Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

639 комментариев к публикации Срочно: Владимир Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе
Срочно: Владимир Путин объявил о специальной военной операции в Донбассе

24 февр 2022 в 10:38

Это нужно было сделать в 2014. Но лучше поздно, чем никогда.
И да, хочется надеятся, что после того как накажут всех виновных за гибель, унижения и геноцид людей на Украине, займутся и разжигальщиками всего этого беспредела в интернете. В том числе и некоторыми местными комментаторами.

24 февр 2022 в 10:38

Денацификаций Бандерштадта началась! Пожелаем успехов Шойгу!

24 февр 2022 в 10:39

Рамзана туда нужно отправить,а то засиделись,пора России послужить.

24 февр 2022 в 10:39

В общем американцы оказались правы. Вторжение началось.
То что его дату сместили на недельку ---- увы не суть столь важно.

Аукнется всем россиянам. Затягиваем пояса на шее.

24 февр 2022 в 10:39

Вы за него голосовали, так что да, он Вас спросил.

24 февр 2022 в 10:40

Как всегда - "защита людей"... кто бы сомневался?
Но не смотря на эскалацию отношений с Западом, проект "мировая пандемия" в РФ не отменён, он продолжает своё действие, заметьте. То есть, "мировая пандемия", которую запустили глобалисты Запада в РФ будет таки выполняться! Вот вам пример лицемерия.

Эрдоган
24 февр 2022 в 10:41

Ну раздавить мелкого диктатора, у которого слабая и плохо вооруженная армия не сложно. А ядерное оружие применять он не будет.

Гость
24 февр 2022 в 10:42

Слава России

111111
24 февр 2022 в 10:42

население нашей страны равно числу людей трех европейских стран , например Германии, Франции и Италии...
какая нам война???
Кто будет хлеб сеять? Нашим старикам на пенсию жить невозможно!!!! у нас самая отсталая медицина!!! и пенсии до которых не доживают.
КТО БУДЕТ СЕЯТЬ ХЛЕБ? Путин? так он на пенсии давно

24 февр 2022 в 10:43

Не думал, что доживу до начала третей мировой войны.

Эрдоган
24 февр 2022 в 10:43

За Путина никто не пойдет воевать в случае настоящей заварушки.

24 февр 2022 в 10:44

Почему снова "я решил", а не "совет безопасности"? хоть бы для виду какую-то коллегиальность бы делали, так и этого нет.

24 февр 2022 в 10:45

Так вот почему бак скакнул

Гость
24 февр 2022 в 10:46

Может быть, действительно, отойдут украинские военные за границы Луганской и Донецкой областей, и на этом всё закончится? Без большой войны.

24 февр 2022 в 10:47

А такое будет до тех пор, пока вы, каждый, только о себе и за себя и в своей норе Пока вы не поймёте, ЧТО вас всех объединяет и ЧТО вы можете только тогда, когда вы вместе. А до тех пор - вон, бегите за вкладами, тушёнкой, гречкой и думайте, что вас-то пронесёт.

Гвардейцев кардинала туда отправить. Зря чтоли зп получают нахаляву.

24 февр 2022 в 10:48

Маразм крепчает...😬

Анатолий
24 февр 2022 в 10:48

Браво Путин заставил нас уважать

24 февр 2022 в 10:49

На сайте есть жители Одессы? Вопрос к ним. Одесса действительно уже освобождена?

24 февр 2022 в 10:51

Россия напала на Украину, куда катится этот мир 😭😭😭

Гость
24 февр 2022 в 10:53

Владимир Владимирович! Я тебя стал очень сильно уважать после этого. Сильный президент!

2210
24 февр 2022 в 10:54

Допрыгались нацики! А то 8 лет они с Россией воюют.... Вот сейчас и посмотрите, что такое с Россией воевать!

24 февр 2022 в 10:54

Это военная операция Путина и Ко, а не России.

24 февр 2022 в 10:54

Страна-агрессор... И это не Украина.

24 февр 2022 в 10:54

если он так хорошо историю знает, то должен помнить, что с последнем царем было. уже скоро....

24 февр 2022 в 10:56

Мы пришли с миром! (с) Марс атакует...

24 февр 2022 в 10:58

За путина в основном голосовали под лозунгом "Лишь бы не было войны". Опять развод.

24 февр 2022 в 10:59

Давно в другой жизни была такая мысль - если вдруг найдутся те, кто захочет столкнуть между собой украинцев, белорусов и русских - надо встать спиной к спине и обороняться от провокаторов и поджигателей войны.

