Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Выходец из КГБ, дослужившийся до помощника президента. Что известно о новом полпреде Сибири
Выходец из КГБ, дослужившийся до помощника президента. Что известно о новом полпреде Сибири

14 окт 2021 в 11:00

"Место пустовало полгода, и горожане начали сомневаться в необходимости такого человека"
Немного не так. Горожане нисколько не сомневались в бессмыслености и вредности должности полпреда. Кроме перекрытий Державина и Нарымской ничем он не известен

14 окт 2021 в 10:57

Очередной бесполезный чекист.

14 окт 2021 в 10:10

Одним дагмоедом бойше станет.

14 окт 2021 в 10:09

Количество лоботрясов никому не нужных запредельно нынче

14 окт 2021 в 11:04

А что только один варяг? У нас единственное государство, где должности создаются под чиновника, а не наоборот. Скоро ступить некуда будет, а уж плюнуть...

14 окт 2021 в 10:08

недолго ул. Жуковского отдыхала

14 окт 2021 в 10:23

Понятно, полпред с душком. И очень неприятный по виду. А кого ещё можно отправить в Сибирь. Он же не созидать сюда приехал

14 окт 2021 в 10:11

От перестановки слагаемых сумма не меняется.

14 окт 2021 в 10:51

ага, чтобы вольнодумцев закладывал и митинги предотвращал.

14 окт 2021 в 15:17

Что - то он похож на Порошенко ,или показалось .

14 окт 2021 в 12:17

Сливают в Сибирь всякое...

Да уж
14 окт 2021 в 10:19

Старая и мудрая поговорка-Лишний рот хуже пулемета-очень подходит под это назначение.Вся наша чиновничья структура-старший помощник младшего конюха,просто орда дармоедов,а результаты просто ужасающие.А самое главное,эти ребята тупо не за что не отвечают.

14 окт 2021 в 13:00

Опричнина.

Делал карьеру в Иркутской области, во время тотального расхищения социалистической собственности?

14 окт 2021 в 10:25

хрен редьки не слаще.. чинуши они и в африке чинуши)

14 окт 2021 в 12:20

Видно, опасаются движухи в дистриктах и готовят народу голодные игры. Это из фильма про Зойку-пересменщицу, а вы о чем подумали?))

14 окт 2021 в 10:35

Ох и заживём!!! Дороги построят, больницы, школы, промышленность возродят, а значит, новые высокооплачиваемые рабочие места создадут, коррупцию победят...

14 окт 2021 в 10:27

"Нам нового начальника назначили, мы с этим по домам и разошлись" (с)

14 окт 2021 в 11:24

когда один из КГБ поставил своего из КГБ )) ну вы поняли))

14 окт 2021 в 10:39

Какие могут быть положительные эмоции от назначения бывшего ГБшника (хотя они наверное бывшими не бывают)

14 окт 2021 в 10:17

Если не будет ездить по дорогам как "бай\придворный\хозяин\наместник" уже будет хорошо

14 окт 2021 в 13:03

Вертухай- всегда вертухай.

14 окт 2021 в 10:17

укрепеление вертикали власти в свете роста недовольства граждан

14 окт 2021 в 12:35

Даже и не сомневались в кгб-истком прошлом нового начальника!

14 окт 2021 в 11:55

Меняйло был активным? Что-то не помню такого, и где он активничал?

14 окт 2021 в 21:59

Местная "элита"" прогнулась по привычке даже не имея представления о назначенце. Типичные лизоблюды и очковтиратели.

Вася
14 окт 2021 в 10:22

Видимо в бору или парке ещё один элитный коттедж появится.

14 окт 2021 в 11:55

а не слишком ли много толиков в нашем многострадальном городе? начиная с первого толика, который виктор александрович

14 окт 2021 в 10:17

быших силовиков не бывает

Гость
14 окт 2021 в 10:11

Ничего не изменится. Просто очередной нахлебник-свадебный генерал, которого нам теперь кормить вместе с его штатом.

