Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

467 комментариев к публикации Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке
Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

Константин
30 нояб 2021 в 20:53

Минимальная оплата труда в Росси в десять раз меньше, чем Германии , В Десять

Усы Пескова
30 нояб 2021 в 20:53

Как бомбит и пригорает у 4%х )
Никому не интересен,а комменты прут .
И снова мимо кассы на выборах )
Рекомендую Рашкина выставить в бой

гость
30 нояб 2021 в 20:53

Его вынесут оттуда. По другому "Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок."

30 нояб 2021 в 20:54

Интересно, а на каком основании наши сырьевые ресурсы принадлежат западу? Я вот протим этого категорически

Уж если мы Локтя переизбираем - асфальтом в снег,
так Путина вообще сам Бог велел. ))

30 нояб 2021 в 20:55

он вечен!

ум ник
30 нояб 2021 в 20:55

После фокуса с повышением пенсионного возраста уже ничем не удивить... мы все стали зрителями и не больше того... .

30 нояб 2021 в 20:56

У нас конституция есть только для президента, а для народа?

30 нояб 2021 в 20:57

Не следует считать Путина человеком примитивном и легко просчитываемым.
Многие его оппоненты более примитивны и ведутся на его обманные маневры.
Более вероятным считаю сценарий, что в 2024 Путин официально передаст власть преемнику, но ключевые рычаги оставит в своих руках.

30 нояб 2021 в 20:59

«Самое опасное для политика — вцепиться в свое кресло руками и зубами» а тут корни пошли ,но он не виноват, это всё корни.

30 нояб 2021 в 21:00

Когда президент фокусник, тогда и страна - цирк на конной тяге.

Щавель
30 нояб 2021 в 21:01

Сейчас еще рано решат. Дождитесь хоть года когда будут выборы.

маруся
30 нояб 2021 в 21:01

Буду я это делать или нет, пока я сам для себя не решил, — заявил Путин.
----------------------------------------------------
а не сомневаюсь... жить то охота

777
30 нояб 2021 в 21:02

фокусы -это его хобби, вспомнить хотя бы прошлый год.

Гость
30 нояб 2021 в 21:02

Разве есть достойный приемник? Я что то таких не вижу.

Митрич
30 нояб 2021 в 21:02

Дядюшка Фокус, про поросенка Фунтика

Марго
30 нояб 2021 в 21:03

Расскажите как мне в чем смысл статьи? Вопрос задали, ответ получили.

Мария
30 нояб 2021 в 21:03

Почему вы все думаете Заранее и за других? Когда даже президент не принял решение переизбираться.

Ритм
30 нояб 2021 в 21:04

За Путина!!!
Он единственный не дает втоптать нас в грязь и разворовать страну этим шакалам!

Чайковский
30 нояб 2021 в 21:04

Да рано еще рассказывать такие планы. Чего про них вообще сейчас спрашивать?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 нояб 2021 в 21:05

вот он - гроза всего мира, гордость всей россии! выполз из бункера.....

Горец
30 нояб 2021 в 21:05

Дежавю прям. Растащили интервью по кусочкам и пишут теперь по каждому вопросу статью.

333
30 нояб 2021 в 21:06

да он угорает над людьми, смысла это обсуждать нет совсем
"достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок" © дедушка Ленин

30 нояб 2021 в 21:08

Даже читать не стала 🤦‍♀️

МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕНО !!! И ТЧК .

789456
30 нояб 2021 в 21:14

Фокусник еще вернётся и покажет вам еще не один фокус, главное чобы народ эти фокусы оплачивал!

30 нояб 2021 в 21:14

Давай, досвиданья. Надоел уже. Всё развалил и вывез из страны. Ещё одного срока, Россия уже не выдержит.

Гость
30 нояб 2021 в 21:16

Первый раз не президент

30 нояб 2021 в 21:17

Очень надеюсь, что Владимир Владимирович будет избираться в 2024 году на новый президентский срок. А граждане России поддержат. Пожалуйста! Вы нам очень нужны, Владимир Владимирович!

