Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

639 комментариев к публикации Срочно: Владимир Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе
Срочно: Владимир Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе

24 февр 2022 в 11:31

Так НАТО у наших границ. Вы что хотите чтобы они первые напали и чтобы военные действия были в наших городах? Всё верно, 8 лет дети уже в школу пошли которые родились и не видели нормальной жизни.
Санкции всё равно ввели бы. И душили душили.... нас.

24 февр 2022 в 11:31

Чо там хотели? Газ продавать в обход Украины и не пускать НАТО к своим границам?
Ну что ж, Северный поток-2 уже утонул и не всплывёт, пока стратегический гений будет с нами, а войска НАТО теперь точно будут размещены в Прибалтике, да и на Украине наверняка даже если Украину в НАТО примут нескоро.

Ну как, как у него _всегда_ получается достигать результатов, противоположных желаемым?

Роман
24 февр 2022 в 11:31

Просто встали на защиту и заявили об этом.

Гость
24 февр 2022 в 11:32

А если украинские военные оставят ДНР и ЛНР в границах их областей и отойдут вглубь Украины, Россия пойдёт на Киев?

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 11:32

Бакс 85.
На следующей неделе будет 100.
Закономерный итог "стабильности".

Луковка
24 февр 2022 в 11:32

Начались переговоры, ну и пусть что таким образом.

24 февр 2022 в 11:34

Как же надоела эта вечная история, когда цари развязывают войну, а простой народ страдает.

Алька
24 февр 2022 в 11:34

Все как и было, просто теперь прозвучало официальное заявление.

24 февр 2022 в 11:34

Патриотам, рекомендую бежать в военкоматы, пока портянки не закончились!

Гость
24 февр 2022 в 11:34

Послушайте полностью выступление, оно очень информативное.

Заметки
24 февр 2022 в 11:35

Это война, а не "спецоперация". Немцов был полностью прав в характеристике этого человека.

Гость.
24 февр 2022 в 11:35

Что то не слышно и не видно ,чтобы наши депутаты добровольцами поехали воевать на Донбасс.

24 февр 2022 в 11:38

"Судьба России — в надежных руках ее народа" очень напоминает сюжет из фильма "Человек с бульвара капуцинов" сюжет с индейцами:
- Пап мам куда же вы?
- Мал еще...
- Как на топу войны, так не мал, а как на фильму..."
- Стыдись, "Белое Перо", ты еще не отпраздновал свою 16 весну...
Как игнорировать народ 20 лет так это нормально, а как на тропу войны, так судьба в руках народа....

24 февр 2022 в 11:38

Лишь бы не было войны, да? Голосовали - получите, распишитесь, вот ваш хваленый лидер. Глаза раскроете может наконец.

Голосуйте дальше
24 февр 2022 в 11:39

Многие считают, что политика их не касается и не ходят на выборы.
Нет, люди касается и сейчас каждый из нас заплатит за амбиции конкретного человека. Голосовали получите.

24 февр 2022 в 11:42

Правильно сделал! А то враги всё ближе и ближе пытаются подойти к России То Кавказ, Крым, Сирию и Вот недавно Казахстан хотели прибрать к своим рукам! И они же дестабилизируют экономику России!

24 февр 2022 в 11:44

Надо было еще 8 лет назад вместе с Крымом, присоединить ДНР, ЛНР, и Украину.

24 февр 2022 в 11:56

"Как можно допускать к ядерной кнопке последователей авраамических религий, которые возлюбили Господа и в рай хотят? Они же туда поедут на наших спинах".
В.Пелевин.

гость
24 февр 2022 в 11:58

защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима.
сам сказал что с россией наибольший товарооборот за 8 лет.

Гость
24 февр 2022 в 11:58

США уже давно живёт за счет Китая

24 февр 2022 в 11:58

В прошлом веке, который так любит вспоминать наш президент, один амбициозный фюрер тоже шел к успеху под фанфары пропаганды. Начал с победоносного блицкрига. Закончил с пулей в виске в бункере.
А чтобы зло торжествовало, порядочным людям достаточно просто ничего не делать.

24 февр 2022 в 12:02

Если на эту операцию собрать и послать депутатов всех уровней, то они на территории этих областей они даже не поместятся. Надо еще куда-то определять...

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 12:03

Кстати, боты. Задумайтесь о том, что за два дня ваша зарплата потеряла покупательскую способность почти на 20%.

Гость
24 февр 2022 в 12:04

Разбудили медведя, все таки! А ведь предупреждали...

