Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Депутата от «Единой России» задержали после пикета против тарифов ЖКХ в Новосибирске
Депутата от «Единой России» задержали после пикета против тарифов ЖКХ в Новосибирске

за что так со своими е.россия

Гостья
16 янв 2022 в 21:46

Он выбрал предательство и пошёл на митинг, разговаривать к умеет, какой из него депутат?

Алексей
16 янв 2022 в 22:32

"...против тарифов ЖКХ", единорос, пикет, ... Странно все. Он большего повышения хотел?

16 янв 2022 в 22:46

Мне смешно, за последние 5 лет я сделал больше для Железнодорожного района Новосибирска. Чем все вместе взятые депутаты.
Сейчас например похоже придется на помощников депутата Иванинского подавать в суд. Ребята просто забили на работу. Достаточно было товарищу онкологу получить мандат и материальные блага.

16 янв 2022 в 23:01

"С 2006 года руководитель Октябрьского местного отделения "Партия пенсионеров". После объединения партии, с 2007 года - член бюро "Родина. Пенсионеры. Жизнь", "Справедливая Россия"
С 2010 по 2014 год - руководитель регионального отделения политической партии "Патриоты России!".
С 2012 по 2014 год - руководитель комитета "Пенсионеры за достойную жизнь!", при активном участии которого удалось сохранить бесплатный проезд для пенсионеров.
Комитет ежемесячно проводит митинги, направленные на защиту прав и законных интересов жителей Новосибирска.
В 2014 году участвовал в выборках мэр Новосибирска от партии “Патриоты России”, но снял свою кандидатуру в пользу коммуниста Анатолия Локотя 19 июня 2014 года - Новосибирское региональное отделение политической партии “Народ против коррупции” выдвинуло своим кандидатом Александра Мухарыцина на досрочных выборах новосибирского губернатора."(ц)
Эпатаж аж прёт изо всех щелей от таких народных депутатов...😂

Мандарин
16 янв 2022 в 23:39

Задержали за дело! Нечего митинги организовывать

Соседка
17 янв 2022 в 00:02

Задерживать надо было надо было авторов этого повышения тарифа и пдписавшего и утвердившего это постановление. Травников........

???????

17 янв 2022 в 08:58

Демократия на лицо

17 янв 2022 в 10:27

Вот они факты деятельности этой власти. Всё для народа.

Любовь
17 янв 2022 в 10:40

А где же свобода слова , и что уже нельзя иметь своё мнение депутату и члену партии Единая Россия или только по указанию партии , которые по отношению к народу грабительские, сколько можно цены повышать обратитесь к опыту СССР, когда их каждую весну снижал Теперь под страхом быть посаженными народ и выйти из дома боится уже, а уж выйти с требованием и вовсе застращали.

17 янв 2022 в 13:02

"Революция пожирает своих детей"...

17 янв 2022 в 13:23

Вот это я понимаю. Галачку заработал, за тебя голосовать пойдём, все равно ничего не измениться.

Гостья
17 янв 2022 в 14:14

Все пиарятся, время такое. Надоели.

Лиза
17 янв 2022 в 14:14

Штраф заплатит, и дальше будет дичь творить… таких людей ничем не исправишь

Этот
17 янв 2022 в 14:15

И чего добился? Он не в курсе, что тарифы каждый год индексируют?

Гость
17 янв 2022 в 14:15

Кто-нибудь знал этого депутата? Никто. Зато сейчас свою порцию пятиминутной славы получит.

Костян
17 янв 2022 в 14:15

Придумал же… митинги какие-то! Другими методами вопросы решать не умеет?

Куршавель
17 янв 2022 в 14:16

Странные люди. Стройматериалы подорожали на 50 %. Вам ремонт на что делать должны?

Занозза
17 янв 2022 в 14:17

На пикеты , митинги уже как на работу ходят. Не интересны.

777
17 янв 2022 в 14:18

На выходных были в Леруа, цены на стройку - дичь!

Юрка
17 янв 2022 в 14:18

Когда писать не о чем, пишут о пикетах.

Аверс
17 янв 2022 в 14:21

Посидит, подумает и угомонится. Тарифы же не просто так повысили

Жека
17 янв 2022 в 14:22

Он по-другому не умеет, что ли? Сразу идёт, как средневековый, на улицу выступать?

Алик
17 янв 2022 в 18:34

А полицаи они с Марса? Кто эти ребята?

Надоело
17 янв 2022 в 19:27

Как же достали эти популисты с пикетами и заявлениями... Мозг включить не пробовали? Что толку от сдерживания тарифов? Только качество услуг ухудшится и это все, чего они добьются. Почему никто не выступает за рост зарплат по регионам? Если зп нормальные бы были, то не было бы проблем оплатить платежки.

АЛЕКСАНДР
9 мая 2022 в 01:49

...ХИ-ХИ-ХИ...ХОЛЕРА ПРОТИВ ЧУМЫ...