30 нояб 2021 в 21:19

Может у ковидлы на нас свои планы. Давайте до этого времени вообще дотянем - доживём....

30 нояб 2021 в 21:19

— фокус в том, что я имею право выходить на митинг в соответствии с Конституцией
— ага, в автозак залезай

30 нояб 2021 в 21:19

Конечно пойдёт на выборы и станет президентом, всё для этого создано, а потом помрёт через пару лет, построят очередной мавзолей и заставят всех плакать и говорить КУ, а потом очередной ухарь разоблачит культ личности, так как в своём окружении тоже уже всех порядком достал.

30 нояб 2021 в 21:21

Да какой же это фокус. Фокус - это когда не знаешь, чем действие закончится. А тут всё весьма предсказуемо. "Скучно, девочки".

Снова?!
30 нояб 2021 в 21:21

Писаки протиснулись мимо битком стоящих машин и стали ныть о маленькой зарлате.
Машины во дворе не показатель. Ага

Пенсионер Бутылкин эсквайр.
30 нояб 2021 в 21:21

Полностью поддерживаю Президента РФ, его ответ правильный.
Коротко и ясно.
Шакалам он просто не может отдать власть.
Право или не право оно мое отечество
Знаки препинания ставьте сами.
Я поставил для себя. тире.
Едем дас зейне!

30 нояб 2021 в 21:22

Хитрый Назарбаев пробил дорогу и показал путь. И вообще, не для того мы конституцию переписали, чтобы отвечать на глупые вопросы. Надо же было такой вопрос риторический задать...

Гость
30 нояб 2021 в 21:26

Гадалка сказала что президентом будет Шойгу!

Noname
30 нояб 2021 в 21:27

Знаем мы его фокусы. И знаем "будет ли он избираться". И даже результат этих "выборов" знаем.

Гость
30 нояб 2021 в 21:28

Фокус? Прям так и сказал? Я б сказала - волшебник ……. Уж не смешно………

Гость
30 нояб 2021 в 21:28

У этого фокусника сплошные тайны.Кто его жена?В любом государстве о президенте знают всё,кроме России.Пойдёт на следующий срок?Опять всё вокруг да около.Кричал:Пока я президент,увеличения пенсионного возраста не будет."Обманул пол страны.

Модельер
30 нояб 2021 в 21:30

Пойдет он или нет, его выбор, не нам решать за него. Но если пойдет, ему еще надо выиграть выборы.

Гость
30 нояб 2021 в 21:31

Задали вопрос, получили ответ, написали статью. Вот и вся работа журналиста.

Кудряшка
30 нояб 2021 в 21:32

А о чем еще говорили на этом мероприятии? Может там что то интереснее было, а вы не написали.

30 нояб 2021 в 21:33

Фокус-покус))))))

Джоанна
30 нояб 2021 в 21:33

Ни чего удивительного. Все еще может сто раз поменяться.

обещалкин
30 нояб 2021 в 21:34

Фокусник-обещалкин сказок уже за 21 год надоел, пусть идет на пенсию, возраст которой увеличил!?

Гость
30 нояб 2021 в 21:34

У нас в городе что-ли это происходилох? Где местные новости?

Рыбка
30 нояб 2021 в 21:35

Сроки хоть смотрели? Рано начали спрашивать.

30 нояб 2021 в 21:39

Думаю, никто не сомневается, что ВВП будет осчастливливать нас ещё много-много лет.

Александр
30 нояб 2021 в 21:40

Самое страшное что этот фокусник нам ещё очень много фокусов покажет

30 нояб 2021 в 21:40

О как, оказывается он не просто сказочник а сказочный фокусник! 😆

Пенсионер Бутылкин эсквайр.
30 нояб 2021 в 21:40

Я не разрешаю Путину В.В, президенту России, отдавть Россию на растерзание вандалам. Россия!