Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Заксобрание НСО встретило сообщение о начале военной операции в Донбассе аплодисментами и исполнением гимна
Заксобрание НСО встретило сообщение о начале военной операции в Донбассе аплодисментами и исполнением гимна

24 февр 2022 в 11:42

Надо составить список этих "замечательных" людей

соня
24 февр 2022 в 11:43

войну поддерживают только преступники

Гость
24 февр 2022 в 11:43

Давайте. Так своих сыновей туда. И радуйтесь. Нет ни одного депутата ,чтоб сын хотя бы отслужил. А если и был то ,числился спал дома. И кстати. Не забудьте разместить беженцев у себя дома и за свой счёт.

24 февр 2022 в 11:43

капец
позорище то какое

24 февр 2022 в 11:43

Ну это война как я понимаю. И чьи сыны пойдут исполнять долг за чужую страну?

24 февр 2022 в 11:43

Что то я не испытываю такой же эйфории. Никому еще война не принесла мира...

алло
24 февр 2022 в 11:43

Называйте вещи своими именами. Что за военная операция? Что именно происходит? Захват Донецкой и луганской областей или всей Украины?

24 февр 2022 в 11:44

дети этих чиновников уже в военкоматах записываются добровольцами?

24 февр 2022 в 11:44

Ну теперь ив знаем кто идёт на эту войну!!🤗🙈

24 февр 2022 в 11:44

Я тоже аплодировал!

Гость
24 февр 2022 в 11:45

ПОЗОРНИКИ!!!!!!

Lvbnhbq
24 февр 2022 в 11:45

Это какой то сюр

24 февр 2022 в 11:45

потом захотят переобуться, но не получится - в интернетах все записано

24 февр 2022 в 11:46

Это наши народные избранники.
Они честно и правильно выразили эмоции народа, который их избрал честным голосованием.
Можно и нужно отдать должное их смелости и мужеству.
Они не побоялись санкций!

гость
24 февр 2022 в 11:46

пора готовить свои коттеджи для беженцев. кто первый по пиару?

24 февр 2022 в 11:46

Зачем надо было ждать 8 лет?

Ляпис Трубецкой
24 февр 2022 в 11:46

грустно все это .... стадо .

Расстрелять.
24 февр 2022 в 11:46

Вы только в комментариях такие смелые? Они РАДУЮТСЯ ВОЙНЕ И СМЕРТЯМ! Неужели вы это проглотите??

гость
24 февр 2022 в 11:46

ПОД ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ

24 февр 2022 в 11:47

Этих депутатов выбирали?! Они народом выбраны?! Так чьи дети погибать будут? И за какие идеи?! За что?

Гость
24 февр 2022 в 11:47

В России всегда пытаются бороться со следствием, а не с причинами, надо было думать когда Союз пилили.

24 февр 2022 в 11:47

А сами уже рванули переписывать зарубежные активы на тещ

Руслан Равилевич
24 февр 2022 в 11:47

Чему радуются. войне? Да они больные на всю голову.

Вася
24 февр 2022 в 11:48

Логично, Владимир Владимирович этим депутатам позволяет вырубать зелень, строить свечки во дворах школ, уничтожать тротуары, травить жителей,..... Естественно они За того кто им в кормушку подкидывает вкусные "крошки".

Гость
24 февр 2022 в 11:48

Свихнувшийся маньяки

24 февр 2022 в 11:48

Всем, кто аплодировал, выдать в руки автомат и каску и отправить вместо пацанов ... 🔥

24 февр 2022 в 11:49

Так они еще и гимн знают? А какой, интересно?

абориген
24 февр 2022 в 11:49

Мне стыдно, за то что я русский....

реск0б
24 февр 2022 в 11:49

"Страной управляют жлобы и бандиты" (С) Стругацкие
А чего ждать от них. Они боятся попасть в неугодные, лишиться корыта, да и детишек своих не отправят воевать.

И И
24 февр 2022 в 11:49

Похоже на массовое помешательство, весенне обострение, и кто нами правит, и какую там страну называют страна идиотов?

24 февр 2022 в 11:50

Пятиминутка ненависти вводится на территории всей России начиная с завтрашнего дня.

Гость
24 февр 2022 в 11:50

Испанский стыд. 24 февраля 2022 года - чёрный день в истории России.

Гость
24 февр 2022 в 11:50

Там ни одного нормального нет, что ли, в заксобрании? Только военные преступники?

Сибиряк
24 февр 2022 в 11:51

Уважаемые депутаты зак. собрания НСО. Означают ли Ваши аплодисменты и проявление патриотизма в виде гимна РФ то что вы готовы подтвердить это делом а не словами? А именно, отправить своих детей защищать мирный народ ДНР и ЛНР от агрессии Украины? Чтобы Вы и народ РФ гордились своими "избранниками" и уважали власть.

Ulsar
24 февр 2022 в 11:51

Учитесь уже складывать 2+2.
Макрон, Штольц и британка эта в Москве были? Бидон с Солнцеликим разговаривал? Посольства все их Украины вывели? Когда это было? Правильно, еще до признания суверенитета.
Все уже обо всем договорились.
Нам ни Донбас, ни Украина нафиг не нужна. Своего головняка хватает. Но видимо есть договоренность, которую надо соблюдать. И договоренность эта явно не с Донбассом и Украиной.

Анонимка
24 февр 2022 в 11:51

Благодаря Путину все эти депутаты живут в коттеджах и ездят на дорогих авто, без вариантов они только ЗА ПУТИНА.

Гость
24 февр 2022 в 11:51

Русский проглотит, не в первой. Позорники.

24 февр 2022 в 11:51

это все очень печально... если началась война, то две стороны уже проиграли.

24 февр 2022 в 11:52

в лучших традициях СССР. Своего мнения нет, поэтому колеблятся в направлении повестки Путина. Это все что нужно знать о вертикали власти в нашей стране

неизбиратель
24 февр 2022 в 11:52

Всем привет.
Самые лучшие новости это комментарии...

УВася
24 февр 2022 в 11:52

Прогиб воров и казнокрадов перед властью столичной. Ничего, скоро и за вами придут и спросят "откуда деньги Зин?".

24 февр 2022 в 11:53

Мне кажется, что хлопающих в ладоши куда меньше, чем "наших внешних врагов" и может быть все же выгоднее внутренних врагов победить?

24 февр 2022 в 11:53

Преступники. И отвечать будут за преступления.

24 февр 2022 в 11:53

Они будут радоваться каждому погибшему?

24 февр 2022 в 11:54

Кто не прыгает тот янки.

24 февр 2022 в 11:54

Ну хоть здесь МОЛОДЦЫ!!!

УВася
24 февр 2022 в 11:54

Пора распускать областной парламент. Там враги народа заседают.

24 февр 2022 в 11:54

Зачем? Тут дипломатия бессильна. Видно по 8 годам такого бардака.

24 февр 2022 в 11:55

Крепчало. А боты свалили продавать акции

24 февр 2022 в 11:55

Позор аплодирующим!!!
А когда их детей начнут призывать на войну, они тоже будут хлопать в ладошки?

24 февр 2022 в 11:56

НГС, серьезно? Гимн и аплодисменты? Если такое реально происходило, нужно срочно провести психологическую экспертизу всех депутатов. Начало военной операции это не повод для такой реакции.