Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1007 комментариев к публикации «Если я приеду в Россию, то прямо из аэропорта уеду в СИЗО». Как Сергей Бойко остался за границей и что думает делать дальше
«Если я приеду в Россию, то прямо из аэропорта уеду в СИЗО». Как Сергей Бойко остался за границей и что думает делать дальше

30 нояб 2021 в 09:15

Горожане были очень близки к хорошему мэру Бойко, но многое вату катали дома, теперь имеем что имеем - так и надо новосибирску

опа, на
30 нояб 2021 в 09:16

чо.. хомячков бросили, ..... прикольно😁😁😁

Митрич
30 нояб 2021 в 09:17

Хотели бы посадить,сидел бы давно. А весь этот треп-дешевая отмазка. Трус не играет в хоккей.

Люсиль
30 нояб 2021 в 09:17

Как много у нас недалеких наивных людей. Он в это влез, чтобы получить убежище в другой стране. Так много кто делает. Сидите жалеете бедненького. Он годами к этому шёл 😜

Гость
30 нояб 2021 в 09:21

Все!!!завербовали!!😂

Патриот
30 нояб 2021 в 09:21

Думающие и что-то реально делающие люди в этой стране не нужны.

30 нояб 2021 в 09:21

В предыдущей статье хвалил Сергея.
Но хватит уже из себя матёрого диссидента разыгрывать. Калибр не тот.
Обычный буржуа, а не мученик. Нет у нас идейных борцов, все деньги зарабатывают - кто патриотом, кто иноагентом )))
Случайно получившийся мученик - Олёша Н. ;) Только вот ленится майнкампф написать. Или мы не занем.

30 нояб 2021 в 09:21

все, можно забыть, хотя решение он принял правильное, вот что значит не слушать фрау Меркель, глядишь и жизнь наладится

Гость
30 нояб 2021 в 09:22

А зачем подать на амбразуру?не время однако!

Яна
30 нояб 2021 в 09:23

Не верю, что против Бойко планировали что-то, т.к. конкретно этот человек оказался абсолютно бездейственным и бесполезным. У нас есть другие депутаты, которые действительно как кость в горле. А Сергей - так, болтун.

Но то, что он остался там, где захотел, есть возможность содержать семью, быть востребованным специалистом - молодец.

ЖительЦентра
30 нояб 2021 в 09:23

После избрания не разу не видел его на районе. Пусть там и остается. 💩

30 нояб 2021 в 09:23

Все, кто его обвиняет, сделали бы то же самое, если бы пришлось. Никакие вы не патриоты, сидеть по сфабрикованному делу никто не захочет.
Все правильно сделал, он всего лишь руководил штабом, устраивал местные сборища, не больше. Он не выпускал расследования, не уличал никого в коррупции, не пытался стать президентом - и он не должен отвечать за действия других.

Прокофий
30 нояб 2021 в 09:26

Видимо грешки то всплыли прошлые, нужно будет ответить.

30 нояб 2021 в 09:29

Сергею скорейшего возвращения! Россия будет свободной!

30 нояб 2021 в 09:30

Очередной навальненок жалуется из за границы на справедливость в России.

гость
30 нояб 2021 в 09:33

Сергей, аккуратнее надо действовать и Навальный тому пример.

Гостинец.
30 нояб 2021 в 09:33

Бездельник и провокатор, пристроился к зарубежному финансированию.

Гостинец.
30 нояб 2021 в 09:34

Пакостливый, но трусливый.

30 нояб 2021 в 09:35

Опять хомячки заныли)

30 нояб 2021 в 09:35

ДЕПУТАТ был в командировке "я был в командировке: я работаю в сфере телекоммуникаций, в сфере слияния и поглощения, аудита и оценки активов"
ЭММ, ЧТО?

