Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1291 комментарий к публикации Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России
Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России

26 нояб 2021 в 06:24

Что значит остался??? А виза бессрочная?

234
26 нояб 2021 в 06:31

Пришел в горсовет оппозиционным депутатом уехал независимым. Гм... Может подождать надо было до провластного?

26 нояб 2021 в 06:52

Ожидаемо, к сожалению. Но все правильно сделал. Скорейшего возвращения.

Гражданин
26 нояб 2021 в 06:52

Даже человеку который ни куда не лезит, чувствуется как власть закручивают гайки((((

26 нояб 2021 в 07:02

В данном случае говорить, что он трус и предал - верх дурости. Он, наоборот, показал отвратительную личину нынешнего устройства режима, когда правосудие решается по звонку из администрации. Ловите тогда уж и Моргенштерна - его Бастрыкин назвал продавцом наркотиков. Моргенштерн хоть и одиозный фрик, но наркотой он не торгует, у него шоубиз.

Навальный
26 нояб 2021 в 07:26

ещё один проходимец бежал.

Влад
26 нояб 2021 в 07:29

В чем одобрение? Кинул своих избирателей, чем он лучше других? Ничего не сделал, на что надеялись люди поверевшие в него. Новый человек? Нет, старый. Сейчас сказки начнутся про гонения, сто не дали развернуться. И конечно виновата власть и лично ВВП. И ещё, жизнь на границей дорога очень, это не туризм. Значит есть доход, или теперь будет на донаты раскручивать, типа на жизнь. Нахрен такие новые депутаты нужны? Да, кидайте тапки и тд.

Читатель новостей
26 нояб 2021 в 07:30

Фуфломет в действии )))))

133
26 нояб 2021 в 07:39

умнее Навального Лешки оказался! Браво!

133
26 нояб 2021 в 07:41

Здоровья,и укрепления семьи! Работать можно хоть асфальтоукладчиком или продацом,главное, быть человеком.

123
26 нояб 2021 в 07:43

Вот и до Новосибирска докатился каток репрессий.

Гость
26 нояб 2021 в 07:49

А я вот заметил воздух чище стал

Гость 8765
26 нояб 2021 в 08:09

Так он еще и за бюджетные деньги слинял? Ушлый депутат. Вот что ФБК животворящее делает!

Незнакомка
26 нояб 2021 в 08:15

Его и там найдут.

Житель страны
26 нояб 2021 в 08:26

А мне интересно, на какие и чьи деньги он будет жить за границей ?
И в какую страну он уехал ?

чел
26 нояб 2021 в 08:34

не хочет сидеть . а как же борьба за за свои убеждения?

алекс
26 нояб 2021 в 08:37

за вспомоществованием к хозяевам подался

S00708
26 нояб 2021 в 08:40

Бойко нормальный чувак!

26 нояб 2021 в 08:47

Это начало конца.

26 нояб 2021 в 08:49

Я мечтаю вернуться с войны
На которой родился и рос.
На руинах нищей страны
Под дождями из слёз.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране.
И не видно конца и края этой войне. Я завтра снова в бой сорвусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны.

26 нояб 2021 в 08:49

И правильно, не чего возвращаться. Считаю так, если для человека всё плохо кругом и подгорает, то надо менять что то вокруг.
Есть полно стран, вот и бегите. Всё познается в сравнении.
Скажу от себя, что Россия замечательная страна, а проблемы есть везде, и кто-то их решает, а кто-то только их видит.

Солнце однажды взойдет и вся гниль сегодняшняя, которая у власти, сгинет.

ПАТРИОТ
26 нояб 2021 в 09:00

Друзья, мы под оккупацией. Теперь каждый .

26 нояб 2021 в 09:08

На моей памяти, с 80-х годов прошлого века, сколько уже было "демократов", "реформаторов", "либералов" и прочих, называвших себя "борцами за права народа", местечкового и ообщероссийского разлива.
И у всех "борьба" заканчивалась с обретением "теплого места" в России или на Западе.
И сколько подобных "борцов" ещё будет впереди.

26 нояб 2021 в 09:11

Единственный позитив сегодня с утра - НГС наконец-то стала вычищать комменты «номерных» пятнадцатирублевых…. Респект редакции! Так держать, не «слейтесь»!

26 нояб 2021 в 09:16

Локоть выдохнул

26 нояб 2021 в 09:16

Мэр выдохнул

Гость
26 нояб 2021 в 09:25

Я люблю свою Родину❤️ и никогда не побегу в страну где нас ненавидят,жизнь прекрасно скоро Новый год а потом Весна и все ок.

