Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Министр строительства Новосибирской области Иван Шмидт уходит в отставку
Министр строительства Новосибирской области Иван Шмидт уходит в отставку

1 дек 2021 в 22:28

"захандрил" - это диагноз такой онегинский?

1 дек 2021 в 22:42

захандрил или паленым запахло???

1 дек 2021 в 22:44

Боится отвечать за стройку ледовой арены ….

2 дек 2021 в 10:07

И.И. вышел из большой игры, теперь интересует, когда Губернатор-непосредственный руководитель Шмидта, уйдет в отставку, ведь именно с его подачи стоимость строительства ЛДС выросла кратно и я так понимаю не "за спасибо"

Первая жертва непостроенного Ледового Дворца,Арены. Видимо предложили свалить, пока не поздно, потом посадка будет...

1 дек 2021 в 23:48

Такое уродливое "наследие" оставил после себя... За это судить нужно, причем вместе с мэром и губером!

1 дек 2021 в 23:07

Ещё один пресытился...

1 дек 2021 в 22:48

"Последнее время он захандрил, — пояснили в Министерстве строительства." (с)
----------------------------
как-то не по-министерски пояснили

1 дек 2021 в 23:14

Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к стройке вовсе охладел.

2 дек 2021 в 07:52

Ураааа! Но придёт ещё хуже.

2 дек 2021 в 01:26

Он очень много знал и очень много думал
И по ночам чего-то вычислял (с)

1 дек 2021 в 22:35

Не уйдёт сам "по состоянию здоровья" - всё равно попросят уйти. Со строительством 4-го моста полная засада, с поликлиниками тоже, ремонт дорог просто фееричен - укладка асфальта в снег...

2 дек 2021 в 00:03

Странная закономерность. Как только уголовным кодексом начинает пахнуть, так сразу госпитализации, справки, заявления по собственному. Будь мужиком, скажи как есть!

2 дек 2021 в 06:32

> Последнее время он захандрил

Пилить больше ничего не осталось?

2 дек 2021 в 06:54

Проблемы с достройкой в срок ледовой арены? Раньше судили,теперь позволяют уходить по состоянию здоровья или переводят на другую работу

Маруся
1 дек 2021 в 22:37

Еще бы. Расстрельная должность в свете последних событий. Захандришь тут

2 дек 2021 в 00:13

Точно не помню, но вроде за 5 предшествующих лет могут деятельность проверить. Ждём скурпулезной проверки от ФСБ и Прокуратуры. Интересно, на статью успел заработать на строках моста, стадиона и взаимосвязи с афелироваными строительными компаниями выигрывающими на регулярной основе тендеры?

1 дек 2021 в 23:23

ЛДС не достроил )

2 дек 2021 в 07:17

2024 год
Превед, я ЛДС.
-Превед, а я 4ый мост.
-А ты где?
- А ты? Я тебя не вижу

Гостинец.
1 дек 2021 в 22:33

Здаётся мне, что хочет снять с себя ответственность, если какая оказия с новым дворцом спорта случится.

2 дек 2021 в 07:21

Наверное построил себе маленький свечной заводик? Или как раз недостроил?...

гость.
1 дек 2021 в 22:12

хороший диагноз- хандра если это уважительная причина, он почему не дают по ней больничный? у меня сегодня тоже хандра... если это болезнь, то я бы больничный взяла..

ЫЫЫ
1 дек 2021 в 22:15

Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный английскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел

ВальХельсинк
1 дек 2021 в 22:18

Ну да, правильно делает, лучше уйти, пока все это не обернулось еще хуже

1 дек 2021 в 22:10

главнюку так сделать уже давно ПОРА

1 дек 2021 в 22:13

Ну и ответы в министерстве - захандрил.....

Гость
1 дек 2021 в 22:58

натырил, запахло паленым, тикает... скоро будет жить за рубежом

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 дек 2021 в 22:19

пока не посадили... по этому принципу

Весной, после нынешнего осеннего ремонта дорог, великие посадки начнутся.

Гостья Ильинишна
1 дек 2021 в 22:16

Боже мой. да не дай бог кому-то иметь серьезные проблемы со здоровьем. Беречь нужно себя, даже не смотря на должность

11111
1 дек 2021 в 22:41

Это он застроил город домами - муравейниками ? Это при нем в Академе вырубили лес и построили жилье на Каптюга? Если при нем, то правильно сделали.

Бездетный бич(забанен)
1 дек 2021 в 22:48

Скатертью дорога! Микрорайоны "КСМ", "Мартышкин двор", "Простойный", "Рудники" долго ещё помнить будут этого министра!

Гость
1 дек 2021 в 23:08

А денег на дворец в италии насобирал?

Гость
1 дек 2021 в 22:42

А кто вместо него? Всех министров от прошлых губернаторов меняют ?

Эникен
1 дек 2021 в 22:48

а кто не хандрит? Назови! Нет, я жду!

Гость
2 дек 2021 в 04:58

Сроки сдачи стадиона прос..... .
Теперь будут крайнего искать. Вот он и "захандрил".
Правильно сделал.

аспирин
1 дек 2021 в 22:30

слава богу, застроили новосибирск как попало, страшно смотреть еще и дворы как могилки огородили, новокладбищенск стал

Максвелл
1 дек 2021 в 22:12

Как-то странно, что среди недели. Обычно такие вещи в понедельник озвучивают

Гость
1 дек 2021 в 22:55

Сесть за стадион не хочет Иван Иванович)

Сибирячка
2 дек 2021 в 04:24

Люди этого уровня вовремя уходят по хандре. Ротация. Посмотрим где увидим Иван Иваныча дальше

1 дек 2021 в 22:13

Я думал как царей - только ногами вперёд выносят, а оказывается бывает как в цивилизованном мире.

олег
1 дек 2021 в 22:16

хандра - веская причина для отставки.........

Гость
1 дек 2021 в 22:22

🤣🤗 не стал дожидаться...

Троллям масла
1 дек 2021 в 23:34

Я лично рад! Город просто изуродован свечками и хаотичной застройкой во дворах жилых домов. А сколько долгостроя и обманутых дольщиков... СК нужно хорошо проверить данную персону, по средствам ли он живёт, и нет ли недвижимости незадекларированной, на нем или родственниках, особенно за границей.
Посмотрим кого вместо назначат.

МинПропШмурд
1 дек 2021 в 23:51

Видимо уже столько заработал, что надо успеть и потратить до конца жизни. Задача не из лёгких

Гость
2 дек 2021 в 07:36

открыл себе фирму и ушел!

гость
2 дек 2021 в 10:02

захандрил?скорее всего понял что пора валить,жареным запахло...

Сержио
1 дек 2021 в 23:13

Товарищи силовики не выпускайте его из виду строго! Точно спёр что-то! И может скоро свалить!

Серый
2 дек 2021 в 02:08

Лучше сейчас. Потому что за недостроенный ЛДС и провал ЧМ ответить придеться по полной с оргвыводами. Зэки не вытянут, пора военных строителей со всей страны везти.

7 дек 2021 в 06:21

Я изначально писал на сайтах, что Иван в должности министра не о чем.Да и если быть полностью откровенным, то и как строитель тоже.В строительной среде известно, кто и за какие заслуги назначил его на эту должность.Опять же оставляет после себя ряд скандально известных и незавершенных объектов.Это уже вообще плохо.