30 нояб 2021 в 09:36

Зачем вообще что-то пытаться делать для этой "страны" и этих граждан, вы почитайте комментарии на НГС... Сергей у вас одна жизнь, не стоит метать бисер перед свиньями, живите лучше в Европе и не тратьте свою жизнь на это.

30 нояб 2021 в 09:39

Россия будет свободной, жаль, что не сейчас.

Валера ДуРашкин
30 нояб 2021 в 09:40

Логика, как если бы убийца сказал: на момент рассмотрения дела судом я никого не убивал, я был чесным законопослушным гражданином.
Как если бы на Нюрнбергском процессе, на который любят ссылаться либерльчики, подсудимые сказали: на момент рассмотрения дела требуналом мы уже капитулировали и распутили СС, СД и прочие службы.

Никакой народной поддержки в России у либералов нет, только зарубежные спонсоры.
Поэтому и бегут под мамкино крылышко.

30 нояб 2021 в 09:41

не те нынче революционеры пошли..чуть что сразу в теплые края сваливают

Гость
30 нояб 2021 в 09:43

38 лет "герою" материала.
Просто сравните с тем, кто жил 100 лет назад, прожил всего 28 лет и СИЗО его не пугало:
"В 1909 году был арестован за разжигание среди рабочих ненависти против работодателей, призывы к забастовке и её организацию и провёл в тюрьме около двух лет. В 1911 году был сослан в Енисейскую губернию. Находясь в ссылке, сотрудничал с большевистской газетой «Правда» и журналом «Просвещение». В 1914 бежал из ссылки и эмигрировал в Австрию.
В Австрии был арестован, заключён в концентрационный лагерь. С конца 1915 года жил в Швейцарии. Возвратился в Россию вместе с В. И. Лениным в 1917 году".
С апреля 1917 года — член Исполкома Моссовета, член Московского комитета РСДРП(б). Делегат 6-го съезда РСДРП(б). 25 июня 1917 года по списку РСДРП(б) избран гласным Московской городской думы, член её большевистской фракции.
В октябре 1917 года — один из руководителей вооружённого восстания в Москве: член Московского ВРК, а также член оперативного штаба, занимавшегося военно-техническими вопросами.
В марте 1918 года был направлен в Западную Сибирь для организации снабжения Москвы хлебом. С мая 1918 года вошёл в состав Военно-революционного штаба в Омске, а с июня 1918 — возглавил Революционный штаб в Тюмени.
Погиб в бою 9 августа 1918 года под деревней Горки Ирбитского уезда Пермской губернии.

Кинолог
30 нояб 2021 в 09:43

Это кто вообще?

Гость
30 нояб 2021 в 09:43

Бойко реальный слабак, как можно его оправдывать?

30 нояб 2021 в 09:44

Сдаст Родину - получит политическое убежище. Оппо все равно в России жить не хотят.

30 нояб 2021 в 09:44

смылся бойко - навальнят прослойка 😜

Эгоист
30 нояб 2021 в 09:44

Проплаченная марионетка запада. Нагреб дентжат за все свои попытки. И смылся из России.

9138966388
30 нояб 2021 в 09:45

Вообще плевать....на завтра о нем все забудут.

30 нояб 2021 в 09:45

В России за попытки участия в публичной политике сажают в тюрьму, давайте это зафиксируем. Власть готова на любые репрессии, чтобы обеспечить свою несменяемость. Ну а народ, как всегда, безмолвствует.

Отсюда вывод - экономического роста в этой стране больше не будет, только в пределах статистической погрешности. Реальные доходы населения продолжат падать, как падают уже восемь лет подряд. Кстати, кремлеботов это тоже касается, что и прекрасно. Нормальная жизнь будет у высших чиновников, их приближенных, детей и любовниц, дворцы в Геленджике продолжат расти. Остальные будут кочумать кое как около прожиточного минимума, находя утешение в патриотической лапше из телека. Так история наказывает Россию за пассивность и безволие ее граждан.

