Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации «Эти события поменяют и мир, и нашу жизнь»: губернатор Новосибирской области — о спецоперации в Донбассе
«Эти события поменяют и мир, и нашу жизнь»: губернатор Новосибирской области — о спецоперации в Донбассе

24 февр 2022 в 12:20

Стыдно и страшно

Б.Б.
24 февр 2022 в 12:20

"Зеленский и Порошенко сами виноват, у Украины было 8 лет чтобы дать мир Донбассу.
Но они решили устроить геноцид собственного народа.
Раз США и другие страны за 8 лет не смогли повлиять на Украину.
То сейчас когда мы признали ЛДНР, то не дадим просто так убивать мирных жителей.
А те кто будет продолжать кричать что Путин что то там нарушил.
То можно вспомнить Югославию, и остальные страны.
А так же признание Косово, почему-то признать Косово это хорошо и необходимо.
Но другой народ не имеет по этим же правилам выбрать свой путь." Хорошо, что много здравомыслящих людей.

24 февр 2022 в 12:20

Это точно.... Только не вашу, а нашу.... Бедные станут еще беднее....

Ляпис Трубецкой
24 февр 2022 в 12:20

слышь варяг тыт тут уже сколько ? ..как ты жизнь поменял ? вводил ограничения , заставил одеть маски .... ввел сатанинские куар коды ...что ты еще поменял ? что хорошего сделал ?
о каких переменах ты говоришь ? после крыма 7 лет прошло я твои успехи тут выше перечислил . добавь провал мусорной реформы и преступное соглашение по новому мосту .

Мы вместе
24 февр 2022 в 12:20

Мир точно поменяет. Происходят тектонические изменения.

Гость
24 февр 2022 в 12:21

Россия и Китай. Вот будущие хозяева мира. Настанет мир справедливости.

Лубрикант резиновый
24 февр 2022 в 12:21

Рабочие места с достойной оплатой труда сделайте. И потом гордо можете это объявить. А войнами наш народ уже задолбали.

Ладья
24 февр 2022 в 12:22

А что у нас в городе все проблемы решены? Вы же городской сайт, пишите о том, что в городе происходит!

Relocatable Satellite Terminal
24 февр 2022 в 12:22

НАРОД в 2-3 раза ОБНИЩАЕТ. Ну НИЧЁ ЗАТО ДОНБЯСИМСЯ

Гость
24 февр 2022 в 12:22

конечно, поменяют. у кого зп 450т.р., тому чуть ужаться, а 99% по помойкам лазить будет

24 февр 2022 в 12:22

Барбаросса 2

Соседка
24 февр 2022 в 12:22

А ДЛЯ НАРОДА ВСЕ "ЛУЧШЕ" И "ЛУЧШЕ".

24 февр 2022 в 12:23

Ужас. Замолчал бы. Позор вечный.

Гость
24 февр 2022 в 12:23

Сейчас по одному будут выводить марионеток.

Владислав
24 февр 2022 в 12:23

бежать за гречкой или пока рано?

24 февр 2022 в 12:23

Да, мы будем жить в норах, как троглодиты.

24 февр 2022 в 12:24

с этим полностью согласен, нас затащили в такое дерьмо из которого ни когда мы не вытащимся и не отмоемся.

Гостья
24 февр 2022 в 12:24

Какой тяжелый день. Когда же начнем жить мирно и спокойно. В любом случае, я вместе со своей страной.

Гость
24 февр 2022 в 12:25

"Эти события поменяют и мир, и нашу жизнь"
К худшему. Так что чему вы там, лизоблюды, радостно аплодировали, непонятно.

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 12:25

Жизнь Травникова и депутатов события точно поменяют.
"Теперь думай, как с первым поездом в войска укатить. Иначе закроют в клетку, как жирафу" (с)

Правду говорю
24 февр 2022 в 12:25

Ни в какой стране не будут терпеть этот беспредел.Это с нашими людьми можно делать все что захочешь,они не против.

24 февр 2022 в 12:25

читать новости, все противней и противней...(( видимо потому что все больше понятнее что лизоблюдство и подхалимство властей, оказывается гораздо сильней, чем кажется...

24 февр 2022 в 12:26

Вот только в какую сторону поменяют?

Гость
24 февр 2022 в 12:26

Народу действительно пришло время сказать свое слово. Наемные менеджеры с чего-то решили что они здесь цари.

Мораль
24 февр 2022 в 12:26

Путин уже всю Украину бомбит, в сбере бакс уже 110 руб в приложении.

