Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации В СФО наконец назначили нового полпреда. Кто им стал?
В СФО наконец назначили нового полпреда. Кто им стал?

12 окт 2021 в 22:25

Ура!!
Будем кормить нового бездельника...
Как-же мы без него жили!?

12 окт 2021 в 23:03

Будет ещё две новости про него. Как для него дорогу перекрывают, и как сняли. И всё. Ровно как и про предшественников.

12 окт 2021 в 23:09

Раньше интереснее все таки было, Толоконского и Городецкого хоть критиковать можно было за действия, щас и покритиковать некого, так как продолжается бездействие, которое реализуется моделью развития Толоконского. Развития СФО нет. Очередной персонаж с профессиональной деградацией в области публичных взаимоотношениях. Нам промышленники нужны, не кгбшники.

12 окт 2021 в 22:18

Более бесполезной должности придумать сложно, но в современной гоголевщине - это норма. С нетерпением ждём его поездок по мосту в час пик.

12 окт 2021 в 22:12

Новый свадебный генерал в СФО.

12 окт 2021 в 22:15

Ещё один бывший кгбшник и таможеник ничего нового. Ставленник кремля все как всегда.

12 окт 2021 в 23:05

А что, хоть кто-то заметил отсутствие полпреда в течение нескольких месяцев? НИКТО. И это самый наглядный показатель того, что нафиг он не нужен.

12 окт 2021 в 22:15

Да как же мы его ждали..Без него и крокодил не ловится и не растет кокос.

12 окт 2021 в 22:29

Как мы тут жили полгода без представителя, просто ужас.

13 окт 2021 в 07:37

Примерно так может выглядеть интервью:
- Кто вы по специальности?
- Офицер КГБ.
- Какие направления своей деятельности вы считаете самыми важными?
- Офицер КГБ.
............
- Что вы можете сказать в конце наше й передачи?
- Офицер КГБ.
- Спасибо!

12 окт 2021 в 22:10

Как то все равно не холодно и не жарко

12 окт 2021 в 22:11

Поставлен на кормление в СФО.
А мы потянем его? Какой у него аппетит?

13 окт 2021 в 00:03

гэбня везде сплошная...

12 окт 2021 в 22:37

Тоже бывший повар, охранник или водитель его величества?

12 окт 2021 в 22:29

Надеюсь, он специалист по инновациям 6-го технологического уклада?

12 окт 2021 в 22:06

И нам это зачем? Старый помню кучу всего сделал. Примерно...ничего.
Как и остальные дяди такие.

13 окт 2021 в 06:38

вот вообще плевать на него, должность куклы

12 окт 2021 в 23:05

Да до фени. Что предыдущего знал только по фамилии, что этого могу даже и так не вспомнить.

12 окт 2021 в 22:07

В чём интересно он провинился?

Вот хочется написать свои предположения, но, что-то, пойду лучше почитаю, что там Ивлеев у ЭллыДжеи оттяпал. Или наоборот.

12 окт 2021 в 22:13

Дороги будут перекрывать для этого представителя?

Ещё один Анатолий...Чё та страшно стало аж!

12 окт 2021 в 22:30

Опять чекист. Опять пробки ради этого ненужного человека.

13 окт 2021 в 00:32

Обещали же Шойгу, и пять городов миллиоников

12 окт 2021 в 22:43

А кроме госбезопасности других кадров в стране нет?

12 окт 2021 в 23:10

Чекисты у власти

Гость
12 окт 2021 в 22:07

Этот Серышев из бывших охранников?

13 окт 2021 в 07:41

"..Полгода не было никого, все привыкли уже...." - Полгода не было никого, и вот опять))))

13 окт 2021 в 09:19

Не, ну серьезно, может кто нибудь их местных пригожинских внятно объяснить, зачем он нам нужен? И чем занимался предыдущий? Чтобы собирать бумажки от нижестоящих чиновников и пересылать их вышестоящим? А можно это делать без перекрытия дорог в честь своего сиятельного проезда?

Я не такая
12 окт 2021 в 22:14

Очередной просижеватель штанов и пробки на Плановой . Успел вологодский заделать Нарымскую , Жуковского и далее .

12 окт 2021 в 22:21

Ааа,ну есть кому трассу перекрывать.А зачем простите, бюджет резиновый?

12 окт 2021 в 23:33

В 1988 году окончил Иркутский институт народного хозяйства по специальности «экономист», в 1990-м — Высшие курсы КГБ СССР... в институте был завербован, продолжил обучение.. это просто позор..

каламдар
12 окт 2021 в 22:29

этот тоже будет по Дачному шоссе ездить, плевав на камеру и ограничения 50 кмч?

12 окт 2021 в 22:34

Синекура пред пенсией для преданного власти служивого...

Гость
12 окт 2021 в 22:08

На Плановой опять пробки по утрам будут

13 окт 2021 в 00:38

Зачем? Полгода не было никого, все привыкли уже.

13 окт 2021 в 16:40

очередной пристраиваемый бездельник с гигантской зарплатой

12 окт 2021 в 23:16

А зачем он нам ? У нас лишних денег нет.

Анонимно из Канады*
12 окт 2021 в 22:56

И какие конкретно задачи решил Меняйло в области?

13 окт 2021 в 08:42

В 1990 году окончил Высшие курсы КГБ СССР по специальности «офицер с высшим специальным образованием».
В принципе, этого достаточно чтобы иметь представление о происходящем...

66666
12 окт 2021 в 22:26

Может этот человек остановит уничтожение Академгородка, строительство домов - муравейников, построит новые станции метро в спальные районы города, создаст парки и скверы, наведёт порядок с медициной, с экологией.... ? Самому смешно.

13 окт 2021 в 06:51

Очередной бездельник , получающий зарплату и ненавидящий Сибирь , полагая ее ссылкой !!!

Геша
12 окт 2021 в 22:44

Свято место пусто не бывает.....самая бестолковая должность

13 окт 2021 в 03:12

Лучше бы написали, что на Кропоткина, Рельсовой, Линейной, в полусотне жилых домов, нет ни отопления ни горячей воды из-за прорыва(а как иначе?) магистрального трубопровода(не путать с Северным потоком). Прорыв произошёл около 17 часов дня 12 октября. Информации, когда устранят аварию нет. А полпред есть...(((

Саша
12 окт 2021 в 22:38

Нафиг он не нужен как и путин

13 окт 2021 в 06:32

Макаревич хорошее интервью дал DW.

12 окт 2021 в 22:30

Господи, да где же люди с головой и нормальным уровнем готовности к раьоте в органах власти? Покажите еще страну, где управленцев высшего не выращивают с младых ногтей, и не проводят через сито жесткого отбора на соответствие, охранник во власти=кухарка.

Гость
12 окт 2021 в 22:48

тоже из ЧК что-ли?

13 окт 2021 в 08:18

Ну хоть не такой страшный, как прежний!

13 окт 2021 в 08:46

Наконец то смотрягу назначили, то то я смотрю народ празднует, веселится, цыгане поют. Заживем скоро!