Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

513 комментариев к публикации Губернатор Новосибирской области раскрыл НГС список новых ковидных ограничений — их примут до пятницы
Губернатор Новосибирской области раскрыл НГС список новых ковидных ограничений — их примут до пятницы

2 февр 2022 в 18:39

Посмотрите матчи НХЛ и другие развлекательные мероприятия в США, там в масках только тренерский состав, давно уже все забили на этот короновирус, обычная ОРВИ! У нас все уже переболели так или иначе, давайте уже жить без этого очковтирательства!

Гость
2 февр 2022 в 18:43

Насчёт массовых мероприятий кто в курсе? От какой численности мероприятие считается массовым? Если от 500 человек, то в чем смысл? То есть10х, 200, 499 человек это не массовые, а 500 и выше уже массовые? Так у нас и мероприятий в регионе таких нет, поэтому и переживать не за что.Очередной пук для галочки от властей региона? Смех и грех!

вера
2 февр 2022 в 18:44

ждем стелс-омикрон он еще заразнее

Гость
2 февр 2022 в 18:48

Травников, ты задолбал уже, скоро тебя в Москву повысят уже?😠

Вотрен
2 февр 2022 в 18:55

Всё выдумывают новые меры, бедняги, а больных меньше не становится. В Пашино больницу № 4 перепрофилировали в инфекционную, которая расположена в двух десятках метров от расположенных рядом пятиэтажных жилых домов и детского сада № 353 "Солнышко". И каждый день по утрам усердный и бездумный работник больницы, которому всё до фонаря, дезинфицирует территорию этого стационара, сдувая всё инфекционную заразу на жилые дома и детский сад. Может тогда детский сад как-то переименовать надо. Ну, извините, какое у детей этого детского сада будет солнышко, если всю заразу каждый день сдувают на его территорию? Травников, Вы в состоянии выяснить, кто из ваших подчинённых не соответствует занимаемой должности или не в состоянии?

Ola
2 февр 2022 в 19:02

Ограничения только на бумаге,хожу в кафе код спрашивают просто есть или нет,не проверяя его,так же посещаю фитнес зал там еще хлеще висит объявление не больше 100 человек,но никто это конечно же не контралирует,зал в час пик переполненый,никаких ограничений неощущается))))

2 февр 2022 в 19:09

НГС, а что удаляем комментарии не в пользу господину Травникову?
Лучше бы подумали как донести до него , что народ думает о нем !
Самоизоляцию он станет требовать ., а кормить на этой изоляции ОН обязуется меня ? За чей счёт банкет очередной ?
Требовать у ставленника Кремля прав нет !
Удаляйте скорее 👎🏿 НГС

бяка
2 февр 2022 в 19:11

В чем отличие Полного собрания законов от Свода законов Российской империи?

А.И.
2 февр 2022 в 19:15

А дети 2-4 классов так и будут учиться? Это же просто недопустимо! Как так? Надо поберечь детей!

2 февр 2022 в 19:16

Какой смысл в таких «недомерах»? Проявить волю слабо - боятся, а для галочки что-то сделать - самое-то)

Jul
2 февр 2022 в 19:19

Каска красивая у него. Пробка! Подарок из Африки?

Гость
2 февр 2022 в 19:33

КУКЛЫ. Хорошая была программа))).

Галина
2 февр 2022 в 19:36

Да, по моему забыли про свободную волю человека, и что то запрещать у губернатора нет права, тем более что сейчас у них вообще нет никаких прав. Отвечать за все придётся, есть и божий суд.

Гость
2 февр 2022 в 19:44

Очередные меры для галочки! Давно понятно, что на бумаге пишется одно - для Москвы а на деле в регионе совсем другое! Какие мероприятия наш губернатор считает массовыми? Сегодня коза ,завтра козёл...То 70, оо 50% наполняемости залов, то проверка кюпркодов, а на деле все как было так и есть, битком набить заявил и никто ничего не проверяет.Так и на этот раз будет поэтому и переживать нечего.Запрет на деятельность отдельных отраслей не планируется, поэтому все состоится и мтадо баранов так и будет ходить и сеять заразу по городу.

