Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации «Украинский народ стал объектом террора и геноцида»: мэр Новосибирска поддержал признание ЛНР и ДНР
«Украинский народ стал объектом террора и геноцида»: мэр Новосибирска поддержал признание ЛНР и ДНР

22 февр 2022 в 16:29

Так пусть администрация (Локоть, Травников и прочие получатели суперпенсий) и депутаты (Карелин например) вручат беженцам с ДНР и ЛНР ключи от своих квартир???

мухаха
22 февр 2022 в 16:29

Ну хоть похудеем, наконец, нет худа без добра.

22 февр 2022 в 16:31

а кто то спрашивал его мнение?

22 февр 2022 в 16:31

Да уж говорил бы сразу как Нарышкин - о вхождении в состав.

Гость
22 февр 2022 в 16:31

слава России, позор Украине

22 февр 2022 в 16:33

ну переволновался малость глава службы внешней разведки
а как не переволноваться если дети живут в стране вероятного противника, да и деньги все там же хранятся

Коммунальщик
22 февр 2022 в 16:33

Какой еще "кликой"? Там президент, избранный гражданами. И какие тяжелые времена Локоть собрался переживать вместе с нами? Что он несёт? У граждан да, будут тяжелые времена. Они особо и не кончались. У Локтя с его декларацией о доходах вряд ли.

локоть убирайся
22 февр 2022 в 16:35

А можно доказательства или просто пальцем в небо ?

Качество
22 февр 2022 в 16:39

Перепугались коммуняки местечковые,что их запретить теперь могут,сразу все поддержали.

Археолог
22 февр 2022 в 16:42

Это точно. Объектом террора и геноцида. Со стороны тех, в чьей партии состоит сам Толик ;)

22 февр 2022 в 16:43

Я живу в России!
Я тоже признаю все решения Президента России.
Он ведь выбран всенародным голосованием!

Коммунальщик
22 февр 2022 в 16:44

Особенно умиляет, когда все эти ребята с должностями, семизначными цифрами в декларациях, с длинным списком движимого и недвижимого имущества, начинают примазываться к трудностям, которые они якобы готовы "преодолевать вместе" Ну да, ну да...Так и представляю, как Локоть выбирает в светофоре стиральный порошок подешевле, чтобы еще и на макароны хватило.

Гостья
22 февр 2022 в 16:47

Я очень устала от лицемерия, царящего в нашей стране. Нет никаких лнр и днр. Это марионеточные образования, созданные нашим правительством, и финанисированное им. Нет никакого "волеизьявления народа", есть указания, которые дали этим марионеткам. Сами окупировали, сами войну разыграли, и сами потом "на помощь" позвали. Всё. Я не знаю, каким надо быть слепым, чтобы не видеть и не понимать это. Страна на грани войны только из-за имперских абмиций человека, находящегося у власти (я не могу это существо называть "президентом")

Парацетамол
22 февр 2022 в 16:52

Он прав, хоть тут, поэтому мы тоже должны принять наших братьев в области и в сибе

Марина
22 февр 2022 в 16:52

Не дай бог нам пережить такое. Очень жаль людей

Гость
22 февр 2022 в 16:53

Тяжело покидать свои дома и ехать в никуда. Но сейчас у них нет другого выхода

Гость
22 февр 2022 в 16:53

Хоть какая то здравая мысль появилась в его голове за столько лет.точнее впервые

Герой
22 февр 2022 в 16:53

Санкции всё равно бы ввели, согласен здесь с Володиным. А так хотя бы людей оградим от катастрофы

Гость
22 февр 2022 в 16:54

Подводим предварительный итог. Боты на сайте появились в 16.22. До этого времени мнение новосибирцев насчёт признания/ вторжения однозначное!

Дрим
22 февр 2022 в 16:54

У них эта война уже 8 лет длится. Как они там вообще жили?

Брикс
22 февр 2022 в 16:55

И ведь против своих же войну объявили… это каким цинизмом надо обладать?

Ольга
22 февр 2022 в 16:55

Это и были территории России. Всё встало на свои места

Гореолигарх
22 февр 2022 в 16:59

Анатолий Евгеньевич, а вы не хоите принять ответственность за то, что и лично вы предали свою родину, СОВЕТСКИЙ СОЮЗ?
Когда начнёте действовать?

22 февр 2022 в 16:59

Локоть готов платить своими деньгами? Не спрятанными в оффорах долларами?

Гость
22 февр 2022 в 17:00

Да все мы это понимаем, поэтому и готовы принять.

Олег
22 февр 2022 в 17:01

Ждём повышение цен на все, увеличение налогов и штрафов. И наконец ждём повышение пенсионного возраста.

Южанка
22 февр 2022 в 17:01

Сейчас весь мир обсуждает эту ситуацию, но большинство все таки на нашей стороне.

