Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

467 комментариев к публикации Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке
Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке

30 нояб 2021 в 20:20

Ещё столько воды утечёт, зачем сейчас спрашивать? Спросите лучше, как мы будем проводить матчи в недостроенных дворцах льда.

Атаман
30 нояб 2021 в 20:20

Кто не верит данному персонажу - ставьте плюс.

Гость
30 нояб 2021 в 20:21

А чего раскудахтались, мы все имеем такое право. Просто не все хотят или не все потянут быть президентом. Вот кнопки потыкать то -это да...

30 нояб 2021 в 20:22

кто ему бабские ответы подсовывает, а

30 нояб 2021 в 20:22

Надеюсь в новом здании ФСБ школы, дадут задание все коменты здесь проверить, с полной дешифровкой ботов и предателей, пусть ответят в реале.

Конвертор
30 нояб 2021 в 20:22

Врёт - как дышит!

30 нояб 2021 в 20:23

Про Печенегов уже нес пургу?

30 нояб 2021 в 20:24

Да-да здесь сплошные фокусы - фокус с обнулением, фокус с Конституцией, фокус с пенсионной реформой. В общем, фокусник.

30 нояб 2021 в 20:25

У хохлуёв горе.

30 нояб 2021 в 20:26

Великий фокусник нашёлся. Ага, не знает он, как же. Ещё бы сказал, что не собираюсь оставаться в 2024 году, да старик Байден умоляет остаться

30 нояб 2021 в 20:26

Кто верит ему до сих пор?

МинПропШмурд
30 нояб 2021 в 20:29

Знаете в чём фокус? В том что страна такие ответы уже 22 года слушает. Причём на любой вопрос.

Гост
30 нояб 2021 в 20:30

Фокус. Цирк.

30 нояб 2021 в 20:32

Будет, ещё как будет, даже у самого ближайшего приемника, после избрания, одним из лозунгов будет: "Хотите как при Путине?"для замены "Хотите как в 90е"...

30 нояб 2021 в 20:33

Фокусник-иллюзионист.

А теперь пусть ему пресс-секретарь, усатый, канал, как у Володина, в известном мессенджере, заведёт и научит комментарии открывать. Хапнет народной любви про Конституцию и право своё.

30 нояб 2021 в 20:34

А Терешкова в космос не собирается?

30 нояб 2021 в 20:35

Как не решил? Да как он может ,путафаны же предупреждают что без него не будет населения и весь мир рухнет а он не решил.

333
30 нояб 2021 в 20:35

фот такая фокуса-покуса, прошу отнестись с пониманием...

администратор_этого_сайта
30 нояб 2021 в 20:36

если не знает то спросил бы народ. народ точно знает будет ли избираться

30 нояб 2021 в 20:36

Как флиртует то....не для того Конституцию переписывали, чтобы не идти на новый срок.

30 нояб 2021 в 20:36

Впору скоро в ходу будет старый анекдот - ... не приходя в сознание приступил к работе...

администратор_этого_сайта
30 нояб 2021 в 20:36

бункер кинг одним словом

30 нояб 2021 в 20:39

Как вариант- может и не пойти, скажет мог, но не стал. "Кто молодец?-Я молодец"

ИнАгент
30 нояб 2021 в 20:40

Диктаторы со своего трона уходят только вперед ногами. Выборы при них - не более чем шоу.

30 нояб 2021 в 20:41

хм... ну если собирается в 2024.. то есть надежда что не сольют.. нас.. но маленькая. но есть..

30 нояб 2021 в 20:42

Старенький, может не дотянуть.

Сергей
30 нояб 2021 в 20:44

Фокус в том, что в соответствии с Конституцией РФ Я имею право не прививаться. Так что уважаемые, раз они Конституцией прикрываются, для них она работает, то и для нас тоже работает. И нечего пихать свой шмурдяк и кодировать всех сталкивая лбами. Умники блин.

30 нояб 2021 в 20:47

Без комментариев...

Горе у хомичков
30 нояб 2021 в 20:48

Снова унижаться )

30 нояб 2021 в 20:49

А зачем нам сразу угрожать то?)))))))))

жду
30 нояб 2021 в 20:49

а если растащат всё до 2024? уедет в сша к дочери пескова и сыну медведева?

30 нояб 2021 в 20:50

118 комментариев. Вам действительно это интересны его "хотелки" и его дальнейшая судьба?

30 нояб 2021 в 20:51

интересно другое кто в 2024 году будет у него оппонентами ))))))

Бывшая маман мента
30 нояб 2021 в 20:51

Во первых других президентов не будет, смиритесь. Во вторых мне по барабану, будет другой или этот фокусник. Надо уметь жить хорошо, а то что россияне живут плохо, так это быдло и люмпены.

Константин
30 нояб 2021 в 20:53

Минимальная оплата труда в Росси в десять раз меньше, чем Германии , В Десять

Усы Пескова
30 нояб 2021 в 20:53

Как бомбит и пригорает у 4%х )
Никому не интересен,а комменты прут .
И снова мимо кассы на выборах )
Рекомендую Рашкина выставить в бой

гость
30 нояб 2021 в 20:53

Его вынесут оттуда. По другому "Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок."

30 нояб 2021 в 20:54

Интересно, а на каком основании наши сырьевые ресурсы принадлежат западу? Я вот протим этого категорически

Уж если мы Локтя переизбираем - асфальтом в снег,
так Путина вообще сам Бог велел. ))

30 нояб 2021 в 20:55

он вечен!

ум ник
30 нояб 2021 в 20:55

После фокуса с повышением пенсионного возраста уже ничем не удивить... мы все стали зрителями и не больше того... .

30 нояб 2021 в 20:56

У нас конституция есть только для президента, а для народа?

30 нояб 2021 в 20:57

Не следует считать Путина человеком примитивном и легко просчитываемым.
Многие его оппоненты более примитивны и ведутся на его обманные маневры.
Более вероятным считаю сценарий, что в 2024 Путин официально передаст власть преемнику, но ключевые рычаги оставит в своих руках.

30 нояб 2021 в 20:59

«Самое опасное для политика — вцепиться в свое кресло руками и зубами» а тут корни пошли ,но он не виноват, это всё корни.

30 нояб 2021 в 21:00

Когда президент фокусник, тогда и страна - цирк на конной тяге.

Щавель
30 нояб 2021 в 21:01

Сейчас еще рано решат. Дождитесь хоть года когда будут выборы.

маруся
30 нояб 2021 в 21:01

Буду я это делать или нет, пока я сам для себя не решил, — заявил Путин.
----------------------------------------------------
а не сомневаюсь... жить то охота

777
30 нояб 2021 в 21:02

фокусы -это его хобби, вспомнить хотя бы прошлый год.