Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1291 комментарий к публикации Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России
Независимый депутат горсовета Новосибирска Сергей Бойко* уехал из России

Солнце однажды взойдет и вся гниль сегодняшняя, которая у власти, сгинет.

25 нояб 2021 в 21:48

Терпеть не могу лохматого Варламова, но в последнем своем ролике, он к сожалению прав.
независимые СМИ тю-тю
выборы мэров тю-тю
оппозиция тю-тю
И теперь есть время заняться остальными тут ку-ку.

25 нояб 2021 в 21:52

как говориться - при всем богатстве выбора, другой альтернативы НЕТ !

25 нояб 2021 в 21:47

Ожидаемо, к сожалению.
В страшное время живём.

25 нояб 2021 в 22:28

"Беги Форрест, беги..."

25 нояб 2021 в 23:02

Я бы тоже куда-нибудь мигрировал

25 нояб 2021 в 21:40

Самое верное решение. До 2036 года надо ещё дожить, а посадят если не завтра, то послезавтра.

25 нояб 2021 в 22:39

После ареста Чанышевой сразу подумалось, что таким, как Бойко, надо валить, и как можно скорее. Явно будут клеить большое "экстремистское" дело, чтобы не выпускать Навального через 2 года, а засадить пожизненно, как главаря страшной группировки.

25 нояб 2021 в 23:23

Тут узнал интересные факты про Соболь....например то, что её дед был осуждён как власовец. Нормальные кадры у них.

25 нояб 2021 в 21:48

Тролли возбуждается на слово "Навальный"?

25 нояб 2021 в 22:18

Ленин тоже жил за границей, а потом вернулся...

25 нояб 2021 в 21:40

Хорошие,неравнодушные люди утекают отсюда, бо боятся за свою жизнь. Те люди, что могли бы сделать нашу жизнь лучше. Остаются прилипалы и рвачи. Спасибо Президенту с его политикой и вертикалью.

26 нояб 2021 в 01:03

В любой непонятной ситуации есть три выхода: Шереметьево, Домодедово, Внуково.

25 нояб 2021 в 22:10

Всё лучше, чем вшей на кичмане когмить...

25 нояб 2021 в 22:46

Кто то еще надеется,на мирную трансформацию власти?
Типа «Унтер-офицерская вдова сама себя аысичет».

26 нояб 2021 в 09:11

Единственный позитив сегодня с утра - НГС наконец-то стала вычищать комменты «номерных» пятнадцатирублевых…. Респект редакции! Так держать, не «слейтесь»!

25 нояб 2021 в 21:54

Желаю ему с семьёй добра, мира, и скорейшей возможности вернуться домой без опасений

25 нояб 2021 в 22:17

Несколько вопросов....какой именно контракт у него закончился? на какие щиши собирается жить за бугром?

26 нояб 2021 в 00:18

Жаль. Нормальный человек и отличный депутат.
Теперь - скорее всего - и троллейбусы выкинут, глазом не моргнув (запомните этот твит, как говорится), и последние зелёные островки скворечнями застроят.
Всё-таки на его камеры в горсовете старались не наглеть.
---
Вернётся, надеюсь, через пару лет.

25 нояб 2021 в 21:39

Как же власть боится Навального.... Достаточно поглядеть, как при любом упоминании его имени армии ботов стараются изобразить некое "общественное мнение"...

25 нояб 2021 в 21:37

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с)

25 нояб 2021 в 22:09

Бойко СИ! Вы сам понимаете, (Вы же это наверняка прочитаете), тут в основном либо боты, либо альтернативномыслящие. Правильно сделали, что не вернулись. ...Кстати, ТАНКИСТЫ, тут и такие есть - Ленин довольно долго жил в заграницах перед революцией.))

25 нояб 2021 в 22:33

Поддерживаю Сергея в этом решении поддержки со стороны народа нет, скорее осуждение. Вот и варитесь теперь 146% в этом ..... сами

Правильно поступил. Лучше там "ходить", чем здесь "сидеть".

25 нояб 2021 в 21:32

Я за Бойко! Понимаю почему остался!

25 нояб 2021 в 22:14

Правильно сделал. Тут еще воевать за Путина с Ротенбергом скоро придется.

25 нояб 2021 в 22:01

Самое время осваивать нужную в развитых странах профессию и ехать. Лучше там гастарбайтером, чем здесь рисковать сесть в тюрьму за "неправильный" комментарий или давно спетую неудачную песенку. Надо только язык подтянуть.

