Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян
Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян

22 февр 2022 в 16:20

Дядя Вова мы с тобой!!!!

Matrix_Agent (забанен)
22 февр 2022 в 16:21

Я поддерживаю !

Гость номер 1
22 февр 2022 в 16:24

НАТО будет наращивать пояс безопасности? может пояс опасности для России? Я бы присмотрелся к этому "политолога" повнимательнее

22 февр 2022 в 16:27

Не жили хорошо, так нечего и начинать.

22 февр 2022 в 16:30

Отлично отразится. Нефть по 100 долларов. Доллар по 80. Бюджет становится профицитным если нефть стоит 400 рублей за баррель. Сейчас она стоит 8000 рублей.

22 февр 2022 в 16:30

Уважаемые политологи, ответьте на один вопрос: почему от имени народа принимают антинародные законы????!

Маруся
22 февр 2022 в 16:31

прекрасно(( им еще пенсии и пособия((

Matrix_Agent (забанен)
22 февр 2022 в 16:32

я лично -за

22 февр 2022 в 16:33

Многочисленные поздравления с днём защитника отечества, которые завтра прозвучат, будут не данью традиции, не пустым звуком, а много бОльшим

Serg
22 февр 2022 в 16:33

Путин уходи!

Григорий
22 февр 2022 в 16:35

Да как отразится ? Для Олигархов только лучше, нефть растет и доллар растет. Для население - падением уровня жизни, серьезным, всплеском преступности. Налоги платить в таком случае становится совсем невыгодным делом.

Matrix_Agent (забанен)
22 февр 2022 в 16:35

я так спешил откомментировать статью что совсем забыл о чем там написано ...

22 февр 2022 в 16:36

Нужно валежник разрешить собирать жителям Донбасса, уголь теперь для богатых и Китайцев будет.

22 февр 2022 в 16:41

Модератор пропускает только хвалебные комментарии...🤗

ртс
22 февр 2022 в 16:49

А где комментарии?

22 февр 2022 в 16:53

тАК УДАЛИЛИ ЖЕ КОММЕНТ!

22 февр 2022 в 16:57

Не Украина, так что нибудь другое. Еще перед ВОВ гансики поделили нашу страну на квадраты. Наверное и сейчас хотят поделить, и не только гансы. А перед дележкой осдабить всеми доступными способами

321
22 февр 2022 в 16:57

Не надо быть специалистом , чтобы сказать - лучше не будет .Не жили хорошо и не будем

Класс
22 февр 2022 в 16:58

Что такое демократия?
Это когда миллионы простых людей (с зарплатой до зарплаты, большинство) все против очередных проблем на ровном месте, мы и так не живем богато мягко говоря. А несколько человек (меньшинство, но очень богатое) решают судьбы миллионов людей и их детей. Как они будут жить (бедно), как к ним будут относится (плохо), как годами мы опять будем в изоляции (северная корея). Спросил между делом на своей работе радуются ли и готовы ли мы к очередным лишениям, нет, не готовы, кто это поддерживает кроме ботов (опять же на наши налоги)?
20, да нет уже скоро 30 лет, один человек, делает одно и то же. Сказать, что расстроен ничего не сказать. Спасибо.

Жесткий
22 февр 2022 в 16:58

Последствия нужно рассматривать не в парадигме - "что будет?" а в парадигме того чего не будет. А не будет развития, технологического скачка, рывка без раскачки экономики. Продолжится общая убыль населения и еще большая убыль людей с лицами славянской наружности. Все конечно он конкретных санкций зависит и если они будут жесткими то в ближайшем будущем у России будут большие проблемы с ВВП.

Если проще говорить, то например Новосибирцам можно забыть про метро, городские электрички, новые парки и скверы, высокотехнологичское производство минимум до 2036 года.

◌ुुु
22 февр 2022 в 16:59

НЕТ ВОЙНЕ!

