Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин
Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин

23 дек 2021 в 22:31

Уважаемая редакция, у вас ошибка в заголовке. Правильно так: "Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа врал Путин"

23 дек 2021 в 22:31

Уже в первые минуты пресс-конференции можно было выключать это вранье, когда он сказал ,что инфляция по году будет 8 % , а рост реальных зарплат населения будет выше инфляции . При этом кашлял и кряхтел без конца , как дед старый.

23 дек 2021 в 22:32

Ссылки Путина на опыт США и Великобритании об иноагентах говорит о том, что он является завербованным агентом этих стран в России? То есть внедряет западный опыт.
Почему же в вопросах ЛГБТ он не ссылается на эти страны? :) Нестыковочка.

23 дек 2021 в 22:34

Как речь шла об Украине, без конца обвинял во всём Ленина зачем то. Совесть есть у человека ?

Бездетный бич(забанен)
23 дек 2021 в 22:34

Какой многословный перзидент!

23 дек 2021 в 22:34

Нашествие ботов и заказных комментов = лакмусовая бумага лжи.

Гость
23 дек 2021 в 22:35

Навальному надо было оставаться в Берлине, жить достойно, зачем-то поехал в Россию, как у него с умом, как он президентом был бы?

23 дек 2021 в 22:35

Уж точно 4 часа он говорил не о пытках и не о Лёхе, как бы вам этого ни хотелось. Скорее уж об Украине

23 дек 2021 в 22:38

То что уголь подорожал это хорошо, а то что у людей не хватает на это денег, так это проблемы людей- и зачем тогда такой президент который создает людям проблемы?

23 дек 2021 в 22:39

Какая разница, что он там говорил, 20-летняя несменяемая заезженная пластинка

23 дек 2021 в 22:39

Вова уходи

23 дек 2021 в 22:40

Тьфу !

Кен
23 дек 2021 в 22:41

Пенсионеры ждали подачки к новому году , а услышали про Украину и Нато

23 дек 2021 в 22:41

он таки боится произнести вслух имя Навального, до сих пор!!! позорище.

789456
23 дек 2021 в 22:44

"Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин" - бегло причитал заголовок и получилось: Пытки в тюрьмах Навального любимчиками министров: о чём 4 часа говорил Путин.

23 дек 2021 в 22:48

Инфляция 8 % у него за год .Сводить бы его в Леруа Мерлен , показать ему инфляцию 8 % на стройматериалы

789456
23 дек 2021 в 22:50

Так и не понял, станем лучше жить или хуже? К чему готовиться, к войне или хорошей жизни?

23 дек 2021 в 22:51

Места для поцелуев бывают самые разные, а вот место для клизмы - ОДНО!
Да прибудет с вами силос!

Геша
23 дек 2021 в 22:53

Так и не сказал когда уйдет

23 дек 2021 в 22:53

Коротко о сути:
- Дайте денег! Жить невозможно.
- У вас есть деньги.
- Не хотите ли пресечь беспредел?
- Везде беспредел.

789456
23 дек 2021 в 22:54

Как всегда, и вроде всё достаточно "хорошо", но всё равно какая то "фигня"!

Лишь бы не было войны
23 дек 2021 в 22:56

Что там хотят услышать?

23 дек 2021 в 22:57

Время идет, а Путин не меняется внешне.. как так?! Слишком свежий🥒

Якутский47
23 дек 2021 в 22:59

Алексей, Валерия, Федя, Леонид, Нина - ПРЯМО ПОДРЯД ОДНОТИПНЫЕ
ники и сообщения от кремлеботов.
Палитесь, халтурщики!

smith
23 дек 2021 в 23:01

- Как узнать, когда Пyтин врёт?
- У него открывается рот...

Александр
23 дек 2021 в 23:02

Просто бла,бла,бла.Не о чём серьезном

23 дек 2021 в 23:02

Официальные каналы можно не смотреть, там нет ни слова правды. Впрочем, на остальных каналах правды ненамного больше. Имеющий глаза да увидит - правда вокруг него!

Гость
23 дек 2021 в 23:03

Вопросы одни а ответы другие .

