Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации В СФО наконец назначили нового полпреда. Кто им стал?
В СФО наконец назначили нового полпреда. Кто им стал?

12 окт 2021 в 22:15

Ещё один бывший кгбшник и таможеник ничего нового. Ставленник кремля все как всегда.

12 окт 2021 в 22:17

Офицер. Другого и быть не могло.

12 окт 2021 в 22:18

Более бесполезной должности придумать сложно, но в современной гоголевщине - это норма. С нетерпением ждём его поездок по мосту в час пик.

Суворов
12 окт 2021 в 22:19

Что разнылись то? Радоваться надо!

Matrix_Agent (забанен)
12 окт 2021 в 22:19

Какое добропорядочное и внушающее безусловное доверие лицо.

12 окт 2021 в 22:21

Ааа,ну есть кому трассу перекрывать.А зачем простите, бюджет резиновый?

Анна
12 окт 2021 в 22:23

Перед выборами обещали Шойгу...

12 окт 2021 в 22:25

Ура!!
Будем кормить нового бездельника...
Как-же мы без него жили!?

Гость
12 окт 2021 в 22:25

Для тузиков здешних настали тяжелые времена. Госдеповскую гринкарту так и не заслужил еще - везде теперь достанут!

66666
12 окт 2021 в 22:26

Может этот человек остановит уничтожение Академгородка, строительство домов - муравейников, построит новые станции метро в спальные районы города, создаст парки и скверы, наведёт порядок с медициной, с экологией.... ? Самому смешно.

Таня
12 окт 2021 в 22:29

Он к нам с семьей приедет или как Меняйло только он сам, семья с ним не жила в Новосибирске? В Сибирь ехать жить никто не хочет.

12 окт 2021 в 22:29

Надеюсь, он специалист по инновациям 6-го технологического уклада?

12 окт 2021 в 22:29

Как мы тут жили полгода без представителя, просто ужас.

каламдар
12 окт 2021 в 22:29

этот тоже будет по Дачному шоссе ездить, плевав на камеру и ограничения 50 кмч?

12 окт 2021 в 22:30

Господи, да где же люди с головой и нормальным уровнем готовности к раьоте в органах власти? Покажите еще страну, где управленцев высшего не выращивают с младых ногтей, и не проводят через сито жесткого отбора на соответствие, охранник во власти=кухарка.

12 окт 2021 в 22:30

Опять чекист. Опять пробки ради этого ненужного человека.

Гость
12 окт 2021 в 22:32

1988 году родился и окончил 1990 университет????

Поздравляю Анатолия Анатольевича с назначением! Успехов на новом месте работы!
Прекрасно, что он из военных.

Сергей
12 окт 2021 в 22:32

Не внутренней, а государственной безопасности... Проверяйте, что пишете.. Грамотеи

брундя
12 окт 2021 в 22:34

пол пред половина представителя, а нафига нам половина?

абсурдец
12 окт 2021 в 22:34

За строительством новых городов-миллионников присматривать будет?

12 окт 2021 в 22:34

Синекура пред пенсией для преданного власти служивого...

12 окт 2021 в 22:37

Тоже бывший повар, охранник или водитель его величества?

Гость
12 окт 2021 в 22:38

Что то изменится?

Саша
12 окт 2021 в 22:38

Нафиг он не нужен как и путин

Саша
12 окт 2021 в 22:40

В метро хоть спустится?

Matrix_Agent (забанен)
12 окт 2021 в 22:40

Интересно, внедрение обязательной вакцинации на него возложат?

Марк
12 окт 2021 в 22:41

Судя по финансированию нашей области и города скорее не назначили, а сослали.

12 окт 2021 в 22:43

А кроме госбезопасности других кадров в стране нет?

Геша
12 окт 2021 в 22:44

Свято место пусто не бывает.....самая бестолковая должность

Гость
12 окт 2021 в 22:45

В вашей статье слов много а информации практически никакой нет как впрочем и в других

Адекватная мама
12 окт 2021 в 22:48

Ну все, день сегодня порадовал QR-кодами, полпредом. Можно идти спать со счастливой улыбкой )

Гость
12 окт 2021 в 22:48

тоже из ЧК что-ли?

ХосеОртега-и-Гассет"Восстание масс"
12 окт 2021 в 22:49

В оккультизме "SOS" - это пастухи.
Автомобильные номера "с ... ос" то же.

Анонимно из Канады*
12 окт 2021 в 22:56

И какие конкретно задачи решил Меняйло в области?

абсурдец
12 окт 2021 в 22:56

Интересно, а он бухантосит?

12 окт 2021 в 23:03

Будет ещё две новости про него. Как для него дорогу перекрывают, и как сняли. И всё. Ровно как и про предшественников.

12 окт 2021 в 23:05

Да до фени. Что предыдущего знал только по фамилии, что этого могу даже и так не вспомнить.

12 окт 2021 в 23:05

А что, хоть кто-то заметил отсутствие полпреда в течение нескольких месяцев? НИКТО. И это самый наглядный показатель того, что нафиг он не нужен.

12 окт 2021 в 23:09

Раньше интереснее все таки было, Толоконского и Городецкого хоть критиковать можно было за действия, щас и покритиковать некого, так как продолжается бездействие, которое реализуется моделью развития Толоконского. Развития СФО нет. Очередной персонаж с профессиональной деградацией в области публичных взаимоотношениях. Нам промышленники нужны, не кгбшники.

12 окт 2021 в 23:10

Чекисты у власти

12 окт 2021 в 23:16

А зачем он нам ? У нас лишних денег нет.

12 окт 2021 в 23:19

Как то Эдгар Аллан ПО!!!!!

Серый
12 окт 2021 в 23:21

Наглядная демонстрация группы людей захвативших и узурпировавших власть

Serge
12 окт 2021 в 23:26

Радость-то какая! Пойду напьюсь

администратор_этого_сайта
12 окт 2021 в 23:29

он из ФСБ ? ну тогда будем спать спокойно

12 окт 2021 в 23:33

В 1988 году окончил Иркутский институт народного хозяйства по специальности «экономист», в 1990-м — Высшие курсы КГБ СССР... в институте был завербован, продолжил обучение.. это просто позор..

Вот хочется написать свои предположения, но, что-то, пойду лучше почитаю, что там Ивлеев у ЭллыДжеи оттяпал. Или наоборот.

12 окт 2021 в 23:39

Он ВАКЦИНИРОВАН???

12 окт 2021 в 23:40

- КТО ТЫ, ВОИН?
- АХИЛЛЕС - СЫН ПЕРСЕЯ!
- АХИЛЛЕС? Я ПОМНЮ ЭТО ИМЯ!

13 окт 2021 в 00:03

гэбня везде сплошная...