Гость
24 февр 2022 в 12:26

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Конечно нужно подготовить население которое все это оплачивает к стремной жизни.У верхушки и у их детишек ничего не поменяется. Хорошо рассуждать и поддерживать при обеспеченном тыле,а большая часть населения и до этого жила стремно, а что сейчас будет-об этом лучше не думать.

ZverCD
24 февр 2022 в 12:26

Всех с войной, спасибо Владимиру Владимировичу

Миру мир
24 февр 2022 в 12:26

Мы живем в эпоху перемен, когда мир меняется каждую минуту.

24 февр 2022 в 12:26

"Спасибо за такое настоящее отстаивание интересов Российской Федерации и наших людей".
Это точно, уж так отстоял интересы Российской Федерации, что хоть стой, хоть падай.
Скажите, те, кто поддерживает эту войну (а такие точно есть), вот что мы выиграем в долгосрочной перспективе? Станет легче жить? Безопаснее? Нас будут больше уважать? Что мы можем выиграть в этой очередной многоходовочке нашего непредсказуемого стратега?

24 февр 2022 в 12:27

...Безусловно, события, которые происходят на востоке Украины поменяют и мир, и повлияют на нашу жизнь...
Трудно с этим не согласиться. Но слова-то пустые. Типа - "есть мнение"... Но вот соль, спички уже стоит закупать?

Таптя
24 февр 2022 в 12:27

Локоть как обычно убегает от ответа. Ни чего нового.

24 февр 2022 в 12:27

кто привествует войну, разве не идиот?

Правду говорю
24 февр 2022 в 12:27

Вы заслуживаете такую власть.Какой народ,такая и власть.Все это происходит с ВАШЕГО молчаливого согласия.Обвиняйте только себя любимых.

24 февр 2022 в 12:27

Это, не моя война ! Оголтелые депутаты, губернаторы, президент, вы готовы погубить две страны, ради своих идиотских хотелок. Вы, преступники. Это вы, враги России.

Ёжка
24 февр 2022 в 12:28

Правильно сделал, что высказался. Не время сейчас отмалчиваться.

Гость
24 февр 2022 в 12:28

бендеровские приспешники западной империи лжи не унимаются, уймитесь, вам платят долларами, и уже очень скоро они превратятся в зелёную бумагу, придется менять профессию и идти улицы подметать.

Пенка
24 февр 2022 в 12:29

Изменения идут и очень быстро. Сейчас главное всем вести себя адекватно.

24 февр 2022 в 12:29

Я надеюсь, этот как его Черный тюльпан уже на фронте под Киевом воюет, а снаряды ему Виктория подносит

Ляпис Трубецкой
24 февр 2022 в 12:29

доллар 88 уже . наша жизнь меняется к лучшему прямо сейчас !

24 февр 2022 в 12:29

Русских и так не любят, а после этой "спецоперации" будут века проклинать...

Гость
24 февр 2022 в 12:30

"Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа,
Киев бомбили, нам объявили,
Что началася война"

Дожили до того, что в старой песне только дату заменить и всё актуально.

Гость
24 февр 2022 в 12:30

Мир уже меняется, точнее разделяется, причем давно. Но это все делается добровольно и мирно.

гость
24 февр 2022 в 12:31

когда не плохо было бы делить "народное достояние" и нефтедоллары на всех, Володя не вспоминал про патриотизм и народ, а когда идти на убой, он надеется на многонациональный народ. Оборзевший от вседозволенности и денег персонаж.

Незваный гость
24 февр 2022 в 12:31

Кто бы сомневался. Когда в стране задница, начинай маленькую победоносную войнушку - древний рецепт.

НГС, зря вы публикуете фотографию Травникова на следующее утро после праздника.

24 февр 2022 в 12:31

У Тгавникова то чо поменяецо? Икгу ему чоли по кагточкам выдавать станут?!

Факт
24 февр 2022 в 12:32

Вы только в комментариях сильные и смелые.Об вас ноги вытерли как могли

Dfktynbyf
24 февр 2022 в 12:33

Тридцать лет назад мы служили в одной армии и русские и украинцы. В части военнослужащие были из 15 республик. Вместе служили, помогали друг другу в трудную минуту, в праздники накрывали общий стол. Наши дети дружили. Учились в одной школе, младшие играли в одной песочнице. И до сих пор поддерживаем отношения те, кто еще жив. А что будет с новым поколением? Ненависть?

24 февр 2022 в 12:34

Конечно, поменяют нашу жизнь - доллар уже 100+ рублей.

Анна
24 февр 2022 в 12:34

Все кто тут за Украину пусть едут жить с семьями на Донбас
…Думаю, что одного дня будет достаточно для смены позиции в ваших головах

ВЕСНА ИДЕТ, весне дорогу! Прочь оружие, бестолковые войны и гибель всего живого.