Гретта
22 февр 2022 в 17:01

Иначе и не должно быть, как ни крути мы единый народ.

22 февр 2022 в 17:01

А как граждане могут поучаствовать в размещении беженцев? Я знаю, многие хотят помочь

Авоська
22 февр 2022 в 17:02

Примим, поддержим наших братьев и сестер.

Тальков
22 февр 2022 в 17:03

Скоро все наладится и заживем нормально.

Гость
22 февр 2022 в 17:03

Слишком серьезная ситуация, иначе нельзя было.

22 февр 2022 в 17:05

действительно. Украинский народ действительно стал объектом геноцида. Вот только со стороны России с ее лидером в лице Путина.

22 февр 2022 в 17:09

Я не согласна с его заявлением. Я не голосовала за Локтя, за Путина тоже. Я категорически против того, что сейчас происходить в стране.

Саша Македонсков
22 февр 2022 в 17:12

....Мы встали на этот путь.... я никуда не вставал, вставшие пусть и оплачивают из своего кармана банкет!

ахххаха
22 февр 2022 в 17:15

мэр пусть дорогами займётся, ямы по локоть

22 февр 2022 в 17:16

Поздравления с днём защитника отечества, которые многократно прозвучат завтра, будут не пустыми словами, не просто данью традиции. Как никогда они будут актуальны. И смысл их будет очень глубок.

Каспар
22 февр 2022 в 17:18

Да вся Россия поддержала это решение. Так что поздравляем днр и лнр) теперь Украине будет страшно их трогать, иначе ответка не заставит себя ждать

Александр
22 февр 2022 в 17:22

А кому-то интересно его мнение))))

22 февр 2022 в 17:25

А может вместо того, чтобы нарушать международное право, мы направим энергию на решение внутренних проблем?

Гость
22 февр 2022 в 17:31

Теперь пенсию вообще отменят?!

Гость Виктор Иванович
22 февр 2022 в 17:36

Уважаемый Анатолий Локоть! Пользуясь случаем, хочу Вам сообщить, что когда то, после депутатского отзыва из Госдумы мы всей семьёй голосовали за Вас и верили Вам, как коммунисту. Но Ваши обещания оказались пустозвоном. Вы не реализовали их на практике. Одна болтовня. Думаю, Вы это почувствовали на себе. Мы просто разочаровались в КПРФ. Да, Вы умеете убеждать, красиво излагаете свою речь, но посмотрите, во что Вы превратили наш город? В мусорную свалку. Он стал не пригоден для проживания. Вы тащите в наш город ржавый трамвайный хлам, не можете заменить допотопные ржавые троллейбусы. Вас совесть не мучает? При всём при этом, бросаясь в крайность, Вам пришла благая мысль замены висячих электропроводов. Вы уж пожалуйста определитесь с последовательностью своих мыслей. У Вас под носом безжалостно вырубают деревья, грязные сугробы заполонили обочины дорог, бездарно лепят высотки, нет качественных дорог, тяжёлая экология. Зачем Вы используете химическую обработку дорог? Вы же губите наше здоровье. Прислушайтесь к замечаниям Ваших земляков, спуститесь с небес. Не бросайтесь из крайности в крайность. Мы разочарованы в Вас и потому нам с Вами не по пути. Мы просто не хотим Вас видеть в качестве Мэра и голосовать за Вас.

Гость
22 февр 2022 в 17:40

На макарошках не похудеешь.

Сан саныч
22 февр 2022 в 17:48

Это он про граждан РФ ?

22 февр 2022 в 17:52

А людей (хозяев) эти слуги народа спросили?

Ирина
22 февр 2022 в 18:29

А жителей теперь вообще не спрашивают????
нам всё это зачем???
уже был привоз этих беженцев (платили им, расселяли, давали путёвки детям в садики в обход наших, стоящих в очереди и т.д.)
а они потом хвостом махнули и уехали домой. наши деньги вбухнули в нахлебников.
о своих людях позаботьтесь!!! огромное количество живёт бедно и нище!!!
надоели с этим политтческим популизмом!

зачем это всё
22 февр 2022 в 18:52

Ничего не понимаю… создание Украины вроде же косяк Ленина, а Локоть последователь евоный, следовательно это косяк Локтя и его партийцев по наследству

горбун
22 февр 2022 в 18:54

даёшь всем новосибирцам статус беженцев.толя ты нас давно всех загеноцидил.

хихихихихихихихихихикс
22 февр 2022 в 18:58

террору и геноциду подвергаются жители Новосибирска со стороны СГК и бионордовцев, например.
А то, что так далеко, не твоего ума дела, офицер Локоть !

Ландыщ
22 февр 2022 в 19:05

Не ао Сеньке шапка. Как этот субьект уже надоел....

22 февр 2022 в 19:10

Ну и для кого он это кудахчет?
Можно подумать его мнение кому-то интересно.