Томила
24 февр 2022 в 11:01

Я не поддерживаю ничью сторону, слежу за событиями через прессу, пытаюсь сформировать свою точку зрения на происходящее, опираясь и на полученную информацию из провластных источников и комментов на эту самую информацию. Но, вот на что всегда обращаю внимание, так это на демонстрацию части наших граждан ненависти к власти и СВОЕЙ стране. Это чисто русская черта? Может быть поэтому так живем? Чтим традиции только на словах?! Сами же советуете в комментариях детей за границу отправлять на учебу и ПМЖ, а, стесняюсь спросить, сами то чё не едите, не так уж много денег для переезда надо, здесь квартирку продадите - там купите, вот в лучшей жизни и окажитесь, зимой в квартире, правда всегда будет не выше +15, а если повезет к морю, да без отопления, с сыростью по периметру жилья, босичком то уже при -40 , как в россейской квартирке зимой точно не походите. Да, еще советую, оглянитесь, как жили, что ели, что имели 15 лет назад и то же самое сейчас..может это заставит объективно взглянуть на происходящее, а не с выпученными от псевдопатриотизма глазами, когда хорошим тоном считается любую власть только ругать....Вы то готовы были бы хоть часть ответственность за принятие решений брать на себя лично и , кстати, нести за них ответственность? Противно читать комментарии, ни одного конструктивного,,,,

24 февр 2022 в 11:02

домайданились...

за каждое своё действие отвечать придётся по заслугам

24 февр 2022 в 11:03

Понеслось! Скупаем телевизоры.

24 февр 2022 в 11:07

" Собаки лают- - караван идёт".

Вася
24 февр 2022 в 11:08

А говорили Запад врёт и нагнетает истерию, а вообще то Запад думал если раскроет карты Путина, то Путин откажется от войны. А нет, Путину всё побоку, решил устроить войну и войти в историю, значит устроит.

24 февр 2022 в 11:09

Совсем дел с ума сошёл

24 февр 2022 в 11:12

А мне почему-то вспомнилось - Югославия, Милошевич, Гаага, камера...

24 февр 2022 в 11:14

".у него реально "стальные яйца"...."
Вы, уважаемый, путаете броню с фольгой от "Киндерсюрприза".

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 11:14

Это объявление войны не только и не столько Украине, сколько народу России.

24 февр 2022 в 11:15

вы, те квасные патриоты которые вопят сейчас за путина
вы че правда думаете что дети путина, грефа, матвиенко, сечина гинцбурга, мишутина бубут проливать кровь на донбасе?????

нет. УМИРАТЬ ТАМ БУДУТ ВАШИ ДЕТИ. НЕ ИХ!!!!

ВЫ БУДЕТЕ ХРОНИТЬ СВОИХ УБИТЫХ СЫНОВЕЙ И ОТЦОВ, ПУТИНСКИЕ ДЕТИ И ДЕТИ ПУТИНСКИХ ЧИНОВНИКОВ ВОЕВАТЬ НА ДОНБАСЕ НЕ БУДУТ.
ОНИ КАК И ПРЕЖДЕ БУДУТ ДИРОВАТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ
А ДОХНУТЬ БУДЕМ МЫ

УРААААА!!! ЗА ПУТИНА! ЗА ДЕТЕЙ ПУТИНА И ЕГО ЧИНОВНИКОВ!!!!
УМРЕМ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЗА ПУТИНА!!!

Гость
24 февр 2022 в 11:15

Да правда рамазан бы там быстро порядок навел

24 февр 2022 в 11:16

Уж как-то исторически сложилось - чем меньше рост, тем больше амбиций...

24 февр 2022 в 11:16

Россия,Путин 🙌 браво!!!

24 февр 2022 в 11:17

Короче, пенсии будут не в 80 лет, а вообще отменят. Кто не застал совок с талонами и карточками - ждите. Москоу сити будет продолжать жиреть на шеях регионов и играться в войнушку.

Вася
24 февр 2022 в 11:18

Путин, Роттенберг, Сечин, Миллер, Греф, Чубайс, Кадыров, Травников и т д берите АК-47 в руки и идите на передовую, сидеть в бункере и лязгать языком и махать ручкой по Указам ума в принципе вообще не надо, достаточно 2 класса образования.

24 февр 2022 в 11:19

Ни минуты не сомневаюсь, что страны НАТО тоже заявят о "понуждении к миру" . России. Красивое выражение, которое так полюбилось многим нашим журналистам. Представляю истерические крики на "вечерних посиделках у соловья"...

Гость
24 февр 2022 в 11:19

Освободим братскую Украину от неонацистов!!!!

Зануда
24 февр 2022 в 11:20

это САЛЮТЫ... Русскоязычные жители этих городов радуются и ликуют..ну а тварей бандеровских ожидает печальное повторение истории..

24 февр 2022 в 11:20

В эту ночь решили самураи
перейти границу у реки...

Вася
24 февр 2022 в 11:22

Сейчас Путин наведёт "порядок" а потом 1,5-2 трлн будет давать этим микрореспубликам с населением меньше чем в НСО.
То есть если считать в станция метро, то Путин хочет подарить более 100 станций метро. При этом он ещё на лево и на право списывает всем долги, да так чтоб должны оставались только мы, а остальные нет.

24 февр 2022 в 11:22

Киев бомбили
нам объявили
что началася война...(с)

Ксения
24 февр 2022 в 11:23

90% комментаторов - организованная группа с западной окраины.

24 февр 2022 в 11:23

Когда признали независимость ЛНР и ДНР, часть людей это поддерживала. Ну, ок...
Мне интересно, а сегодняшнее развитие событий эти люди тоже оправдывают и поддерживают? Как они для себя это оправдывают?