Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации «Эти события поменяют и мир, и нашу жизнь»: губернатор Новосибирской области — о спецоперации в Донбассе
«Эти события поменяют и мир, и нашу жизнь»: губернатор Новосибирской области — о спецоперации в Донбассе

24 февр 2022 в 13:24

Как сибирские сенаторы голосовали за введение войск....

Новосибирская область:
Владимир Городецкий, Александр Карелин — «за».
Омская область:
Елена Мизулина, Дмитрий Перминов — «за».
Томская область:
Виктор Кресс и Владимир Кравченко — «за». (Кресса не было на заседании, но он прислал просьбу учесть его голос «за» «при голосовании по всем вопросам повестки»)
Кемеровская область:
Алексей Синицын и Дмитрий Кузьмин — «за».
Алтайский край:
Александр Карлин и Виктор Зобнев — «за».
Республика Алтай:
Владимир Полетаев и Татьяна Гигель — «за».
Хакасия:
Валерий Усатюк — «за», Александр Жуков — не голосовал.
Тува:
"сибирячка" Людмила Нарусова — не голосовала, Дина Оюн — «за».
Красноярский край:
Андрей Клишас и Валерий Семенов — «за».
Иркутская область:
Андрей Чернышев — «за». Сергей Брилка — не голосовал.
Бурятия:
Вячеслав Наговицын и Александр Варфоломеев — «за».
Забайкальский край:
Баир Жамсуев и Сергей Михайлов — «за».

"Войны — это прославляемое злодейство." (Сенека)
"Люди думают, что если они назовут преступление убийства «войною», то убийство перестанет быть убийством, преступлением." (Лев Толстой)
"Так называемые правящие классы не могут оставаться долго без войны. Без войны они скучают, праздность утомляет, раздражает их, они не знают для чего живут, едят друг друга, стараются наговорить друг другу побольше неприятностей, по возможности безнаказанно... и т.д." (А. Чехов)

24 февр 2022 в 13:27

"Я не знаю, каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями." (Альберт Эйнштейн)

24 февр 2022 в 13:29

Каждая потеря на этой войне - на совести тех кто голосовал за сами знаете кого.

дшпорп
24 февр 2022 в 13:32

А Америку когда бомбить ? мы уже тапки одели и собрались !

Конфеткина
24 февр 2022 в 13:35

Даёшь доллар по 100!

Тик ток
24 февр 2022 в 13:40

Мы перешли Рубикон. Так делается история.

Гость
24 февр 2022 в 13:41

Железный занавес уже опустился?

Сыроежк
24 февр 2022 в 13:42

Что будет впереди? Страшновато что то.

Миру мир
24 февр 2022 в 13:43

Путин сказал, Путин сделал.

Нумбер уан
24 февр 2022 в 13:44

Мы живем в историческое, но очень сложное время.

Что будет завтра?
24 февр 2022 в 13:44

Поменяют, факт. Вопрос в какую сторону?

Савва
24 февр 2022 в 13:45

Мы одна страна и мы должны быть со своим народом и президентом.

Я гость
24 февр 2022 в 13:46

А как конкретно поменяется жизнь в нашем городе?

Умножай на два
24 февр 2022 в 13:47

те, кто прошел 90-е, те не бояться и поддерживают своего главнокомандующего.

Гость
24 февр 2022 в 13:52

Всем ясно, что простым гражданам придётся испытать все прелести на своей шкуре!

Гость
24 февр 2022 в 13:52

Все сейчас высказываются, поддерживают.

Гость
24 февр 2022 в 13:53

Решение сложное, но настало такое время, что пришлось его принять.

Антоновна
24 февр 2022 в 13:54

Мэр как обычно в бегах, ни как не хочет ответить на вопрос.

Карандаш
24 февр 2022 в 13:55

Некоторые изменения я идут долго, а некоторые очень быстро.

Гость
24 февр 2022 в 13:56

Поддержки очень долго просили, вот она и пришла.

24 февр 2022 в 13:57

никто не вышел с плакатиком

Кнопка
24 февр 2022 в 13:57

Жизнь многих сейчас изменится, но уже пора.

Гость
24 февр 2022 в 13:58

Сейчас нам надо сплотиться и успокоиться.

24 февр 2022 в 14:03

кто выбирал этого губернатора?
никто

Читатель
24 февр 2022 в 14:07

Конечно поменяют. 90% россиян - больные, тупые и нищие, по уши в кредитах. Они не вывозят жизнь при долларе за 80, а дальше будет овер 100. Зато "а чо от нашего мнения измениться, там уже все за нас проголосовали..."

Рядом живущий
24 февр 2022 в 14:09

Всеобщий чиновничий одобрямс! Были раньше уже эти грабли, когда решения принимались единогласно. Ничего хорошего из этого не вышло!

