Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации У мэра Новосибирска спросили, какую он хочет зарплату? Что он ответил и насколько ее подняли
У мэра Новосибирска спросили, какую он хочет зарплату? Что он ответил и насколько ее подняли

3 дек 2021 в 13:18

Индексация на 3% зп в 350 т.р и 35т.р это абсолютно разные вещи и по моему мнению не совсем справедливо. Да, все сейчас хаят мэра за всякого рода косяки, но мэр это не 1 человек, а целое здание людей. Единственное мэр по каким то причином мэр не хочет показывать как он воспитывает свою команду и что делается для решений тех или иных проблем. Та проплаченная профанация по купленным сми уже никому не интересна.

Жужа
3 дек 2021 в 13:19

Картавин разобрался все же, бил он таксиста или нет? Портил ли машину?

гостья
3 дек 2021 в 13:23

Коммерсанты не очень-то разбежались даже на эти 3,9% индексировать...
Когда там следующие выборы мэра?Неужели кто-то за него проголосует?

Андрей
3 дек 2021 в 13:23

Друг друга покрывают) какие депутаты такой и мэр) десятилетиями там сидят

Ну теперь заживем

Жители города города
3 дек 2021 в 13:26

Посадить его на санки и по дорогам города с его 😂зарплатой

Гость
3 дек 2021 в 13:27

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.

3 дек 2021 в 13:28

во всех нормальных организациях есть ежегодная индексация заработной платы.. если у вас ее нет, то меняйте место работы...

3 дек 2021 в 13:29

"Мэр Новосибирска считает нормальными результаты работ города" - ну так базара нет, город реально нормально работает. В отличие от его мэра.
Кстати говоря, некисло его з/п увеличилась всего-то за пару лет, была же совсем недавно 100 тыщ с небольшим.
И еще одно кстати. Например, ул.Д.Ковальчук по нечетной стороне от Плановой до самой Холодильной не чистили в этом сезоне еще вообще ни разу!!!! Я про тротуар.

3 дек 2021 в 13:29

Это такой стёб над народом что ли? Издеваетесь? "Срочно - мэру Новосибирска подняли зарплату"

Жители города города
3 дек 2021 в 13:30

Гнать таких надо, в городе бардак, а у них всё в шоколаде 😠😦

гость
3 дек 2021 в 13:30

"Большинство депутатов одобрило индексацию зарплат", а были случаи когда они их снижали?

Елена Триппилина
3 дек 2021 в 13:31

А нам за 15 лет не подняли ни на копейку

Ахиллес
3 дек 2021 в 13:31

А вы не справили сколько он будет худшим мэром РФ? И когда уйдёт или уедет из России.

Борис
3 дек 2021 в 13:32

Какое повышение! Оштрафовать Локтя нужно как не справляющегося со своими обязанностями!

3 дек 2021 в 13:39

НГС, где извинение перед Картавиным за статью об избиении таксиста?

Большевик
3 дек 2021 в 13:40

А может провели бы голосование по городу , за такую работу

Большевик
3 дек 2021 в 13:41

Долбанные точечные застройки. Ржавый транспорт , город грязный , нафиг всю систему сменить

3 дек 2021 в 13:48

Он никакой не заслуживает ещё сам доплачивать должен за свое ужасное управление городом.

3 дек 2021 в 13:49

Всё никак не могу запомнить имя Н-ского мэра: его зовут Альхен или Паша Эмильевич? Который из них был более стеснителен и с такими же лощёными щёчками? Вот беда в том,что нет пока ни одного сына турецко-подданного для выяснения этого вопроса!

3 дек 2021 в 13:51

если с его слов всё хорошо то стало быть намекает на максимальное увеличение себе зарплаты, делиться судя по его просящему взгляду ни с кем не желает, самому маловато, видно, будет

Прошу разобраться
3 дек 2021 в 13:51

Помогите разобраться.

Слово «стыдно» оно ещё употребляется?
Раньше детям говорили «тебе не стыдно?».
Или эти слова ушли в далекое прошлое.
«Стыдно, стыдно товарищ» - из фильма

ГОСТЬ
3 дек 2021 в 13:53

Чтобы Новосибирск из деревни стал городом, сократить на 50% состав мэрии и ликвидировать не нужные ни кому отделы и под отделы. Локтя постоянно дёргать на ковёр к губернатору для получения нагоняя за бездействие.

Гость
3 дек 2021 в 13:59

Как он работает, он сам должен приплачивать в казну города.

3 дек 2021 в 14:00

О, сейчас о том, что кому-то подняли зарплату, будут на городском портале писать?! Настолько это редкое явление...

Гость
3 дек 2021 в 14:06

Как самому то не стыдно уже , ты же по любому читаешь комментарии , сколько грязи на тебе !!! уйди уже с поста !!! Хватит править и губернатора забери с собой !!!