2 февр 2022 в 19:58

наш губернатор вообще лайтовый уровень ограничений всё время вводит, кроме самого начала. в других регионах по сравнению с нами намного жёсткие меры принимают, вплоть до QR кодов на транспорт и на посещение торговых центров. надеюсь не дойдем до жёстких ограничений

2 февр 2022 в 20:05

На самом деле всё это совсем не весело. Сегодня позвонили из поликлиники моей маме и отменили ее приём к терапевту, сказали, плановых больных не принимаем, только Ковид и экстренных. А мама этой записи 2 недели ждала, у нее серьезное хроническое заболевание. Что происходит вообще в городе.

Гость
2 февр 2022 в 20:17

Что то не понять то было 65+ Как например в пенсионый Кировского района попадать с этими ограничениями? Как предпенсионерам пенсию оформлять?

Валера
2 февр 2022 в 20:22

Губернатор для мебели везде присутствует

Гость
2 февр 2022 в 20:30

Не прививайтесь если хотите жить долго
Игорь Алексе́евич Гу́ндаров — советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии...

Гость
2 февр 2022 в 20:34

Чем больше вакцинированных, тем больше смертность от чудо-вируса))).

2 февр 2022 в 20:48

Производители вакцин и масок еще недостаточно заработали. Вот производители перчаток молодцы. Заработали и их больше не нужно надевать.

2 февр 2022 в 21:02

вы этим свои "РАСКРЫЛ" за..свистали уже. Перечислил, сообщил, назвал, озвучил.... etc

ДуракПоЖизни
2 февр 2022 в 21:07

Ну, сказанное губером было ожидаемо.
Из области фантастики, - я сдуру понадеялся что попросит он приехать авторов оптимизации медицины и попросит их организовать её "как надо". Ведь оптимизировали медицины не вонючих денег ради, а ради нас, народа!
По крайней мере я так думаю.
Второе, чего ждал и не услышал, - расширение штата медперсонала первичного звена. Хотя бы за счёт Минздрава НСО.
Я снова обломался.
А раз все ожидаемо, живём как и жили далее: мы сами по себе, власти сами по себе.
Всем здоровья.

Юрса
2 февр 2022 в 21:11

Ну полностью подавить распространение не получится. Но минимизировать скученность людей можно. Дистанционка школ и предприятий хорошо. Общепит и фитнесс клубы без куаров запрет, тоже хорошо. Но вот общественный транспорт пока проблема. Увеличение красных зон в поликлиниках тоже гут. Все понимают, что это временно

яне хокке
2 февр 2022 в 21:12

ну да ну да очередная болтология.. ну хоть понятно что смотрит губер

2 февр 2022 в 21:14

Вы знаете я и сам своего рода хоккеист со зрителями

2 февр 2022 в 21:17

А это кстати специально сделано. Привыкайте понемногу что хок и войлебол можно, а все остальное нельзя. Зря чтоли строили центры

Гость
2 февр 2022 в 21:20

Исполнители преступных приказов также несут уголовную ответственность.

2 февр 2022 в 21:24

Про волейбол с хоккеем - вообще полное отсутствие логики. Равно как и для отраслей, где удаленная работа невозможна в принципе, но при этом именно все работодатели должны 30% отправить на хоум-офис. Все ведь прекрасно понимают, что за невыполнение всего лишь рекомендаций драть потом сотню шкур с владельцев бизнесов будут, как за измену Родине.
Так и вижу, блин, как кладовщики товары собирают удалённо, ага, или строители дом возводят на своем диване...

Гость
2 февр 2022 в 21:52

А частные стоматологии и частные медицинские центры не собираются проверять ? Вот где не соблюдаются никакие меры.

Минэко
2 февр 2022 в 22:03

Чемодан вокзал Вологда, в правительстве полный бардак!!! Город за все 127 лет таким мрачным не был, полная деградация во власти!!!!! Между министерствами война ,

Кроме карантинов, главарь для региона что сделал, давно уже сидит?

