Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

753 комментария к публикации Военная операция на Украине: хроника событий 24 февраля
Военная операция на Украине: хроника событий 24 февраля

24 февр 2022 в 13:30

Китайские военные корабли вошли в территориальные воды Тайваня @gnews_ru
Такое ощущение , что все по договорённости у всех))

реалист
24 февр 2022 в 13:31

Не верю своим глазам и ушам.. Мир больше не будет прежним. Каким он будет, скоро узнаем.

24 февр 2022 в 13:34

Ивано-Франковск - это как бы не ДНР и ЛНР. Это юго-запад Украины. Какое может быть оправдание бомбёжке аэропорта этого города?

ИнАгент
24 февр 2022 в 13:35

И ни одного митинга против войны. Российское население это поддерживает.

ВатникСибири
24 февр 2022 в 13:39

Конечно, такое решение просилось ещё в 2014 году. Но уж лучше сегодня, чем никогда. Только деоккупация, только денацификация. Молодцы.
Аплодирую Владимиру Владимировичу стоя!!! Так переиграть коллективный Запад и жжёных авантюристов из-за лужи, - дорогого стоит!
Осталось дело за "малым" - навести порядок в собственной стране. Владимир Владимирович, не останавливайся, дорогой! Верни страну народу!!!

Назвать своими именами
24 февр 2022 в 13:41

Последствия нападения путина на Украину: Простые немцы не были преступниками, но именно простым немцам пришлось расплачиваться за преступления гитлеровского режима. Расплачивались они ещё долго после того, как сам режим был уничтожен. То же самое ждёт нас, россиян, точно так же мы будем расплачиваться за преступления путинского режима.

24 февр 2022 в 13:41

А чё магазины все урпные российски позакрывались? Или их тоже бомбануло?

Это просто преступление

24 февр 2022 в 13:42

китайский авианосец потоплен возле Одессы. весь пляж в мествых китайских десантниках....

24 февр 2022 в 13:44

А я слышал, что Украина стойко борется и побеждает орды российской армии вот уже 8 лет. Что изменилось?:)

Гость
24 февр 2022 в 13:48

Молодец Путин а вы фигнёй страдаете!!!

Яхты Абрамовича, Потанина, и Мельниченко, будут ли конфискованы, придется ли строить новые?

Марианна Пойманова
24 февр 2022 в 13:49

Молодец Путин а вы фигнёй страдаете!!!

24 февр 2022 в 13:49

"Президент Путин, во имя гуманности верните свои войска в Россию. Этот конфликт должен прекратиться сейчас, — написал Гуттериш у себя в «Твиттере»." - уровень реагирования ООН - твиттер. Лайк еще в инсте поставить надо и грустный смайлик прислать.

24 февр 2022 в 13:51

Наши военными крылатыми ракетами крушат украинские военные объекты. Так что всё происходит в лучших традициях цивилизованного запада:) А наземную операцию будут вести войска ЛДНР.
Один-в-один как НАТО в Югославии.

Виктория
24 февр 2022 в 13:51

Никого не смущает американский самолёт, летающий по территории Украины?
Гляньте на Флайтрадаре какие круги он наматывает, контролируя всё

Natalta
24 февр 2022 в 13:55

Есть петиция против войны, давайте все подпишем

Гость
24 февр 2022 в 13:58

Подпишем петицию против войны

Гость
24 февр 2022 в 14:00

"Власти ЛДНР сообщают, что им удалось захватить населенный пункт Счастье и станицу Луганскую"
Вот те раз, а разве их признали не в текущих границах, и нынешнее вторжение якобы не для их защиты? Почему они под шумок сами в наступление пошли?

Костя
24 февр 2022 в 14:05

Фашизм будет уничтожен. Внимание " Комментаторы", которые прячут свои IPадрес -это провокаторы и боты.

Гость
24 февр 2022 в 14:22

Антивоенное движение — вперёд!

Гость
24 февр 2022 в 14:22

Поддержите пикетчиков антивоенных

Игореша
24 февр 2022 в 14:25

Многие так злятся на Путина, только не понимают, что война и так бы началась. Только бомбить бы начали нас - мирных! , как рано утром в 41. Сколько можно о Россию вытирать ноги? Зачем расширяются военные базы к нашим границам? Чтобы нас уничтожить! Западная политика- беспредел. И война неизбежна в любом случае, как бы нам этого не хотелось, 8 лет терпим и до последнего надеялись, что запад остановится. Лучше отбить врага там, на далекой линии фронта, чем ждать когда бомбы прилетят в наши с вами дома. Вывезли мирное украинское население к нам, хорошо, и еще надо, потому что это наши братья. А оставшаяся западная прихвостень пусть повоюет! Как шакалы около Шархана трусливо ему потакая.

"лишь бы не было войны", говорили они....

нонео
24 февр 2022 в 14:34

Как много у меня слов...Он, что, думает силой повернуть время назад? СССР развалился изнутри, его никто не спасал. Сейчас тоже никто не вышел протестовать против войны, но это почти ни о чем не говорит. Нет и поддержки, энтузиазма. Его режим в свое время тоже никто не будет защищать. Читайте "Осень патриарха". Тяжело, но интересно и очень актуально.