26 нояб 2021 в 00:03

Печально это все. Смотрим фильмы о Великой Отечественной войне. Солдаты встают в бой "За Родину! За Сталина!" А сейчас? Ну кто пойдет "За Родину! За Путина!"? За миллионы Р*****ов? на кнопку надеяться? так все падает, рушится, вызывает смех у всего мира... тускло, серо, безнадега... один помощник депутата Савельева распространяет свои листочки, которые, правда, сразу же отправляются на помойку... за молодежь обидно. я при Брежневе родился, и, похоже тогда (в застое - не путать со стабильностью) был единственно счастлив

25 нояб 2021 в 21:47

Сколько ботов пропагандистов-анонимов подтянулось !

26 нояб 2021 в 09:31

Какая дичь происходит в стране. Ну невыносимо уже

25 нояб 2021 в 23:06

А когда уже Тюльпан улетит в США и там останется?

25 нояб 2021 в 23:50

теперь локоть досидит свой срок спокойно.

25 нояб 2021 в 22:02

Не кремень. Одно дело поехать на Родину в тюрьму. Другое - свалить от тюрьмы.
Хотя Бойко, конечно, политик местного значения, а просто жить каждый из нас хочет.

25 нояб 2021 в 21:55

По-человечески жаль Сергея Викторовича, но увы лучше бы он это предусмотрел заранее бы.

А то получилось сам не ам и другим не дал.

Зачем-то поддерживали отмену партийных списков на выборах депутатов горсовета — теперь точно никто нормальный не пройдёт в депутаты. Так как по округам город переделят КПРФ и ЕР.

Зачем-то встал в позу, не пошёл на компромисс в 2020-ом году, из-за чего было уничтожено отделение "Яблока" в НСО. Кто же теперь подхватит нишу?
Партия киндера-сюрприза " Новые люди", выращенная в пробирке АП и голосующая как ЕР? Или КПРФ, которая поделила город вместе с ЕР и тянут страну на 40 лет назад?

Мог бы и подумать на три шага вперёд.

25 нояб 2021 в 22:51

Всё правильно сделал! Россия к сожалению всё, удачи и благополучия на новом месте...

26 нояб 2021 в 08:47

Это начало конца.

25 нояб 2021 в 21:51

Да уж, нечего сказать, страмотень трусливая. И эти недотепы себя оппозицией называли))) свело и трепло! Если бы Ленин и его соратники были такими ссыкунами, то в России до сих пор крепостной строй был и ходили бы все безграмотные. А у этих лидер срок матает, а они бегут как крысы с корабля, хуже едросни чеснок слово

26 нояб 2021 в 14:30

Очень жаль, но для своей семьи постуил правильно. Достойный депутат и человек. Скорейшего возвращения!

Читаешь комменты и думаешь, о том какой же тут народец. Такому жить еще 300 лет в таком же состоянии

25 нояб 2021 в 21:43

Получается что только у Навального есть так сказать мужицкая струна а вот у его соратников на поверку видимо нет.

26 нояб 2021 в 00:58

Известные политики (Навальный, Саакашвили) несколько идеализируют народ, считают его несколько лучше, чем он есть.. Бойко трезво оценивает все риски.. нашему полку прибыло, как говорится

29 нояб 2021 в 16:05

Всё таки надеюсь, что Сергей Бойко вернётся, без него мы не сможем даже узнать, что творится за закрытыми дверями в Гор. Совете и не узнаем о подводных течениях в Мэрии Новосибирска.

26 нояб 2021 в 09:57

А как там Навальный себя чувствует, что-то не слышно про него последнее время?

Новый Мировой Порядок - "Зачистка, Вакцинация, Контроль!"

25 нояб 2021 в 21:32

Трус, борись до конца, если за правду, а так очередной никчемный предатель, как и его Н.

Гость
25 нояб 2021 в 22:46

А чего ждать, посадки?

25 нояб 2021 в 21:43

Верное решение на 146%, в этом болоте до 2036 делать нечего как минимум.
Автократия и тирания - только лизуны свой дош лижут да косточки им кидают со стола%)

26 нояб 2021 в 06:52

Ожидаемо, к сожалению. Но все правильно сделал. Скорейшего возвращения.

Слова поддержки Человеку! Вы сделали не мало. Вас помнят и не забудут. Ждём возвращения, Сергей! А те кто рефлексируют и называет человека предателем и трусом,- жду восхваления Алексея Навального. Он судя по всему ещё долго будет сидеть. Так где ваши сообщения, о том что какой герой Навальный?! Почему молчите?! )

25 нояб 2021 в 22:04

Предатели смелостью никогда не отличались. Лишнее доказательство