24 февр 2022 в 12:04

Давно пора. Надо было еще в 2014 расставить все по своим местам.
С санкциями эффект был бы тот же что и сейчас, зато сэкономили бы на постройке и мега-моста в Крым, и второй нитки северного потока.
Что же касается возможной войны - ее не будет. Не потому что мы сильнее или украинская армия хуже. Война подразумевает сильного лидера, а Зеленский таким лидером не является. Он самый обычный человек, не готовый к той миссии, которая выпала на его долю, и его метания из крайности в крайность - тому явное подтверждение.
К сожалению, следует признать, украинская государственность близка к развалу. Не мы его подготовили, но мы дали ему старт. Остается надеяться, что на Украине найдется достаточно здравомыслящих людей, чтобы этот развал остановить. Нужно не так уж и много:
- остановить принудительную украинизацию, дав людям право сохранять свою национальную идентичность в рамках страны
- отделить религию от государства и перестать вмешиваться в дела церкви
- закрепить в конституции военный нейтралитет страны, не только в отношении России, но и любой другой страны или военного альянса
Все вышеперечисленное даст Украине шанс откатить ситуацию с Донбассом назад, хотя и приведет, скорее всего, к ее федеративному устройству.

3699
24 февр 2022 в 12:05

Путин мужик со стальными яйцами! Надеюсь Украина вернется к разуму и наступит мир и нормальные сотруднические отношения.

Юрий К
24 февр 2022 в 12:08

Комментаторы нгс не отличаются ни умом, ни сообразительностью. Путин все делает правильно!

Жирик
24 февр 2022 в 12:09

Поддерживаю решение президента!

24 февр 2022 в 12:12

Сейчас Россия распространит мир по территории Украины, под летящее в её сторону говно, и все потом будут преданно смотреть в глазки президенту ВВП и кланяться в ножки. А мы как идиоты всех быстро простим и еще поможем. Почимууу мы такие добрые. Нельзя забывать предательства и ненависти, что на уровне человеческих отношений, что на уровне политики.

Ненавижу
24 февр 2022 в 12:14

Будь ты проклят Великий неудачник.

Б.Б.
24 февр 2022 в 12:14

Ну ВВП! Ну молоток! УВАЖЕНИЕ! Наконец-то!

Гость
24 февр 2022 в 12:18

Слишком долго мы ждали серьезного шага. Пора его уже сделать.

Чаплин
24 февр 2022 в 12:19

Надо уважать чужой выбор и не пытаться его использовать. Они хотели к нам, дайте это сделать.

Режиссер
24 февр 2022 в 12:20

Ситуация обострилась, поэтому этот нужно было сделать.

Шорох
24 февр 2022 в 12:20

Хватит мучить людей, они сделали свой выбор, отпустите. А мы защитим.

Гость
24 февр 2022 в 12:21

Есть договоренности, соблюдать их надо всегда.

24 февр 2022 в 12:30

стало быть наши власти откровенно ВРАЛИ, когда говорили, что не собираются использовать войска против украины.

24 февр 2022 в 12:41

Модератор заколебался ветки закрывать - почему? Правда не нравится?

24 февр 2022 в 12:46

Кто теперь может ыть уверен, что он не нажмет красную кнопку??!!!!!

Гость
24 февр 2022 в 12:49

молодёжи надо начать работать а не сидеть по камешкам надо садить овощи растить скот и курочек, как жили их родители и дедушки и бабушки, село надо развивать ехать в село!!!

321
24 февр 2022 в 12:54

" Судьба России — в надежных руках ее народа" - а у него однако есть чувство юмора.

Супрун
24 февр 2022 в 13:07

А ведь мы предупреждали много лет эту гниловатую Бандеру! Проснулся Русский Медведь- ждитете ответа! Нравится, не нравится — терпи, моя красавица!

24 февр 2022 в 13:34

И всё таки война. Зашибись, блин.

Гость
24 февр 2022 в 14:05

Доброго всем дня.Прочитав коментарии, хотелось много высказать.Нельзя оставлять людей в беде,поменяйте их и себя местами и думать будете совершенно иначе.Война -это большое горе и надо ,что бы она как можно скорее заканчивалась.Смотрите больше военных кинофильмов,может так прочувствуете. Напишу проще-у каждого есть своё мнение , совесь ответственность ,сострадание ,чувство долга и т.д. Приидёт время,когда нужно будет ОТВЕТИТЬ за именно СВОИ поступки.

Lenin
24 февр 2022 в 15:07

Решился всё таки...Очень "своевременный" шаг на фоне галопирующей инфляции в России /

24 февр 2022 в 16:12

23 февраля - День защитника Отечества
24 февраля - день захватчика? Как этот день войдёт в Историю?
Победителей не судят, (но это не точно) какое то время это будет день гордости, а позже придётся извиняться.

Творческий
24 февр 2022 в 16:32

Людей трогать не будут. Просто напросто склады уничтожены будут

Лешка
24 февр 2022 в 16:33

Конечно же сейчас будут приплетать то, что м начали войну. Но подумайте глобально, все не так

Лешка
24 февр 2022 в 16:33

Конечно же сейчас будут приплетать то, что мы начали войну. Но подумайте глобально, все не так

Векторок
24 февр 2022 в 16:33

Давайте поболтаем и на эту тему. Да

народный
24 февр 2022 в 16:34

Народ, а вам е стыдно обсуждать решения президента?