Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Профиль пользователя

житель РФ

Дата регистрации: 31.01.2011

28 февр 2022 в 15:24

Да не паникуйте! Нежили богато и незачем начинать, пусть олигархи истерят.

24 февр 2022 в 16:12

В Ваших карманах ничего нет и не будет при любом раскладе, не заплатят за Донбасс заплатят за что-нибудь другое или тупо разворуют. Данная ситуация заставит потуже затянуть пояса в первую очередь тем у кого детки, счета и недвижимость за рубежом.

24 февр 2022 в 15:28

Дети это вложение денег? Ну с таким подходом лучше детей совсем не иметь.... Слава Богу, срочники, в настоящее время, в спецоперациях не участвуют, это опасно и для дела и для репутации, а те кто участвуют прекрасно понимают на что они идут!

24 февр 2022 в 10:51

Я тоже хочу растить своих детей, но мне никто от государства не даёт жилплощадь, никто без очереди в детсад моих детей не берет и.т.д. Так, что человек выбравший себе такую профессию должен понимать, что завтра может быть война и он пойдет в первых рядах!

1 ответ
2 февр 2022 в 18:39

Посмотрите матчи НХЛ и другие развлекательные мероприятия в США, там в масках только тренерский состав, давно уже все забили на этот короновирус, обычная ОРВИ! У нас все уже переболели так или иначе, давайте уже жить без этого очковтирательства!

2 февр 2022 в 18:31

Туфта эти все меры если людей заставляют сдавать тесты самостоятельно в больнице! Не знаю как в Новосибирске, но в Бердске врач отказывается ехать на дом, ПЦР тесты на выезде не берут, поднялась температура - иди в больницу, там сиди 4,5часа на приём, получай направление и сдавай тест! Зачем вообще все эти ограничения? У нас половина работников просто не пошли в больницу, потому как сидеть человеку 5 часов с температурой 39 то ещё удовольствие! просто два дня отлежались и на смену, и у всех дети ходят спокойно в школу! Так что засуньте свои ограничения в свои отчеты...

1 ответ
30 дек 2021 в 08:24

Не надо гонять на грузовиках! Хотя у цементовозов и больших щебенковозов похоже всё проплачено кому нужно, им ни камера на скорость, ни камера на полосу нипочем!

30 дек 2021 в 08:19

камера может просто приближать картинку, не факт, что он едет прямо перед грузовиком.

2 ответа
25 нояб 2021 в 10:26

Что-то тут не так. Странно как-то... Есть прокуратура, почему туда не обратиться?! Что на гайцов нет управы?! Может они в 2012 сунули кому-то что бы паленый Лексус поставить на учет, а теперь он всплыл, теперь МВД не может объяснить на каком основании закрыли дело и.т.д., а в прокуратуру не обращаются потому, что тогда всех за точку возьмут и хозяев, и тех кто Лексус ставил на учет!

1 ответ
3 нояб 2021 в 15:13

Я считаю себя человеком, вы не знаю, можете считать себя животным и понимать только силу...

3 нояб 2021 в 09:25

Все уже просчитано и доказано, что, на сегодняшний день, наш народ не способен отстаивать свои конституционные права, никто не поднимется и на демонстрации не выйдет! Небольшие очаги сопротивления будут успешно подавляться россгвардией. Посидим, поноем в комментах и понесем свои заработанные в кассу! Начхать они хотели на ваше мнение, вы жители РФ и я в том числе - дойные коровы! Не принесете денюжки добровольно, на это есть отлаженный механизм судебных приставов, арестуют то что у вас есть, заблокируют счета, пофиг, что это пособие на ребенка или пенсия, потом ещё добавят штраф от судебных приставов! И бегайте, стучитесь в закрытые двери, звоните по телефонам, которые никто никогда не берет, ПАНДЕМИЯ ЖЕ! Да здравствует Барин и бояре его!

2 ответа
20 окт 2021 в 11:10

Обувь хорошая, но стоимость её была всегда неоправданно высокая. Обувь данного производителя стоила даже больше чем Ральф, хотя Ральф раньше делали обувь не хуже. Как бы долго не держалась обувь, через три года подошва дубеет, да и вид уже не сказать что новый, смысл брать за 8тыс.? Сейчас можно взять обувь от 1.5 тыс., понятно, что качество не то, но её относил год, может два и выбросил не жалея. Модели постоянно меняются, желания тоже, не вижу смысла тратить на обувь такие деньги.

19 окт 2021 в 14:21

Плохой пример. Скорее вам говорят надень бронежилет, быть может пуля попадет тебе в ногу и ты все равно останешься жив, а может и бронежилет тебя спасет, но вы говорите, нет, я слишком умный что бы носить бронежилет, я рассчитал, что эта тяжелая дрянь навязана мне государством, а на самом деле я как Нео из матрицы давно научился останавливать пули рукой!

3 ответа
19 окт 2021 в 11:24

Мне кажется все просто, кто привился получил шанс перенести болезнь легче, кто не привился такого шанса не получил. Может конечно и непривитый может легко перенести болезнь, но это игра в рулетку. Никак непривитый человек не может повлиять на заболеваемость своих близких, заболеть может и привитый, и не привитый, вопрос в течении болезни. Любят некоторые люди поиграть с судьбой, кто по собственной лени, кто по собственной глупости или гордыне, в любом случае, никому они хуже не делают, кроме себя и своих близких. Берегите себя, не расстраивайте своих близких! Я привился, убедил привиться свою жену и маму, чувствуем себя все отлично, на Бога надеемся и сами не плошаем!

6 ответов
7 окт 2021 в 09:08

Хороший специалист, будь то токарь, сварщик или айтишник, всегда будет востребован и получать хорошую зарплату, если он действительно хороший специалист а не мнит себя таким. Перекос в зарплатах обусловлен только тем, что рынки связанные с IT технологиями развиваются гораздо быстрее, продукция очень востребована, а учебные заведения не могут обеспечить потребности в кадрах в виду устаревших методик обучения, в виду отсталости обучающего персонала. Много есть примеров того как хороший автослесарь может себе позволить вывезти свою семью на тот же Кипр, иметь хорошую иномарку, я обслуживаю свою машину у него и жду когда он приедет с отдыха, потому что он действительно хороший автослесарь. Я знаю одного дедулю, который до сих пор работает токарем, хотя ему уже 80 лет, получает зарплату под 90 тыс., потому, что он действительно хороший токарь!

6 ответов
3 сент 2021 в 08:48

Сара Конор! Похоже "Терминатор" это не выдумка, а предсказание! Пора сваливать в горы!

23 авг 2021 в 09:25

Иваницкий лучше всех подготовился для служения народу, все по нулям и у него и у жены, мало ли чего.... Прям как наш Государь, у которого Нива и прицеп к ней!

2 ответа
7 июля 2021 в 09:51

В нормальном государстве за спекуляцию присаживали и надолго! Сейчас спекуляцию сделали прибыльным и почётным бизнесом, а все потому, что власти не хотят решать проблемы, проще переложить решение проблем на финансово неграмотных граждан, пусть сами там варятся в этой каше с долгами и коллекторами! Если сейчас вернуть статью за спекуляцию безработица в стране станет 90% и это будет социальный взрыв. Путиноидам это точно не нужно, официальная инфляция у нас 5.8% и безработицы почти нет, ну а то, что цены на машины, жильё, стройматериалы и.т.д. выросли почти в два раза, так это где-то но не в кремле!

2 ответа