26 нояб 2021 в 09:31

Какая дичь происходит в стране. Ну невыносимо уже

26 нояб 2021 в 09:31

Прям смотришь на фейс и веришь: политик, трибун, мыслитель.((

Гость
26 нояб 2021 в 09:48

Поэтому я таким и не верю, и за ними никогда не пойду, потому что, как только запахнет жареным, они сдернут за бугор бросив своих соратников и людей которые им поверили.

26 нояб 2021 в 09:49

Стесняюсь спросить- какой именно у него был бизнес, что по его делам он ездил заграницу?

26 нояб 2021 в 09:56

В самом начале, когда навальновцы только появились, было интересно на что они способны....но потом выяснилось, что дальше критики они не идут, ничего предложить не могут. А последнее время откровенно призывали к активным действиям, но сами наблюдали со стороны на все эти митинги- сам Навальный то вдруг в Европе был в это время, то в полиции отмечался, типа не при делах. А судя по их бездействию в плане помощи задержанным на митингах в лице лучших адвокатов - они сторонников тупо кинули. Учитывая, что после прекращения поддержки США финансовые дела у них пошли плохо- понятно откуда ноги растут и ссылка на донаты от сторонников не выдержали проверки временем......после того, как закрыли Лёху, они передрались между собой за деньги , Соболь решила возглавить- но ее не оценили заказчики.

26 нояб 2021 в 09:57

А как там Навальный себя чувствует, что-то не слышно про него последнее время?

26 нояб 2021 в 09:59

Как может быть независимым депутат, открыто поддерживающий Навального и являющийся руководителем его регионального штаба? От кого именно он не зависел?

Лубрикант резиновый
26 нояб 2021 в 10:06

А как же героическая борьба? Отстаивание прав простого народа? Путь к изменениям?

Иваныч
26 нояб 2021 в 10:12

Ахахахахахаха. К работодателям поехал. Оппозиция, берите пример. И не нужно будет вонять, как всё в России плохо. Живите уже в нормальных странах, радуйтесь жизни.

Гость
26 нояб 2021 в 10:24

"Настоящий" революционер.

26 нояб 2021 в 10:32

с кем контракт? позволяет ли статус депутата такой контракт? не становится ли депутат иноагентом по результатам контракта? журналистика , эй , давай до свиданья?

26 нояб 2021 в 10:35

"Настоящих буйных мало.
Вот и нету вожаков"
(с)

Клубника со сливками
26 нояб 2021 в 10:40

Как же тонко человек поворачивает невыгодные для себя ракурсы. И они начинают работать на его образ. Вот эти "перевертыши" — суть Бойко. Он может все хорошее своих врагов обернуть против них, а свои интересы и промахи преподнести как благородные поступки и радение за всеобщее благо.

Гость
26 нояб 2021 в 10:45

Не хочет и не может работать, сбежал в Европу, теперь поливает грязью Родину, чтобы сохранить свое лицо. Отвратительно! Вот суть поступка Бойко.

отонокакбываетто
26 нояб 2021 в 10:46

Вот если его приплетут к экстремистской организации, так заграница ему скорее всего не поможет, экстрадируют да и все дела

26 нояб 2021 в 10:46

Не, Бойко поступил не по пацански..
Навальный - четкий пацан.
Оппозиционер в тюрьме доставляет власти гораздо больше неудобства, чем за границей.

Гость
26 нояб 2021 в 10:48

А какая у депутата командировка за границу?

Путинской власти осталось только воскресить суды-тройки и накупить черных воронков. Несогласен с партией власти ? - РАССТРЕЛ или посадка на 15 ку.
Путинский режим выжег абсолютно всю политическую конкуренцию в РФ к великому сожалению ! Но все мы не вечны и я надеюсь доживу до того времени когда наш народ наконец то получит "уши от мертвого осла" !

Андрей
26 нояб 2021 в 11:03

Да всё равно на него, бесполезный депутат, только вред. Нужно было раньше закрывать.

гость
26 нояб 2021 в 11:10

Бойко! А как же посидеть за Родину и правду? Все великие революционеры сидели, а Вы что же? Хотя понимаю - очень красивая жена, трудно оторваться, Ленину было проще.

Просто человек
26 нояб 2021 в 11:15

Эх была бы возможность и тоже свалила бы и с такой политикой скоро не надо будет делать перепись обойдется всё перекличкой хотя уехавших со средней азии

Игорёк
26 нояб 2021 в 11:16

Всё, Путин разгромил всех Навальнят?!