Анна
24 февр 2022 в 14:38

ЛУГАНСК, 24 фев — РИА Новости. Украинские военные по всей линии соприкосновения в массовом порядке отказываются от выполнения приказов и покидают позиции, заявили в народной милиции ЛНР.
В Донецке сообщили, что ведут успешные наступательные действия в районе Николаевки, ВСУ несут потери и покидают позиции.
Ранее президент России Владимир Путин в своем обращении к народу объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Украины, только ее демилитаризация и денацификация, и добавил, что вся ответственность за кровопролитие будет на совести киевского режима. Глава государства назвал целью операции защиту жителей ДНР и ЛНР, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду.
В Министерстве обороны России подчеркнули, что не наносят никаких ударов по гражданским объектам на территории Украины, только по военной инфраструктуре, мирному населению ничего не угрожает «

Захар
24 февр 2022 в 14:43

🔥Китайские корабли вошли в территориальные воды Тайваня!🔥

Vik
24 февр 2022 в 14:44

Славяне друг друга напалмом жгут.Как можно это поддерживать? Проснитесь!!!!

Житель города
24 февр 2022 в 14:44

НГС зачем вы пишете неправильно? Это не Спец операция это захват чужой страны! Скоро возможно придется переименовать в 3 мировую.

24 февр 2022 в 14:46

непомерный рост цен, безумная цена на коммунальные услуги, бардак в медицине, экономике, экологии. Казалось бы что может быть хуже?

Женька
24 февр 2022 в 14:47

Я только за.....зря только ждали 8 лет

Гость
24 февр 2022 в 14:50

страшно то, что происходит...страшно

гость
24 февр 2022 в 14:51

Старики не должны сидеть во власти... они уже все поимели, им жизнь приелась, хотят вписать себя в историю победоносной войнушкой. Ибо как это Сталина боготворят до сих пор, а вовка всего лишь вовка.

Жека
24 февр 2022 в 14:54

Уважаемая редакция, если вы публикуете информацию (скриншоты) на иностранном языке, то пожалуйста не ленитесь сделать перевод ниже, не все люди такие славянофилы чтобы читать на украинском.

Гость
24 февр 2022 в 14:55

Молодец, Путин!!!
Президент- мой Друг!!!

А экстремистам либеральным и скрытым бандеровцам только пищать и визжать остаётся. Ха-ха-ха...

Вася
24 февр 2022 в 14:56

"Народная" милиция Луганской народной республики (ЛНР) начала артподготовку и операцию по освобождению подконтрольной Киеву территории, которую республика считает своей.
То есть люди жили при Украине, а теперь их насильно тащат в ЛНР потому
что сами себя поставленные чиновники ЛНР считают, что та и та территория принадлежит именно им, а народ это разменная монета, его ни кто не спрашивал.
Ну и конечно Путин того же мнения, что плевать на народ, надо хапнуть побольше.

Чёрный день в истории нашей страны. Позор.

Иваныч
24 февр 2022 в 14:58

Украинцы шьют российские флаги и учат калинку-малинку. Скоро там не останется ни одного нациста, только несчастные украинцы, обманутые Порошенко и Зеленским.

Наташа
24 февр 2022 в 15:01

При Путине не метро не дороги не социалка, ничего не развивается, а только деградирует. Зачем тыкать другим как жить если у себя дома бардак. Извините господа прикормленные коррупционеры, но такого президента нам не надо!

24 февр 2022 в 15:02

"Нам всем кажется, не скрою и мне иногда так кажется, что если навести твердый порядок жёсткой рукой, то всем нам станет жить лучше: комфортнее и безопаснее- на самом деле эта комфортность очень быстро пройдет, и эта жёсткая рука начнет нас очень быстро душить. И мы это мгновенно ощутим на себе и членах своих семей. Только в условиях демократической системы- когда сотрудники правоохранительных органов, как бы мы их не называли: КГБ, МВД, НКВД- как угодно; когда они знают, что завтра либо через год может произойти смена политического руководства в стране, регионе или городе- с них спросят: -а как вы выполняли законы той страны, в которой вы живете, и что вы делали с гражданами, в отношении которых у вас есть властные полномочия?."

Владимир Владимирович Путин 1996год.

24 февр 2022 в 15:02

Ваш комментарий отклонен модератором24 фев 2022 в 14:22

АК!24 фев 2022 в 11:42

слова путина из его речи: "Понимают ли, что их страна находится даже не под политическим и экономическим протекторатом, а сведена до уровня колонии с марионеточным режимом" а россия не находится под "политическим и экономическим протекторатом" и не "сведена до уровня колонии с марионеточным режимом" ??? че он несет ?

Гость
24 февр 2022 в 15:03

ретим онлайн, как и без того не очень благосостояние, опускается все ниже и ниже плинтуса

24 февр 2022 в 15:04

«Мы в рай, а они просто сдохнут» (c) Путин

Гостинец.
24 февр 2022 в 15:05

А стрелять по мирным жителям хорошо, вычислить людей, которые за убийство на Донбассе и привлечь к ответственности.

24 февр 2022 в 15:10

"UEFA принял решение перенести финал Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга".
Новосибирскую ледовую арену можно уже не достраивать.

Гость
24 февр 2022 в 15:11

Пусть обваливают все что только можно. Рынок акций, останавливайте транзакции, замораживайте счета заграницей. По другому русские не понимают.

Валентина
24 февр 2022 в 15:13

Здесь вижу в основном кменты злобных украинцев, злобных нп ввп.

Валентина
24 февр 2022 в 15:15

Укры не знают уже как опоганить РФ и ВВП в бессильной злобе. Смиритесь господа.

Н11
24 февр 2022 в 15:17

Барвинок это белорусь

Царь Володя
24 февр 2022 в 15:18

Такое ощущение что под старость лет Владимиру захотелось поиграть в войну и устроить пир на костях своего народа... вот только за что? Не пойму... Ну и конечно пугает то что сколько людей в комментариях за войну и смерти своих детей - которые пойдут воевать за интересы горстки олигархов и власти.