Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

753 комментария к публикации Военная операция на Украине: хроника событий 24 февраля
Военная операция на Украине: хроника событий 24 февраля

Vik
24 февр 2022 в 14:44

Славяне друг друга напалмом жгут.Как можно это поддерживать? Проснитесь!!!!

Житель города
24 февр 2022 в 14:44

НГС зачем вы пишете неправильно? Это не Спец операция это захват чужой страны! Скоро возможно придется переименовать в 3 мировую.

24 февр 2022 в 14:46

непомерный рост цен, безумная цена на коммунальные услуги, бардак в медицине, экономике, экологии. Казалось бы что может быть хуже?

Женька
24 февр 2022 в 14:47

Я только за.....зря только ждали 8 лет

Гость
24 февр 2022 в 14:50

страшно то, что происходит...страшно

гость
24 февр 2022 в 14:51

Старики не должны сидеть во власти... они уже все поимели, им жизнь приелась, хотят вписать себя в историю победоносной войнушкой. Ибо как это Сталина боготворят до сих пор, а вовка всего лишь вовка.

Жека
24 февр 2022 в 14:54

Уважаемая редакция, если вы публикуете информацию (скриншоты) на иностранном языке, то пожалуйста не ленитесь сделать перевод ниже, не все люди такие славянофилы чтобы читать на украинском.

Гость
24 февр 2022 в 14:55

Молодец, Путин!!!
Президент- мой Друг!!!

А экстремистам либеральным и скрытым бандеровцам только пищать и визжать остаётся. Ха-ха-ха...

Вася
24 февр 2022 в 14:56

"Народная" милиция Луганской народной республики (ЛНР) начала артподготовку и операцию по освобождению подконтрольной Киеву территории, которую республика считает своей.
То есть люди жили при Украине, а теперь их насильно тащат в ЛНР потому
что сами себя поставленные чиновники ЛНР считают, что та и та территория принадлежит именно им, а народ это разменная монета, его ни кто не спрашивал.
Ну и конечно Путин того же мнения, что плевать на народ, надо хапнуть побольше.

Чёрный день в истории нашей страны. Позор.

Иваныч
24 февр 2022 в 14:58

Украинцы шьют российские флаги и учат калинку-малинку. Скоро там не останется ни одного нациста, только несчастные украинцы, обманутые Порошенко и Зеленским.

Наташа
24 февр 2022 в 15:01

При Путине не метро не дороги не социалка, ничего не развивается, а только деградирует. Зачем тыкать другим как жить если у себя дома бардак. Извините господа прикормленные коррупционеры, но такого президента нам не надо!

24 февр 2022 в 15:02

"Нам всем кажется, не скрою и мне иногда так кажется, что если навести твердый порядок жёсткой рукой, то всем нам станет жить лучше: комфортнее и безопаснее- на самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, и эта жёсткая рука начнет нас очень быстро душить. И мы это мгновенно ощутим на себе и членах своих семей. Только в условиях демократической системы- когда сотрудники правоохранительных органов, как бы мы их не называли: КГБ, МВД, НКВД- как угодно; когда они знают, что завтра либо через год может произойти смена политического руководства в стране, регионе или городе- с них спросят: -а как вы выполняли законы той страны, в которой вы живете, и что вы делали с гражданами, в отношении которых у вас есть властные полномочия?."

Владимир Владимирович Путин 1996год.

24 февр 2022 в 15:02

Ваш комментарий отклонен модератором24 фев 2022 в 14:22

АК!24 фев 2022 в 11:42

слова путина из его речи: "Понимают ли, что их страна находится даже не под политическим и экономическим протекторатом, а сведена до уровня колонии с марионеточным режимом" а россия не находится под "политическим и экономическим протекторатом" и не "сведена до уровня колонии с марионеточным режимом" ??? че он несет ?

Гость
24 февр 2022 в 15:03

ретим онлайн, как и без того не очень благосостояние, опускается все ниже и ниже плинтуса

24 февр 2022 в 15:04

«Мы в рай, а они просто сдохнут» (c) Путин

Гостинец.
24 февр 2022 в 15:05

А стрелять по мирным жителям хорошо, вычислить людей, которые за убийство на Донбассе и привлечь к ответственности.

24 февр 2022 в 15:10

"UEFA принял решение перенести финал Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга".
Новосибирскую ледовую арену можно уже не достраивать.

Гость
24 февр 2022 в 15:11

Пусть обваливают все что только можно. Рынок акций, останавливайте транзакции, замораживайте счета заграницей. По другому русские не понимают.

Валентина
24 февр 2022 в 15:13

Здесь вижу в основном кменты злобных украинцев, злобных нп ввп.

Валентина
24 февр 2022 в 15:15

Укры не знают уже как опоганить РФ и ВВП в бессильной злобе. Смиритесь господа.

