Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Прокуратура обязала МВД ответить на запрос НГС о выплатах полицейским за работу на митингах
Прокуратура обязала МВД ответить на запрос НГС о выплатах полицейским за работу на митингах

9 дек 2021 в 18:57

Стоят на охране законов, которые сами же не соблюдают, или не в состоянии соблюсти, а может просто желания нет. Удивлён ли я ? Нет. Нужна ли нам такая полиция? По-моему, ответ очевиден.

Гость
9 дек 2021 в 18:57

НГС вы никто и на ваш запрос нам всё равно.

Тюльпаша
9 дек 2021 в 18:59

Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

9 дек 2021 в 19:02

Они приняты на охрану Царя или народа ?

9 дек 2021 в 19:11

За 28 косарей и я бы не отказался навальнят погонять
Куда можно записаться добровольцем на следующие разы ?

9 дек 2021 в 19:12

Интересно, почему только именно такие мероприятия так хорошо оплачиваются. И не жалко на такую работу столько денег наших, налоговых.

1212111341
9 дек 2021 в 19:13

а в чем проблема? хотят дают премию, хотят не дают. вот представьте, что в редакцию НГС придет высшее сми и спросит о премии за этот репортаж... что сделает НГС?
а по делу ---мне фиолетово, дали им премию или нет.

9 дек 2021 в 19:14

Феерично. А скрепоносный зомбоящик ежедневно смс-ками собирает на лечение детей.
А эти защитники государственности враз так взяли и освоили 80 лямов.
Да, не ту страну назвали гондурасом

Оптимист!
9 дек 2021 в 19:15

Отвечу патриотично: что пристали к полицейским, им сейчас тяжело, а будет ещё труднее с народом управляться, давайте прибавим им зарплаты, а не не правильно написал, денежное довольствие чтобы им хоть материально было хорошо, а то весь народ на них злится, а им то что делать, они же тоже люди а уходить со службы не хочется, т.к. сказал один из деятелей что должно быть призвание, а если бизнес, то это в других областях, давайте любить наших полицейских, хотя бы во сне, надо же с чего-то начинать!? Ну как патриотично!? Вроде корректнее некуда!? ))

Noname
9 дек 2021 в 19:18

Что за бред вообще? Почему депутат горсовета не может получить данные о том, как городской бюджет расходуется? Почему репортёры не могут получить ответ от силовиков? Почему приходится к одним силовикам обращаться, чтобы заставлять других силовиков работать? И они никогда не несут ответственности.

Гость.
9 дек 2021 в 19:18

Не плохо живут слуги государевы. И зарплата большая и премии хорошии и льготы пенсионные.

Ну неужели от НГСа какая то польза пошла?

юрист
9 дек 2021 в 19:21

Я теперь понял почему не ловят наркоторговце... видимо никто не оплачивает эту работу... до чего дожили.

Алик
9 дек 2021 в 19:27

А зачем это знать нгсу? по-хайпить? Так уже поздно, ваш кумир сидит, пособники спрятались по норам, дело стухло.. чего добивается журналист?

9 дек 2021 в 19:29

Люди своими налогами заплатили, чтобы вертухаи не давали им выражать свое мнение. Абсурд.

Гостья
9 дек 2021 в 19:30

РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это смехопанорама какая-то)) Желтая пресса что-то значит?

Гость
9 дек 2021 в 19:38

Ну и что?
Какое это имеет значение?

соня
9 дек 2021 в 19:50

сколько, сколько, больше 1000 на каждой акции? это весь личный состав что-ли?

Продано
9 дек 2021 в 19:58

Мусор сейчас раздельно выкидываю, говорят идет на переработку и это помогает планете!

9 дек 2021 в 20:00

А в чем смысл этого запроса? Ну нарисуют они вам такие же сведения и предоставят ответ. Опровергнуть или подтвердить их вы не сможете. Ну разве что в туалете подтереться.

Маруся
9 дек 2021 в 20:11

Это один из тех редких случаев, когда НГС реально молодцы.
Прошлый был, когда корреспондент весь день считала трупы, которые вывозили из ковидного госпиталя, чтобы отразить реальную картину пандемии.

Чепик
9 дек 2021 в 20:20

Интересно в других странах на митингах тоже полиции больше чем самих протестующих

гость
9 дек 2021 в 20:30

можно не спрашивать-они служат за тридцать сребренников...

9 дек 2021 в 20:31

хотелось бы увидеть само задание и критерии успешности его выполнения.
действительно ли 1700 человек с ним справились на отлично. может быть кто-то отсиделся за спинами боевых товарищей. это нельзя поощрять такими размашистыми премиальными!

9 дек 2021 в 20:33

осспадя - как здесь модераторы то лютуют!😎
Я хотел сказать (без мата и нарушений законодательства) всего лишь то, что ПОЛИЦЕЙСКИЕ (несомненно доблестные) получившие за разгон митингов два раза по 30 тыщ серебром....наверное очень стыдятся этого обстоятельства когда им кричат "позор, позор"

9 дек 2021 в 20:38

Имитация бурной деятельности в королевстве кривых зеркал...

Гость
9 дек 2021 в 20:59

На деньги налогоплательщиков их же и крутят , это как вообще?

9 дек 2021 в 21:18

Ботьё подтянулось.

9 дек 2021 в 22:29

Блин, третий материал на НГС по этой теме, где уже ссылка на видео??????

9 дек 2021 в 23:08

Отлично! Только выплаты можно было бы и повысить, ибо опасная работа.

Да будет справедливость
9 дек 2021 в 23:22

У них есть, как и у всех заработная плата. А эти деньги, которые разбазарили, отдали лучше на лечение детям. А не собирали бы смсками

Гость
9 дек 2021 в 23:29

"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.

– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?

– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!"

© Николай Носов "Незнайка на Луне".

10 дек 2021 в 08:35

Опять наступят на свои же грабли - выплачивая за митинки полицейским премии, как думаете будут ли они в них заинтересованы? Сами полицейские будут всячески способствовать их организации и проведению, чтобы потом копеечку в карман положить :)
Другой вопрос - что реально никто никому ничего не платил, а эти справки в суде - очередной обман, который стал уже привычным для МВД.

Археолог
10 дек 2021 в 09:44

За какую ещё "работу"? Людей избивать резиновыми дубинками? Хватать всех подряд и тащить в "отдЭлЭние" на швабротык? Это теперь у милиции-полиции такая "работа"? Докатились за 21 год "стабильности".

Скрепный мир
10 дек 2021 в 11:17

Почему не 33 серебрянника?