15 окт 2021 в 08:26

А был бы у нас президент гинекологом, тогда бы все олигархи, полпреды и прочие чиновники высшего ранга тоже бы были гинекологами)

У Путина явный изначальный кризис кадров. Патологический параноик

шпана с Расточки
14 окт 2021 в 10:10

не измениться ничего. очередной проходной штанопротиратель.

Noname
14 окт 2021 в 10:19

Ничего хорошего не ждём. Желаем видеть на его месте детский сад.

Вася
14 окт 2021 в 10:21

Силовик = приказы=неумение контролировать исполнение

14 окт 2021 в 11:51

агеенко с асанцевым поди накуролесили в прошлом. и они наверняка знают, что за это придется платить. поэтому так и отзываются о новом полпреде, хотя искренности в их словах ноль

Гость
14 окт 2021 в 10:17

"Может быть, в этот раз новый представитель президента приедет в Сибирь с особой миссией, ресурсами и полномочиями, достаточными, чтобы вдохнуть жизнь в многострадальную стратегию развития Сибири"

А Андрей Кузнецов юморной мужик, молодец! Неплохую хохму ввернул. :)

14 окт 2021 в 10:20

единорос?
тогда хорошего не жди

Генерал диванных войск
14 окт 2021 в 10:13

". Что про него известно и что изменится в регионе?" ©
- Ничего
- Ничего.

Гость
14 окт 2021 в 12:39

Да какая разница, что о нём известно? Помню когда Мишустина назначали, все СМИ тоже обсасывали всю его биографию вплоть до детского садика, судили да рядили, как каждый факт из его жизни повлияет теперь на будущее страны, что он будет делать, что от него ждать и т.д. Вот он в налоговой работал, это означает то-то и то-то. Вот он крепкий хозяйственник, любит так-то и так-то, а значит наверное примется за вот это... И что? Почти два года прошло, ничего в связи с его назначением по существу не изменилось, и вообще о Мишустине в итоге и сказать-то нечего. Сидит там технической фигурой и сидит. А ведь это, на минуточку, Председатель Правительства! Чего уж говорить о каком-то свадебном генерале - провинциальном полпреде...

каламдар
14 окт 2021 в 10:54

А чем объясняется, что каждое утро кортеж полпреда нарушал скоростной режим на Дачном щоссе? А перекресток Плановая - Д.Ковальчук почему перекрывали? Если полпред опаздывает, пусть пораньше встаёт и едет как все - со скоростью 40 и стоять во всех пробках

14 окт 2021 в 10:21

Силовиков, а тем более КГБшников не должно быть в политике.

Русский-88
14 окт 2021 в 10:09

Новый смотрящий для униженных сибирских каторжников-терпил. Получите и распишитесь

прапорщик на бреющем
14 окт 2021 в 10:55

мало того что совершенно ненужная должность, так ещё из чекистов. но другого от лагерной системы никто и не ждёт. тюрьма - а не страна.

Бункерный дед
14 окт 2021 в 10:35

Какой задумчивый силовик... о России думает!

Автолюбитель
14 окт 2021 в 10:11

Что может измениться, от очередного никому не нужного бюрократа, с огромной зарплатой? Разве что масштабы деградации города. И то врядли, куда уж сильнее 😠

СовИнформБюро
14 окт 2021 в 10:20

в регионе ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !

от перемены мест слагаемых = сумма не меняется .

если только шойгуграды строить начнут ...тогда он начнет курировать эти проекты не более ...для нас значит = НИ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ .

не учит их пример Китая ...сколько городов там новых пустует стоит ? а там больше ярда население .... есть кого заселять то в те города .

почему мы перенимаем все отрицательное ? лучше бы метро китайское переняли и сделали так же за теже 20 лет .

Matrix_Agent (забанен)
14 окт 2021 в 10:23

Что, Нск, ты чуешь этот странный зуд?
Два Онотоле по тебе ползут...

евгения
14 окт 2021 в 10:55

В Москве все теплые местечки заняты,ссылают в Сибирь. Зачем он нам?. Очередной никчемный чиновник.

14 окт 2021 в 14:04

Око Саурона