Гость
24 февр 2022 в 14:10

А как Локоть прокомментирует? Неужели ему некогда и он занят чисткой дорог?

Полный контакт
24 февр 2022 в 14:10

Естественно поменяют, это же очевидные вещи.

Воттена
24 февр 2022 в 14:11

Не думал, что до этого дойдет так скоро.

Пиротехник
24 февр 2022 в 14:12

Пишут, что люди кинулись доллАры скупать. Вот у меня их нет, скупать нечего. У кого они есть? У нытиков, которые вечно ноют, что есть нечего?

Обычный гость
24 февр 2022 в 14:13

Уже поменяли. Украинцы нам братья, поэтому мирное население не трогают.

Гостья
24 февр 2022 в 14:14

Солидарна с губернатором. Ждать больше было нельзя.

Облачный атлас
24 февр 2022 в 14:15

Нда...интересно, что будет с Зеленским, убежит?

Яков
24 февр 2022 в 14:16

Наступил конец однополярному миру.

Реванш
24 февр 2022 в 14:16

Очередная соровская дичь в комментах.

Гость
24 февр 2022 в 14:17

Путин проводит операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Значит скоро у них будет новый президент.

Раннер
24 февр 2022 в 14:18

В сложное время мы живем.

24 февр 2022 в 14:24

Интересно, сынки губернаторов и депутатов уже вернулись в скрепную Россиюшку из растленной Гейропы?

24 февр 2022 в 14:43

Спасибо, Андрей Александрович, за гражданскую позицию.

111111
24 февр 2022 в 14:59

извините, но Тр, по всему пиёт. я не могу на него смотреть. уберите его фотку.

Lenin
24 февр 2022 в 15:04

Вашу жизнь поменяют, нашу - вряд ли. Просто потому что хуже, чем есть уже не будет. Теперь и вы как мы, в одной лодке. Поздравляю!

Диванный эксперт
24 февр 2022 в 15:05

Толя, похоже не в курсе как пользоваться pdf и не смог открыть для прочтения присланную методичку. А может это ход конём и комуняки зависли в ожидании как ядро оконфузится, а они в очередной раз прогнувшись под капиталиста как в 1917 получат деньги с Запада и сядут за рычаги управления?

24 февр 2022 в 15:14

нгс отклонил мой коммент, который набрал больше 50 +, нгс! это что? цензура?
вы же себя независимым сми называете! позор!!!

эко как
24 февр 2022 в 15:15

Бандеровцы еще с советских времен все дергались там-недобитые подфашисты. Украинцы,нам не нужна ваша земля,но и смотреть,как ни за овощ собачий гибнут рядом простые люди - уже достало,да и на наши границы бандеровское продажное отродье дергалось постоянно.Разберитесь теперь там сами уже,выпните на овощ этот Львов в Румынию ,либо Польшу-нужны они вам? Ведь жить же не дают... Весна вон у вас уже... сады скоро зацветут,страна прекрасная,землица щедрая...,живите... ,что еще надо?

Дмитрий
24 февр 2022 в 15:22

Введение в эксплуатацию платного моста и ЛДС нашу жизни поменяет так, что мало не покажется, потому, что содержать не на что эти объекты, в бюджете города дыра. Не надо темой Украины нам мозги пудрить!

Владимир
24 февр 2022 в 15:25

Люди поймите.РОССИЯ уже и так долго терпела унижения со стороны США,Запада.С Нами стали бы поступать все хуже и хуже даже без этого конфликта.Вы хотите до последнего молчать и становиться все беднее и беднее?Нас просто медленно бы уничтожили.ВВП разрубил ГОРДИЕВ УЗЕЛ и теперь только от Нас зависит Наша дальнейшая судьба.По комментам видно,что многих устраивало нынешнее положение.Это похоже на РАБСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.Сколько лет уже США и Запад под разными предлогами пытаются загнать РОССИЯ в угол.ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ.

Михал Палыч Терентьев
24 февр 2022 в 18:13

Одесса, Харьков, Николаев, Приднестровье наш?

24 февр 2022 в 21:27

Российская "политика"--это сумасшедший дом в руках пациентов. Без кавычек. Они там все одинаковые, как огурцы в банке.

24 февр 2022 в 21:39

нгс! немедленно восстановите мои комменты! неужели вы не понимаете , что путин сумашедший человек, его нужно прямо сейчас отстранить от власти! иначе пострадают все!!!

24 февр 2022 в 22:54

Ох, какой позор...
Время посыпать голову пеплом...

Гость
24 февр 2022 в 23:00

Раз уж так рады, может автомат или в танк и на Донбасс в первые ряды?!, а то болтать они умеют, а как до дел доходит то не получается ничего!