Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Новосибирской области назначили нового министра цифрового развития
В Новосибирской области назначили нового министра цифрового развития

4 окт 2021 в 13:23

молод, талантлив, полон идей. как и прелестная беглянка Марина Ракова.

4 окт 2021 в 12:52

".НГС рассказывал, чем отметился за долгие годы работы экс-министр, в какие скандалы был вовлечен, а также сколько зарабатывал и какой недвижимостью владел...." - других кандидатов не было?
Так, чтобы без скандалов и "нетрудовых доходов".

4 окт 2021 в 13:56

За много лет так и не смогла понять, чем вообще занимается сие министерство и его меняющиеся начальники.

Даёшь больше ботов, а то их так мало...

4 окт 2021 в 13:10

Ему тоже поди дворец хочется, чем он хуже предшественника.

4 окт 2021 в 19:27

министр есть, а развития нет

4 окт 2021 в 12:54

"...назначен министром цифрового развития и связи НСО...." - может, почтовые отделения начнут работать?
Пусть без уважения к клиентам.
Хотя бы с уважением к себе.

4 окт 2021 в 13:03

"..У нас есть своё министерство цифрового развития? ..."
Самое смешное: "цифровое развитие" с стране, где "цифровое развитие" закончилась счётными машинками "Искра" с люминесцентными индикаторами, а высшим достижением процессоро-строения является кривой аналог "Пентиума" 20-ти летней давности.
"Цифровое развитие" там, где даже корпуса для ПК - из "китайской" жести...
Трэш и Угар

один кормушку обобрал пришел моложе ,что бы набить себе карманы ?

4 окт 2021 в 13:15

Цукерберг.

СовИнформБюро
4 окт 2021 в 12:47

перевожу на обычный язык .

Цкукаря в возрасте 22 года "пришли" в правительство , где он занимал "различные должности" .

как можно человека который имеет в трудовой книжке ОДНУ запись назначать министром цифрового развития ??? ...у него кроме работы в правительстве опыта нет . никакого . зато видимо жутко СИСТЕМНЫЙ человек . Что скажут то и будет делать.

так и живем .

Самая бесполезная должность в правительстве нсо

4 окт 2021 в 17:32

"..С чего это Министр станет Почтмейстером?! Совсем разный функционал. И не питайте иллюзий...."
Смотрим, что входит в сферу деятельности Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации: "..использование информационных технологий при формировании государственных информационных ресурсов и обеспечение доступа к ним), электросвязи (включая использование и конверсию радиочастотного спектра) и почтовой связи, массовых коммуникаций и средств массовой информации, в том числе электронных (включая развитие информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"…
Если в областном министерстве хотя бы частично отсутствует управление этими технологиями на уровне региона - значит это не "министерство", а "от жилетки рукава". Но для руководства как нельзя кстати подходит очередной "киндер-сюрприз". Безответственность и "распил"...

All X under New sky
4 окт 2021 в 12:46

В 31 год министр. Кто родители?

Анна
4 окт 2021 в 15:34

Главное не кто работает во власти, а как работает. Так сильно меняются многие города России - Москва, Питер, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Тюмень, Екатеринбург ... в лучшую сторону. А Новосибирск все хуже и хуже. Значит дело в кадрах во власти.

4 окт 2021 в 12:56

Давно пора понять к чему всё идёт:
- отмена наличности
- отмена основных прав человека во имя "охраны здоровья и безопасности"
- отмена частной собственности (миллионеры уже могут начать прощаться со своими активами, и это не шутка)
- тотальный контроль и слежка во имя "безопасности"
- замена людей-полицейских (и вообще всех правоохранительных органов) роботами и программами ИИ (суды и прокуратура будут электронными, без участия людей)
И это не фантастика, это то, что ОНИ хотят воплотить в жизнь. Так что скоро, согласно планам электронного правительства, губернаторов не будет...

4 окт 2021 в 15:32

Вторая половина статьи частично некролог Дюбанову напоминает.

4 окт 2021 в 13:54

Наихудшее решение. Цукарь - демагог еще тот. Проверено неоднократно...
Лучше бы уж Жучкова назначили...

Александр
4 окт 2021 в 12:41

У нас есть своё министерство цифрового развития? Я думал, это просто профильный комитет в Правительстве.

Археолог
4 окт 2021 в 13:39

Из молодых да ранних. Далеко пойдём.

4 окт 2021 в 12:57

надеюсь, он обустроит свою дачу не хуже.