Разумный подход
30 нояб 2021 в 09:46

Нет у нас нормальной, адекватной оппозиции. Поэтому все будут продолжать голосовать за Путина.

Валера ДуРашкин
30 нояб 2021 в 09:46

Ещё один беглый депутат.
Эка невидаль.

Эхо Москвы
30 нояб 2021 в 09:46

А что, не захотел с одним из своих хозяев на нарах отдохнуть от мыслей? Вместе бы там голодовки устраивали.

Гостья
30 нояб 2021 в 09:46

Испугался малыш.. даже дама из Уфы не испугалась, а этот типа мужик испугался.

В Гаагский суд
30 нояб 2021 в 09:46

Готовить иск в Гаагский суд и подавать в него, чтобы на международном уровне разобрались, почему в Новосибирске и области борятся с антикоррупционными депутатами, студентами и остальными гражданами, а не с криминалом и коррупцией.

Опять не 25
30 нояб 2021 в 09:47

Хм.. очень удивляют комментарии, которые оправдывают Бойко. Просто сбежал, как последний трус. Увы .. разочаровал.

Буф
30 нояб 2021 в 09:48

Очередной предатель страны. ПОЗОР

Комплекс полноценности
30 нояб 2021 в 09:48

А где он, конкретно в какой стране? На что живет, кто спонсирует?

Гость
30 нояб 2021 в 09:49

Говорить разное-он смелый, а как что- трус. Ну надо было как-то юридически выверенные деятельностью заниматься своей, а не скандалить. А вообще, разочаровал. За него же проголосовали.

30 нояб 2021 в 09:49

Хочется чтоб он и дальше сидел за границей. Толку от него ноль, депутат он нулевой. Хотел попасть в денежную волну, но шефа по уголовке закрыли))) . Если ему депутатство денег не приносит, то зачем ему это все. Забота о городе? Гыыы. НГУ закончил? Эти заточены на зарабатывание денег и продажу своих умений туда, где больше платят. (не все, но большинство). На страну работают люди с менее "свободным" образованием))) Депутат))))))

3467899
30 нояб 2021 в 09:49

Вот это новость. НГС, отстаёте) Про это пишут уже пару дней

Гость
30 нояб 2021 в 09:49

Здесь он уже не нужен, полностью себя дискредитировал.

Омикрон
30 нояб 2021 в 09:50

Не плохо живут борцуны с режимом. Чтоб я так жил.

1234
30 нояб 2021 в 09:50

Просто так с семьей выехал? На кого надеется? Даже 2-3 месяца первых, пока работу не нашел, надо на что-то жить. А, ну да, Тихановская же живет. Волков, Жданов и прочие тоже неплохо живут.

Харакири
30 нояб 2021 в 09:50

Бойко, как ни старайся, но здесь ты уже не нужен. Слабак.

Юрмала
30 нояб 2021 в 09:51

Вот это я понимаю опять срач в комментах. И все из-за этого? Так все, его миссия закончена и деньги отработаны. Сейчас перекрывается непонятно какими слухами. Потом вообще на связь выходить перестанет.

Гага
30 нояб 2021 в 09:52

Ахахах. АХАХА. Этот хоть уголовкой прекрылся, а не на новичок все спихнул.

ВАСЯ
30 нояб 2021 в 09:53

Беспрепятственно с семьей выехал за границу.
Остался там.
Якобы ему угрожала опасность.
Раскрыть подробности, по понятным причинам не может.
Причины, действительно понятны - "опасность" только отмазка.
Либерал.

Деда Родину предал,
А внученок - либерал.
За границею живет,
На борьбу народ зовет.
"Режим" гразью поливает
И зарплату получает.

Барби
30 нояб 2021 в 09:54

Признаться честно слабо!??? А, Бойко?! Ты же такой смелый был здесь. А тут то чего испугался?! Ты же за правду. Вот твой зозяин бывший сидит же. Ниче. Типо за «благое дело и отсидеть не стремно», а ты семьей прекрылся?