Гость
2 февр 2022 в 22:29

Желаю чтобы фашистская власть задохнулась в своих масках. Людям же желаю чистого свежего воздуха и свободы! Россией управляют русские высокодуховные люди - повторяем мыслеформу.

2 февр 2022 в 22:33

"В обязательном порядке потребуем, чтобы невакцинированные люди в возрасте 60+ находились дома на самоизоляции".
Вот те раз! Здоровым людям приказано не выходить из дома! Бред?! Да! Полный бред!

Гость
2 февр 2022 в 22:42

Знакомая сегодня рассказала: болеет , первый тест положительный- лечение выписали в форме арбидол🤦‍♀️. Чувствует себя не очень, сколько то дней пролечили, след тест - сдавайте в поликлинике. На вопрос- а вдруг я не долечилась и заразна для окружающих -ей в ответ: а нам какая разница…. Вот оно че!!!! Всем то пофиг

Гость
2 февр 2022 в 22:47

И это ограничения???? Это не работа, товарищ…

Гость
2 февр 2022 в 23:08

Смысл оставлять детей 2-4 классов на очном обучении? Ребёнок пришёл со школы в пятницу, к вечеру температура у ребёнка, в понедельник уже вся семья болела ковидом с высокой температурой

2 февр 2022 в 23:27

Меры недостаточные и слишком поздние, а потому достаточно бесполезные. Вообще в первую очередь нужно было закрыть садики и школы, а студентов перевести на удалёнку. Всего на месяц хотя бы. Омикрон налетел как цунами, но также быстро и исчезнет в марте.

Дурдом продолжается)))

3 февр 2022 в 00:14

У нас очень слабый губернатор, правильно написали выше - ни рыба, ни мясо. Ни одного решения самостоятельно принять не может. Пришелец, он и есть пришелец, отбудет свою ссылку, потом консулом/ послом в солнечной Мальте устроится.

Инга
3 февр 2022 в 00:40

"Всеобщий" карантин в школах при очном обучении 2-4 классов в школах - это что?! Дети болеют, много бессимптомных, которые несут вирус в семьи. Бедные учителя- заложники ситуации! Многие болеют, остальных заставляют работать в две смены, пока и эти не свалятся от перегрузки. Какие-то половинчатые меры, логики никакой!

3 февр 2022 в 00:54

Неужели за два года остались ещё те, кто верит в эту шнягу?

3 февр 2022 в 01:31

хоккей с шайбой -знаю,
хоккей с мячом - знаю,
хоккей со зрителями - ... не знаю!

Serg
3 февр 2022 в 01:52

А не пошёл бы ты Андрюша со своими ограничениями куда подальше. Не губернатор ты нам, ставленичек путинский.

3 февр 2022 в 01:58

люди очнитесь на вас такие как он отмывают и набивают себе карманы деньгами, а вы тихо сидите в сторонке и ждёт, когда вам косточку обглоданную кинет хозяин!!!!!

Светлана
3 февр 2022 в 06:15

Пора бы уже закончить всю эту смехопонараму. С ГРИППОМ простым, это даже и уже не грипп, никто никогда и не боролся, кроме как добровольные прививки были. Простое ОРЗ выдают за БЕШЕНСТВО власти

Сэр
3 февр 2022 в 06:49

Езжай, назначенец, в Вологду!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
3 февр 2022 в 07:09

новость ни о чём! точнее она про бессилие власти и не желании решать проблему!

Гость
3 февр 2022 в 07:18

Не вакцинированные 60+, значит дома оставайтесь, а с медотводом идите зарожайтесь?

Ника
3 февр 2022 в 07:20

Опять пустые полумеры 🤦‍♀️ Мы так никогда не справимся с ковидом. Берите пример с Китая уже, у них жёсткие правила, после тотальной самоизоляции, и в итоге все в разы лучше чем у нас

Хэх
3 февр 2022 в 08:05

Да освободите уже нашего губернатора от должности, он устал, это же видно.