Якутский48
23 дек 2021 в 23:03

ЧТО ВАМ ЭТОТ ПУТИН?
Понятно, что ничего хорошего не скажет, ошибок своих не признает, преступлений тем более.
Занимайтесь лучше собой.
1. Перестаньте пить алкоголь и курить
2. Не тратьте деньги на ерунду, лучше копите и инвестируйте.
3. Смените работу на более высокооплачиваемую.
4. Проводите больше времени с близкими людьми.

Так глядишь и наладится жизнь постепенно ваша.

Кира
23 дек 2021 в 23:06

Ого! 4 часа… разговорились они в этом году

Юджин
23 дек 2021 в 23:06

Половину вопросов можно было бы решить с местными властями, не напрягая президента

Типец
23 дек 2021 в 23:07

Собчак прям удивила… неужели и правда занялась серьезной журналистикой?…

Лена
23 дек 2021 в 23:07

В целом за 4 часа обсудить такой спектр вопросов, это круто. От ковида, до отпусков, всё обговорили. Теперь только ждать результатов

Альф
23 дек 2021 в 23:08

Прямая линия интереснее, когда вопросы от жителей. У журналистов всё как-то более глобально

Виктор
23 дек 2021 в 23:08

Хорошо, что затронули тему пенсий, я думаю, для многих это актуально. Даже если человек ещё молод, то о пенсии нужно задуматься заранее

Георгий
23 дек 2021 в 23:08

Да и не нужно антипрививочников уголовно наказывать, это их право, но я все таки приверженец вакцинации. А вот кто покупает сертификаты их как раз таки нужно наказывать это все таки подделка документов.

Ирина
23 дек 2021 в 23:09

Не смогла посмотреть сам эфир, но очень удобно, что все вопросы кратко осветили в статье. Не думала, что даже вопрос этики и морали будет обсуждаться. Это хорошо, что людей волнует не только деньги и политика

Гость
23 дек 2021 в 23:10

Цирк

Вероника
23 дек 2021 в 23:11

Уже даже на пресс конференции сказали про необходимость коллективного иммунитета, осталось только его достигнуть наконец

Гриша
23 дек 2021 в 23:11

59,4 вакцинированных это конечно не достаточно для того, чтобы заболеваемость свести к минимуму. Где то говорили, что нужно как минимум добиться того, чтобы 70% населения поставили прививку.

789456
23 дек 2021 в 23:17

Из его рассказа, я узнал что мои родственники в Германии, Финляндии и Швеции живут намного хуже чем я и сейчас умирают от холода и с голоду, пойду позвоню им, а то вдруг они об этом ничего не знают.

Ololenko
23 дек 2021 в 23:24

По человеку очень хорошо видно, когда он врёт.
У этого подлинно выглядят только шутки на уровне питерской подворотни. Остальное всё и по интонациям, и по содержанию - полное вранье.

Анонимно из Канады*
23 дек 2021 в 23:31

Путин молодец.
Но многие ответы слишком мягкие и очевидные. Считаю, местами надо более жестко отвечать на угрозы.

23 дек 2021 в 23:35

Вот интересно, еще есть идиоты (пригожинская дрянь не в счет), которые, каждый год, на протяжении этих 17 лет, садятся перед телевизором, и в очередной раз, слушают всю эту дичь, которую несет этот лживый персонаж? И самое главное ему верят?)

В какой-то из умных книжек читал, что врущему, но радующему будет отдаваться больше предпочтения, чем правдивому но не радующему. Даже тогда, когда отдающие предпочтение знают о лжи. Как-то примерно так, уж простите за вольную интерпретацию.

Ну так неужели можно предположить, что наш президент настолько глуп, чтобы терять популярность? Я так не думаю.

Everybody lies. House M. D

Странно что он про день победы ничего не сказал или сказал?

Заметки
23 дек 2021 в 23:40

Кто-то еще смотрит бенефис усталого бункерного сидельца?

Разумист
23 дек 2021 в 23:43

Королей делает свита. Если сам народ гнилой, то и правитель у него будет соответствующий.

Гость
23 дек 2021 в 23:43

Привет всех ЛОХАМ которые в это верят

23 дек 2021 в 23:52

Он то плакал.То смеялся.То щетинился как ёж. Да,он над нами издевался. Сумашедший,что возмёшь?! В.С. Высоцкий.

23 дек 2021 в 23:56

Достали с этим Навальным.
- Вор должен сидеть в тюрьме!
Вот и пускай сидит.