22 февр 2022 в 17:00

Да, Китай надёжный партнёр и ему нужны наши "товары". Нефть, газ, лес, вот наши товары. Ну как наши, так, чисто географически. Политологи.....

Гость
22 февр 2022 в 17:01

Что это за политологи? А нормальных людей нельзя было поспрашивать? Вместо того чтобы порадоваться что начали собирать русские земли и русский народ - одно нытьё.

Postoronnii
22 февр 2022 в 17:06

Грамотный анализ политологов.
Полезен для глупых комментаторов - крикунов.

22 февр 2022 в 17:23

Журналист, подбирающий мнения политологов, однозначно сочувствует украинским нацикам, а не жителям Донбасса, которых обстреливают. Дай бог вам не оказаться на их месте.

738
22 февр 2022 в 17:24

Там ДНР с ЛНР между собой схватятся, когда деньги российские будут делить. Они и так все время отдельно, независимо друг от друга, а теперь грызться начнут за российский пирог. Спектакль только начинается.

чел
22 февр 2022 в 17:26

"Мы узнали, как признание республик Донбасса скажется на статусе России"
я таки имею спросить, кто именнно вы, откуда узнали, почему нужно вам верить, кто вам заплатил за провокационную писульку?

22 февр 2022 в 17:56

Не очень понимаю, за что мой комментарий отклонили. Попробую ещё раз.
Огромная проблема, когда в руках одного человека безграничная власть. Даже если этот человек образец справедливости, логики, здравого смысла сегодня - завтра он может проснуться с совершенно дикими идеями, и остановить его от воплощения оных не будет никаких рычагов. Над такими людьми не властен закон, ведь они могут в один день решить, что закон плох - и просто переписать, как им нравится. Этим постоянно занимается госдума, и это сделал президент с Конституцией.
Ещё страшнее, когда у человека появляются идеи об устройстве мира, исторической справедливости, а также о том, что международное право несправедливо и можно на него забить. Что дальше? Сейчас в первую очередь даже не Запад, а те, у кого отнимут следующий лакомый кусок, должны решительно высказаться против. Можно наблюдать, как Россия дербанит Украину, но наивно полагать, что если какой-нибудь условный президент Казахстана лоялен, с ним такого не случится.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 февр 2022 в 18:39

Вова привел Россию вперду!
спасибо тебе, ВВП!

22 февр 2022 в 18:41

надо провести референдум- хотят ли росияне днр и лнр признавать

Заметки
22 февр 2022 в 18:56

Демонстрация "прямого эфира" в записи - это, конечно, неуважение. Но вопрос - а когда он кого-то уважал? Боюсь, нас еще ждет использование нейросетей для демонстрации по ТВ разных встреч и мероприятий - прям по Пелевину из "Поколения "П"". То, чего так не хватало дорогому Леониду Ильичу, который за полгода до смерти выглядел по ТВ ужасно.

22 февр 2022 в 19:42

Многим не нравилось, что было с нами за тридцать лет, НО, ВВП ни разу не произнес как тот же Ельцин#"Пусть будет благословенна Америка"!!!

прохожий
22 февр 2022 в 21:52

Да, велика у нас пятая колонна. Если что, мало не покажется.

Гость
22 февр 2022 в 22:01

Кто эти политологи? Никто и звать не как. Спросили бы у Делягина, Старикова. Ну или Шевченко. Что они сказали умного, не чего. Так, очередной хайп для нгс. Расплодить русофобов в комментариях

Гость
22 февр 2022 в 23:02

На что Путин надеется? Какие у него козыри, раз он на это пошел?

Гость
22 февр 2022 в 23:04

Когда мы уже россияне заживем то по человечески? Сколько можно нам создавать проблемы? Когда мы будем спокойны за свое будущее и за будущее своих детей?

Гость
23 февр 2022 в 20:43

Все за мир. Но у нас своих,извиняюсь,неимущих полно. Станет больше...