Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня
Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня

21 февр 2022 в 23:27

"В соцсетях появилось видео, где руководить ЛДПР намекнул на возможное начало военных действий 22 февраля 2022 года. Владимир Жириновский еще в декабре 2021 года называл точную дату начала военных действий. В пресс-службе ЛДПР заявили, что не исключают, что данный прогноз Жириновского вполне может сбыться."

Жратва для глубинного населения
21 февр 2022 в 23:30

Лднр подано! Жрите, да не подавитесь.

21 февр 2022 в 23:32

признает. и дальше что? результат абсолютно такой же, если не признает.

Святогор
21 февр 2022 в 23:35

Признают. А дальше что? Весь золото валютный запас на западе, деньги олигархов на западе, весь резервный фонд на западе. Запад все это захапает. Россия останется без денег.Всё счета россиян заблокируют. Введут санкции. Наступит голод. Ибо Россия зависит в поставках с запада на 80-90%.Продукты,лекарства,медоьорудование. Свое восстанавливать некогда и не кем. Пойду с утра завтра патроны для своего охотничьего карабин прикуплю. А может и помповик какой. Сдаётся мне скоро пригодится.

21 февр 2022 в 23:36

Кстати, это нарушение Минских соглашений в одностороннем порядке.

лол
21 февр 2022 в 23:38

Мишустин начал свое выступление на Собвезе, тупо и незамысловато, я аж удивидся такой простоте, перещеголял Медведева... со слов: ...мы уже много месяцев ведем подготовку признания ЛНР, ДНР...
Спалил контору.

Смешное
21 февр 2022 в 23:40

Хорошее достижение майдана)
Союз распался и украина получила 5ю экономику Европы с отличным ростом.
но ее обрушила Оранжевая революция.рост прекратился....
Второй прозападный майдан разрушил страну

Сержант запаса
21 февр 2022 в 23:41

Ну, что мужчины? Постреляем?

Мари
21 февр 2022 в 23:41

Куда же эвакуироваться жителям российских областей?

Заметки
21 февр 2022 в 23:43

Путин живет в своем, виртуальном мире, где он храбро сражается с ветряными мельницами.

Гость
21 февр 2022 в 23:44

Что то много шума вокруг всего этого. Дождитесь самого решения, потом обсуждайте.

Фараон
21 февр 2022 в 23:45

Признание это просто документальное подтверждение

Грация
21 февр 2022 в 23:46

Обсуждение смотрела, было много интересных мнений.

Глеб
21 февр 2022 в 23:46

Так вот давайте подождём решения, а потом уже будем обсуждать. Что гадать то

Отто
21 февр 2022 в 23:47

У нас скоро уже завтра, а в столице еще долго будет сегодня.

Невеста
21 февр 2022 в 23:47

За признание и помощь нашим братьям. Они и так натерпелись достаточно

Всё правильно!
21 февр 2022 в 23:48

8 лет назад надо было это сделать!

Жора
21 февр 2022 в 23:48

Такие решения принимаются коллективно, выслушивая мнения разных сторон.

Гость
21 февр 2022 в 23:50

Решение наверное уже принято, теперь его оформить надо.

21 февр 2022 в 23:51

Ну что таки повязал вождь подельников. Нарыгкин как только не и вертелся, в результате выдал таки гостайну, планы на следующий ход многоходовочника. Клоуны.

21 февр 2022 в 23:51

Прощай повышение пенсий и пособий!! Здравствуйте ещё одни нахлебники на наши нищие зарплаты 🤗

21 февр 2022 в 23:51

Ну чё, бакс по 200, пенсия в 80 лет, морковка - премиум-продукт

Call
21 февр 2022 в 23:52

Это надо было делать 8 лет назад, когда заварили эту кашу. А сейчас уже поздно "сохранять лицо"

21 февр 2022 в 23:52

Пойти надо гречки купить да спичек с солью

Взгляд со стороны
21 февр 2022 в 23:53

Ну раз такая котовася намечается, то можно уже и не останавливаться - есть ее Херсонская и Одесская область, Киев тоже красивый город, сойдет России для губернии. А западные области так и быть - пусть себе гейропа под плантации забирает.

Войны не будет, республики признают, и будут дальше, до следующего финансового кризиса вызванного остановкой печатного станка вату катать на переговорах, радует одно, во всех этих игрищах, меньшее количество людей физически пострадает, как с одной, так и с другой стороны границы, нарисованной в 91-ом.

Гость
21 февр 2022 в 23:59

Ну всё! Кирдык вам, хлопчеки! Доскакались

22 февр 2022 в 00:01

Защитим наших братьев славян!!!!!!! Слава России !!!! Ура !

Гость
22 февр 2022 в 00:02

Бандеровцы оруть - Зрада! Зрада!

Еще ничего не решено, а историка у комментаторов уже по полной программе!

Гость
22 февр 2022 в 00:04

Истерикой бандеровщины и пятой колонны удовлетворён.

зачем это всё
22 февр 2022 в 00:13

Акции сегодня на бирже почти бесплатно

1111
22 февр 2022 в 00:13

Их было восемь ,ударил первым я тогда , так было надо. В.С. Высоцкий.

22 февр 2022 в 00:17

«Война сделала нас никчемными людьми. Он прав. Мы больше не молодежь. Мы уже не собираемся брать жизнь с бою. Мы беглецы. Мы бежим от самих себя. От своей жизни. Нам было восемнадцать лет, и мы только еще начинали любить мир и жизнь; нам пришлось стрелять по ним. Первый же разорвавшийся снаряд попал в наше сердце.»

Эрих Мария Ремарк, «На Западном фронте без перемен»

хихихихихихихихикс
22 февр 2022 в 00:40

раньше они зависимо качали деньги, а теперь будут независимо.
Путин, уймись, вывези всех желающих в Россию, , выведи все войска, которых там нет, и все будет хорошо - после ввода войск ООН, разоружения всяких там "милиций" и восстановления власти Республики Украина.

Гостья
22 февр 2022 в 00:48

Я считаю, что президентом России должна стать женщина. Я бы за нее проголосовала, вообще за любую адекватную женщину ( не путать с Собчак). К сожалению, ни одну н
адекватную женщину на выборы ещё не пускали. Надоел уже этот милитаризм и военизация всего. Мужики заигрались в войнушки, и во власти на ключевых постах нет сильных женщин, чтобы это притормозить. Декоративные Голикова, Попова и т д не в счёт,
это вам не уровень Меркель.

Гость
22 февр 2022 в 00:52

За что же нам это все?

22 февр 2022 в 01:24

Читаешь комменты, самые верхние-ржошь в голосину. Под копирку один смысловой нагнёт.😎

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 февр 2022 в 04:01

ждём доллар сотку! без комментариев!

Гость
22 февр 2022 в 08:46

Позор