Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации Заксобрание НСО встретило сообщение о начале военной операции в Донбассе аплодисментами и исполнением гимна
Заксобрание НСО встретило сообщение о начале военной операции в Донбассе аплодисментами и исполнением гимна

24 февр 2022 в 11:33

Лишь бы не очередной виток истории повторяющийся каждый век 😐

24 февр 2022 в 11:33

вот бы их туда отправить и их детей

Работала
24 февр 2022 в 11:33

Продажные. Под суд

lll
24 февр 2022 в 11:33

Цирк

24 февр 2022 в 11:34

Мне одной кажется, что это уже коллективное сумасшедшие?

Можно я выйду
24 февр 2022 в 11:34

У меня одной ощущение что ты в абсурдном сне? Но он никак не кончится

738
24 февр 2022 в 11:34

Новость будничная, ни о чем. Как будто были сомнения в реакции заксобрания.

Гость
24 февр 2022 в 11:34

Всем скопом их на фронт надо отослать.

Евген
24 февр 2022 в 11:34

Укроботы и соросята ваш выход! Смотрите пальцы не сотрите об клаву.

Лубрикант резиновый
24 февр 2022 в 11:35

Семьи их успели в Европу вылететь? Эти, которые в коттедже за 85 млн. успели? "патриоты". Лучший Гимн в мире. А патриоты подкачали.

24 февр 2022 в 11:35

Всем заксобранцам сдать паспорта с Шенгеном, а лучше флешмоб по сжиганию загранпаспортов - стране нужны солдаты!

24 февр 2022 в 11:35

а какое отношение правительство НСО имеет к Заксу? )
Травников берега попутал?

забыл про вставание с колен написать, да.

остановите землю
24 февр 2022 в 11:35

Рубь по 84 евро по 95 сразу понятно кт ов чем сидит.

24 февр 2022 в 11:35

Отлично! Молодцы!!!

Гость
24 февр 2022 в 11:36

Я не аплодировал, но поддерживаю.

Относительная тишина
24 февр 2022 в 11:36

А как там с беженцами, уже приехали?

24 февр 2022 в 11:36

Да вы издеваетесь?

24 февр 2022 в 11:37

"Олдобрямс" вечен и бесконечен. Щас под санкции попадут, как Совет Федерации. На Елисейские поля не пустят и в Милан.

Фифа
24 февр 2022 в 11:37

В какие исторические времена мы живём!

Местный житель
24 февр 2022 в 11:37

А сами то они не хотят туда поехать и детишек своих прихватить? Это же так увлекательно посидеть в грязном окопе под арт обстрелом и на танковую атаку полюбоваться.

Гость
24 февр 2022 в 11:38

Так о чем новость? Что то ни чего полезного и интересного не вижу.

Гость
24 февр 2022 в 11:38

И как то про коронавирус все оптом забыли.

Кузьма
24 февр 2022 в 11:38

Мне кажется что только нездоровый человек может радоваться каким-то военным действиям, распустить всех кто хлопал как профнепригодных.

Борис
24 февр 2022 в 11:38

Какая разница как там начинается и заканчивается рабочий день?

24 февр 2022 в 11:38

Одно радует - сегодня-завтра нам(России) отключат интеренет, так хоть дети на улицу выйдут погулять, так сказать, выползут из сети в реальность :) Ну, и наличка снова в ходу будет...

24 февр 2022 в 11:38

А вы думали, поехавшие только в Москве собрались? У нас тут своих хватает!

санитарка
24 февр 2022 в 11:39

у них истерика, это нормально

Плойка
24 февр 2022 в 11:40

У нас на работе тоже гимн иногда с утра включают и что?

Гость
24 февр 2022 в 11:40

Все правильно их же предупреждали 8 лет

24 февр 2022 в 11:40

Ждём список добровольцев от Заксобрания НСО.

Гость
24 февр 2022 в 11:40

Страна не может жить нормально, если в ней столько сволочей и идиотов.

24 февр 2022 в 11:40

Новый ЛДС можно не достраивать, чемпионата у нас точно не будет.

24 февр 2022 в 11:40

На фоне сегодняшних трагических новостей информация о реакции кучки самоназначенных холопов выглядит довольно комично. Хоровое пение? Добавьте хлопушки, петарды и часовое стояние раком перед портретом вождя.

Щучий хвост
24 февр 2022 в 11:40

У всех реакция разная, имеют право ее проявлять.

24 февр 2022 в 11:41

Немцы тоже аплодировали в своё время.

24 февр 2022 в 11:41

Чепчики в воздух бросали? Фуршет был? Война - это же весело. Да, а в добровольцы депутаты записались в едином порыве?

Гость
24 февр 2022 в 11:41

Военные преступления поддерживают. Ну прям как в нацисткой Германии.

Гость
24 февр 2022 в 11:42

Это сообщение еще ни чего особенного. Просто показали серьезность намерений.

Лисонька 🦊
24 февр 2022 в 11:42

🤦‍♀️ «Моя страна сошла с ума и я ничем ей не могу помочь» (с) Андрей Макаревич

Интересно, а сколько сыновей чиновников из заксобрания там будет участвовать? НГС, может статью на эту тему?💁‍♀️

24 февр 2022 в 11:42

Надо составить список этих "замечательных" людей

соня
24 февр 2022 в 11:43

войну поддерживают только преступники

Гость
24 февр 2022 в 11:43

Давайте. Так своих сыновей туда. И радуйтесь. Нет ни одного депутата ,чтоб сын хотя бы отслужил. А если и был то ,числился спал дома. И кстати. Не забудьте разместить беженцев у себя дома и за свой счёт.

24 февр 2022 в 11:43

капец
позорище то какое

24 февр 2022 в 11:43

Ну это война как я понимаю. И чьи сыны пойдут исполнять долг за чужую страну?

24 февр 2022 в 11:43

Что то я не испытываю такой же эйфории. Никому еще война не принесла мира...

алло
24 февр 2022 в 11:43

Называйте вещи своими именами. Что за военная операция? Что именно происходит? Захват Донецкой и луганской областей или всей Украины?

24 февр 2022 в 11:44

дети этих чиновников уже в военкоматах записываются добровольцами?

24 февр 2022 в 11:44

Ну теперь ив знаем кто идёт на эту войну!!🤗🙈

24 февр 2022 в 11:44

Я тоже аплодировал!

Гость
24 февр 2022 в 11:45

ПОЗОРНИКИ!!!!!!

Lvbnhbq
24 февр 2022 в 11:45

Это какой то сюр