой Украины нам мозги пудрить!

Владимир
24 февр 2022 в 15:25

Люди поймите.РОССИЯ уже и так долго терпела унижения со стороны США,Запада.С Нами стали бы поступать все хуже и хуже даже без этого конфликта.Вы хотите до последнего молчать и становиться все беднее и беднее?Нас просто медленно бы уничтожили.ВВП разрубил ГОРДИЕВ УЗЕЛ и теперь только от Нас зависит Наша дальнейшая судьба.По комментам видно,что многих устраивало нынешнее положение.Это похоже на РАБСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.Сколько лет уже США и Запад под разными предлогами пытаются загнать РОССИЯ в угол.ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ.

Михал Палыч Терентьев
24 февр 2022 в 18:13

Одесса, Харьков, Николаев, Приднестровье наш?

24 февр 2022 в 21:27

Российская "политика"--это сумасшедший дом в руках пациентов. Без кавычек. Они там все одинаковые, как огурцы в банке.

24 февр 2022 в 21:39

нгс! немедленно восстановите мои комменты! неужели вы не понимаете , что путин сумашедший человек, его нужно прямо сейчас отстранить от власти! иначе пострадают все!!!

24 февр 2022 в 22:54

Ох, какой позор...
Время посыпать голову пеплом...

Гость
24 февр 2022 в 23:00

Раз уж так рады, может автомат или в танк и на Донбасс в первые ряды?!, а то болтать они умеют, а как до дел доходит то не получается ничего!

zov65
25 февр 2022 в 06:33

Эти события поменяют нашу жизнь - неужели город убирать начнут?