Н11
24 февр 2022 в 15:17

Барвинок это белорусь

Царь Володя
24 февр 2022 в 15:18

Такое ощущение что под старость лет Владимиру захотелось поиграть в войну и устроить пир на костях своего народа... вот только за что? Не пойму... Ну и конечно пугает то что сколько людей в комментариях за войну и смерти своих детей - которые пойдут воевать за интересы горстки олигархов и власти.

гость
24 февр 2022 в 15:26

ПОЗОР РОССИИ

24 февр 2022 в 15:30

Когда закончиться эйфория от того, что Россия круче всех и всем она "показала где кузькина мать", и начнутся реалии- резкое повышение цен, очереди на заправках, сообщения о том сколько погибло русских парней, может тогда будет понятно, что ВОЙНА не нужна просто людям. Война нужна политикам. Но они живут в другом мире. Боже, неужели это не понятно??????

Серый
24 февр 2022 в 15:33

Так то речь идет о завоевании страны с населением в 40млн человек. Подобное возможно только со всеобщей мобилизацией и тотальными военными действиями, массовым уничтожением мирного населения по всей территории Украины.
Путин сказал что ему нужна вся Украина - он уже не остановится. Население России тоже пойдет в расход - мобилизацией мужского населения в ДНР и ЛНР дело не ограничится - также на улицах будут забирать мужиков и отправлять в рай.

123
24 февр 2022 в 15:38

Сейчас начнется. Местные начнут теракты делать, а обвинят во всем Россию.

24 февр 2022 в 15:41

не наигрался ВВП в детстве в войнушку?

24 февр 2022 в 15:47

бес какой то, какие злые глаза у него

Истиновед
24 февр 2022 в 15:48

НГС! А вы вообще за кого???😠

24 февр 2022 в 15:57

Не устану повторять: Мы сами, в силу своего исторического развития привели к этому. В том что власть такая какая есть виноваты мы - пассивно поддерживающие ее все это время. Явка на выборы хорошо показывает что мы за общество и чего (какой власти) мы достойны. Но что-то мне подсказывает, что даже эти события не заставят пробудиться усыпленных культом потребления сограждан. Увы(((

я не робот
24 февр 2022 в 15:58

уничтожен 72-й центр информационно-психологических операций ЦИПСО - воинская часть сил специальных операций Украины.

24 февр 2022 в 16:08

стыдно за нашего неадеквата перед украинским народом(((

24 февр 2022 в 16:10

ну, вот, теперь видна разница между тем, что "российские войска воюют в Донбассе" за предыдущие 8 лет и тем как они реально воюют...

24 февр 2022 в 16:12

Граждане с "колбасной психологией", на раз-два рассчитайсь!

Гость
24 февр 2022 в 16:16

Какого фига, мы делаем в Украине?

24 февр 2022 в 16:17

Я против захватнической войны.

Иван Чай
24 февр 2022 в 16:21

Зeля уже галстук жует )

24 февр 2022 в 16:24

Интересно, кто-нибудь посчитал сколько на данный момент тут поскулило нытиков?

24 февр 2022 в 16:24

Кто потирает руки, глядя как русские с украинцами воюют? Ужас это все. Мир точно не будет прежним.
и на улицы с протестом не выйдешь - у нас нет права слова

ВатникСибири
24 февр 2022 в 16:27

В ЕС назвали ситуацию на Украине самым мрачным часом со времен Второй мировой. После падения Берлина в 1945-м...

Sergey
24 февр 2022 в 16:30

Заканчивайте войну и все решите Мироно все же 2022 год, а не 20 век, некоторые люди даже нормально не пожили и так проблемы сплошные из-за ковида , цен , работы и тут вы ещё начали , может хватит войны , и правда мы в каком веке живем то

Postoronnii
24 февр 2022 в 16:32

Другой вариант был бы возможен.
Пусть НАТО расширяется за счёт Украины и других - прибалтийских республик.
Встать на колени и сказать Западу: мы на всё согласны - везите больше колбасы.

24 февр 2022 в 16:32

Самоизоляция не прошла даром.

Postoronnii
24 февр 2022 в 16:37

Западу удалось натравить славян друг на друга!
Но укррежим заигрался...

Гостинец.
24 февр 2022 в 16:44

А кто нибудь читал, что украинцы пообещали нашим матерям кучу гробов?

24 февр 2022 в 16:56

Нет войне!!!

Ken
24 февр 2022 в 17:02

Сегодня завтра не имеет значения.

сажень в кустах
24 февр 2022 в 17:10

однако пробки на польско-украинской границе, кубышечки рванули за границу, что то подсказывает, что и россии, тех кто хапнул, так же сиганут

Гость
24 февр 2022 в 17:21

"Никто не думал, что это произойдет по всей территории Украины, а не только в Донбассе"
Как обычно: А нас-то за шо?

24 февр 2022 в 17:26

дали бы гарантии, не было бы вторжения. Почему не дали гарантии?) Я не поддерживаю войну, но какие тут могли быть варианты? Значит Украина не особо мирная) Значит Нато тоже не особо мирное))