4 окт 2021 в 15:01

Крутая карьера

Noname
4 окт 2021 в 13:10

Ну и толку? Зачем нужен этот чиновник? Зачем ему эта должность - я великолепно понимаю, его коттедж будет одним из лучших на улице, а уровень стресса в служебной камри будет низок как никогда. Но зачем нам этот чиновник - я не понимаю. И пока мне не объяснят - я против того, чтобы из моих налогов строился его великолепный загородный дом.

4 окт 2021 в 14:13

Просто напишу 6 букв: ТОР КНД . Кто знает про внедрение этой системы, знает и про роль Цукаря в завале этой темы. Система не работала, не работает и никогда работать не будет.Но денег в неё ввалено немало...

All X under New sky
4 окт 2021 в 12:52

Мы в МАТЬрице. Поэтому, чтобы в 31 год стать министром, нужно любить цифры и слушаться маму.

Серый
4 окт 2021 в 12:55

Земельный участок для родового поместья уже оформил? Или имение своего бывшего начальника получит "за работу" по информатизации того чего нет.

Вася
4 окт 2021 в 13:16

Видимо очень сильно лояльный и легкоуправляемый человек, власти таких очень сильно любят. Посмотрите на Травникова, легко и с радостью подпевает тому, кто его назначил.

4 окт 2021 в 14:07

Держись, Серёга!!
// бросили парня прямо на цифровую амбразуру... 😕

112
4 окт 2021 в 13:34

Перспективная должность, большие деньги крутятся в цифровой теме. Больше своровать можно только в дорожном строительстве.

Яковлев
4 окт 2021 в 15:59

Как сказало бы большинство инстагламурных дивах - какой ресурсный мужчина!

абсурдец
4 окт 2021 в 13:43

Обогатился, дай это сделать другому

Хлоя
4 окт 2021 в 15:56

Обычная кадровая ротация. Ничего удивительного.

Кировский
4 окт 2021 в 16:07

Я даже такого не знаю. И как он в целом? справится?

Гена
4 окт 2021 в 16:12

Один ушел, другой пришел. Обычные кадровые перестановки.

хихихихихихихикс
4 окт 2021 в 18:13

цифровое развитие прекратилось. Идет создание цифрового концлагеря.

5 окт 2021 в 00:05

Тоже на особняк с кортом нацелен?

Валян
4 окт 2021 в 13:14

Это не шутка, фактически это по совместительству начальник губерботов.

Маха одетая
4 окт 2021 в 13:23

А что мало лет то? т.е. все, кто старше его пошли вон с работы, так как он будкт комплексовать при взрослых? Я такое уже проходила. У юного насяльника комплексы, а ты иди вон, ищи тётка возрастная работу. Мило.

Выдра
4 окт 2021 в 15:57

Чем конкретно занимается эта структура? Написали бы хоть.

Павлович
4 окт 2021 в 16:06

У нас что, был такой министр?) А чем он занимается хоть?)

4 окт 2021 в 12:43

Симпатичный парень. Надеюсь красавчики честные и взяток не берут.

Никодим
4 окт 2021 в 12:40

Успехов в работе! Человек опытный, давно на госслужбе! Значит, быстро войдет в курс дела!

Гильдия диванных экспертов
4 окт 2021 в 12:42

А чем вообще занимается министерство цифрового развития? Разве не из Москвы все новаторства идут?

All X under New sky
4 окт 2021 в 14:04

Текст скрижалей Джорджии на русском языке гласит:

1.Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3.Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
4.Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5.Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6.Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7.Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8.Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9.Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10.Не будьте раком для Земли, природе тоже оставьте место!

Казалось бы, причём здесь цифровизация?

Носов
4 окт 2021 в 15:56

Осень - время перемен! И новые должности, и новые имена.

Мурка
4 окт 2021 в 16:13

Раньше новости читали и картинки смотрели, теперь уже видео формат появляется.

Анна Л.
5 окт 2021 в 11:18

Уважаемый Ц.С.С
От имени всего нашего и Вашего коллектива поздравляем Вас со вступлением на столь важный пост.
Желаем успехов.
Надеюсь Вы будете контракты заключать не так как Ваш предшественник.

Гость
4 окт 2021 в 14:56

Мда, столько осуждения,без личного знакомства. Это мой однокласник из простой семьи,примерный парень..

Ната
4 окт 2021 в 15:34

Голосую обеими руками за Цукаря Сергея Сергеевича.
Это единственный руководитель в минцифре который не был замешал в серых делишках.
Надеюсь что он на этом посту продержится очень долго, так как жуликов в его окружении хватает.

Жирик
4 окт 2021 в 12:41

Хотел бы я пожить в таком доме как на видео. А кто критикует, просто завидует.