Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации Анатолий Локоть заявил, что не намерен уходить с поста мэра Новосибирска в Госдуму
Анатолий Локоть заявил, что не намерен уходить с поста мэра Новосибирска в Госдуму

24 сент 2021 в 12:41

Иди уже куда-нибудь! Оставь город в покое! Тут такому таланту разгуляться особо негде, все уже разрушил, поезжай в Москву!

24 сент 2021 в 12:54

"Я планирую продолжать свою работу, выполнять те обязательства, которые взяты мной перед избирателями. Мы продолжаем работу в городе." - ОЙ БЯДА!!!!!! 😱

24 сент 2021 в 12:03

Да блин! Толя, все только ради этого за кпрф голосовали

24 сент 2021 в 12:16

А мы так надеялись!

24 сент 2021 в 11:57

Кто бы сомневался!

24 сент 2021 в 11:57

Локоть - вон из города!

24 сент 2021 в 12:03

Во как -- Толик-то, оказывается, взял на себя обязательства перед нами, жителями города! Он нам обязан! ))) Не надорвись, Евгенич, родной... )))

24 сент 2021 в 12:08

Так ему и не место в думе. Ему надо работу искать.

24 сент 2021 в 13:08

Что ни день, то все веселье! Сумасшедшие хотят дурдома дальше…(((

Ну че... горожане, похоже надо покупать болотные сапоги!

24 сент 2021 в 11:54

Может передумает? А?

24 сент 2021 в 11:59

Кошмар какой-то, вот у кого надо учиться уверенности в себе!!

24 сент 2021 в 12:23

Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди.... Однако..беда

24 сент 2021 в 12:05

Очень, ОЧЕНЬ жаль.

24 сент 2021 в 12:29

"..Ну может на место Собянина?..." - тогда город переименуют в Китеж-град.

24 сент 2021 в 12:18

А какого фига ты тогда в партийный список полез?
Свалил бы уже из города, честное слово.

24 сент 2021 в 12:36

А я так надеялся, что он уйдет с поста мэра. Жаль...

24 сент 2021 в 16:21

Полагаю, если бы перед выборами было сообщение, что по результатам голосования Люктю может достаться депутатский мандат, 101% новосибирцев проголосовало бы за КПРФ )))

24 сент 2021 в 14:18

Анатоль, не шути так. Народ так надеется что ты куда то денешься уже из города. В думу , так в думу. Там такие нужны.

24 сент 2021 в 12:19

посмотрите заседания горсовета на ютубе, он спит там 6 часов сидит, за него другие все всё говорят. Зачем ему куда-то уходить. Жизнь удалась.

24 сент 2021 в 12:48

Окончательно пропал город!! Была маленькая надежда .

24 сент 2021 в 14:18

Это прискорбно

24 сент 2021 в 12:38

Надо госдуму на тюрьму заменить и тогда заголовок станет логичным

24 сент 2021 в 12:28

КАКИЕ "обязательства"? Ну КАКИЕ? Землю, что ли, ел и кровью расписывался? Как только кончатся его полномочия мэра - он всё и забудет...

24 сент 2021 в 11:56

Если самый главный из Кремля никуда не собирается уходить, почему этот должен уйти ? Он также рассуждает

24 сент 2021 в 13:35

да толик, не позвали, а поди так хотелось

24 сент 2021 в 12:07

Так точно: не весь гоод ещё пгевгащён в руины, есть над чем поаботать!)

24 сент 2021 в 12:59

хана

24 сент 2021 в 12:52

да врёт он и не краснеет. уже избирком готовится к выборам 2022.

24 сент 2021 в 12:24

его теперь не выковырять...

24 сент 2021 в 13:35

Это катастрофа для города! Теперь два пути: или его ведут к прокурору,или он ведёт город в ад.

Гость
24 сент 2021 в 11:57

Не все землю отдали расцветаю?

24 сент 2021 в 12:11

Ну может на место Собянина? А?

24 сент 2021 в 13:25

За такое "своевременное" начала отопительного сезона в городе мне хочется своими руками его из кресла мэра вышвырнуть!!!

24 сент 2021 в 12:32

А зачем ты баллотировался? Народ за тебя голосовал с единственной целью - избавить от тебя город.

24 сент 2021 в 19:51

Нас и тут неплохо кормят , подумал Локоть 🤦‍♀️хана городу

24 сент 2021 в 12:17

городу нужен новый мэр.
который делает дороги за лето, а не в осеннюю слякоть, вовремя включает тепло, чистит снег зимой, повышает собственные доходы города и занимается его развитием

24 сент 2021 в 17:53

Бедный, бедный мой Новосибирск...

24 сент 2021 в 13:34

Никчёмный мэр, по радио любит обещать и что-то говорить только, а дел его не видно, город разбит, золотую ниву не могут достроить много лет один путь. Торговые центры только. Город барахолка.

24 сент 2021 в 15:47

Что за культ несменяемости? В этом усматривается некие цели.

24 сент 2021 в 16:43

Неоднозначная новость, прямо скажем. С одной стороны, очень жаль, что Локоть так и не ушуршал из города, с другой - в Госдуме он тоже особо незачем, там локтей и без него хватает.

24 сент 2021 в 12:00

Толя, иди, иди! Желательно, подальше от Новосибирска! В честь этого предлагаю салют и шампанского (18+)

Гость.
24 сент 2021 в 11:54

Это какие же он взял обязательства перед жителями?
Вроде никто из жителей не обязывал его изуродовать город точечной застройкой, убить дороги и уж точно никто не желал снега по локоть...

24 сент 2021 в 12:43

- Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович. - Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал Калабуховский дом. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее.

24 сент 2021 в 12:53

Вместо того, чтобы языком чесать в интервью журналистам, взял бы лучше молча мешок с лопатой, да по Жуковского, 84а (кафе восточной кухни, рядом с автомойкой "Ferrari") прогулялся. Жуковка и до этого была загажена пылью, грязью и частно-секторными самостроями, а теперь ещё и натуральные горы мусора прямо на пешеходном тротуаре лежат! Не город, а помойка какая-то, ей-богу. Накой толк городу нужен такой бесхозяйственный градоначальник?

УВася
24 сент 2021 в 13:30

Толя, не томи народ! В Ленинском районе тебе уже и портал открыли для телепортации. Сделай людям праздник чтобы в выходные отметить такое событие.

Диванный эксперт
24 сент 2021 в 11:57

А нам и здесь ты не нужен со своими обещаниями! Давай до свиданья, самый никчемный мэр!

24 сент 2021 в 19:01

Это же что такое получается? Мы ему поверили и отдали голоса, а он в очередной раз нас обманул? Толя, такое тебе не простят точно.

25 сент 2021 в 10:38

Приехали!!! Так будет и дальше в нашем городе все делаться через" локоть" ).Хорошо пригрелся , не сковырнуть.

24 сент 2021 в 14:39

А жаль...Локоть помог мне покинуть город