гость
3 дек 2021 в 14:08

Заголовок огонь! Как раз для розжига конфликтов в обществе! Подняли СЛУЖАЩИМ! В среднем на 1000 рублей где то! У основной массы до 30-ки далеко не дотянет!

Чёртовы пляски
3 дек 2021 в 14:08

Цитата: "Мы имеем результаты, которые будем еще обсуждать по этому городу". ПО ЭТОМУ ГОРОДУ нормальный мэр должен был сказать: по нашему городу. Временщик.

3 дек 2021 в 14:15

Все больше и больше слышу мнение , что зря ругают 37 год. Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен... Перемен! (с)

Сергей1(забанен)
3 дек 2021 в 14:16

"Это мнение Андрея Степаненко, директора компании «Гормашэкспорт», который занимается исследованием источников грязи и пыли в городе уже более 10 лет:

— Должны появиться документы, которые бы определяли работу дорожных служб. Есть всероссийские ГОСТы — стандарты, регламентирующие зимнюю эксплуатацию дорог. Они имеют статус закона. "

Анатолий Евгеньевич! Это не я утверждаю в своих письменных обращениях в ваш адрес.
Вам уже другие люди объясняют, что правила содержания дорог - Закон!

Кузьма
3 дек 2021 в 14:22

гнать его в шею нужно, это не мэр

3 дек 2021 в 14:28

Похоже мэр совсем не знает , что у него в департаментах творится ...чем люди живут .. точнее существуют ...а специалистов с каждым годом всё меньше и меньше ...снег и дороги отдельная тема ... чего только многострадальная Волочаевская стоит ... сейчас на неё без смеха смотреть невозможно ...

Кен
3 дек 2021 в 14:34

Ему самому не стыдно? Ну вот хотя бы когда остаётся сам на сам.

Анастасия
3 дек 2021 в 14:44

Вопрос к депутатам: вы не охр....??? Сидите свои пятые точки прижав к стульям и поднимаете себе зп??? Вы в город дальше центра выезжали вообще? Дороги не чищены, пешеходы и тратуары в том числе, а вы себе зп поднимаете??? Совесть есть?

3 дек 2021 в 14:56

Ему надо зарплату выдавать ямами на дороге, да снегом со дворов. С надбавкой в непрерывном режиме. Был бы у меня трактор да самосвал, сгреб бы я снег во дворе да к мэрии. А потом еще аванс сразу и премию.

Татьяна
3 дек 2021 в 14:57

Однако хорошо работает мэр!

3 дек 2021 в 15:01

Зачем я это прочитал?🤦Люди сейчас и так злые,друг на друга срываются из за всей ситуации в стране,так ещё и такие новости

Ой все
3 дек 2021 в 15:02

Ну вот, а все тут говорят, что ни у кого зарплата не растёт. Смотрите, очень даже растёт!

3 дек 2021 в 15:08

Будете на такой же должности и вам будут индексировать.А пока...извините...

3 дек 2021 в 15:12

Мэр уже наглеет и не краснеет.

Мария ру
3 дек 2021 в 15:14

А мне нашего мэра даже жалко... Но все равно считаю, что ему уже давно пора уйти с этого поста.

Рупор
3 дек 2021 в 15:15

Давай Анатолий, да свидания.

Муха СС
3 дек 2021 в 15:16

За что ему платить? Это он нам должен доплачивать за моральные и физические страдания при выходе на улицу.

Цифровая платформа
3 дек 2021 в 15:17

Извините, но наш мэр это классический дармоед. Как хозяйственник и управленец вообще никакой.

ПАТРИОТ
3 дек 2021 в 15:17

НИКТО не считает его работу удовлетворительной!!!

Гость
3 дек 2021 в 15:17

Анатолий Евгеньевич, куда делась новая, закупленная этим летом снегоуборочная техника? Ничего на улице!

Шайка лейка
3 дек 2021 в 15:18

Он свою зарплату не отрабатывает даже на 10 %!

Гость
3 дек 2021 в 15:20

Ну что ж, настоящий коммунист! Держится,несмотря даже на народ!

3 дек 2021 в 15:33

Вот и правильно,самый достойный он

3 дек 2021 в 15:35

Я считаю, что надо повысить, но изменить систему оплаты. Всем по 1 МРОТ и бесплатный проездной на общественный транспорт для поездок по служебным делам. Остальное - премиальные по результатам работы. Причем, премии можно не ограничивать, если результат прекрасный, то пусть люди и зарабатывают много. А МРОТ и так власти повышают регулярно, заботясь о населении))

Татьяна
3 дек 2021 в 15:39

Вы бы хоть народ не травили,не писали что мэру повышают зарплату!!!люди копейки получают ,выживают как могут,на несчастные 20-25 тысяч!что вообще происходит ,власти совсем с ума посходили ,не нажруться никак!!!