Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Похоже, в думе будет 5 партий»: ЦИК огласил результаты голосования
«Похоже, в думе будет <nobr class="_">5 партий</nobr>»: ЦИК огласил результаты голосования

20 сент 2021 в 22:28

Представители партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия — За правду» направили в Центральную избирательную комиссию Якутии заявления на пересмотр результатов выборов депутатов в Госдуму. Об этом в ходе пресс-конференции 20 сентября заявил председатель ЦИК Якутии Евгений Федоров.

Напомним, что по результатам выборов в Якутии партия КПРФ заняла первое место (35,15%), второе место занимает «Единая Россия» (33,22%), третье место — «Новые люди» (9,87%).

По одномандатному округу также лидирует представитель КПРФ Петр Аммосов, он набрал 21,61% голосов, на втором месте — Петр Черкашин («Единая Россия») с 20,07%, на третьем — справедливоросс Федот Тумусов (19,55%).

20 сент 2021 в 22:39

А Верховный Суд этой страны решил сегодня, что люди не могут держать кур и других сельхоз животных на своих садовых участках

Митрич
20 сент 2021 в 22:42

Не скулите лузеры, найдите привлекательную идею и жизнеспособную. Сидите в сытости и благоденствии, и вам плевать на самом деле на всех и на вся,кроме собственного уровня достатка, кося под повстанцев. Клопы диванные, цвет меняете как хамелеоны, ваша порода была и есть во все времена известная. Дела хуже-власть плохая, пошли в гору-притихаем.

789456
20 сент 2021 в 23:03

Если бы у народа было право выбора, им бы никогда не разрешили голосовать!

20 сент 2021 в 23:13

Рад за Новых людей. Голосовал за них.

20 сент 2021 в 23:16

Не верю (с)

20 сент 2021 в 23:21

Что значит 49 процентов,Едросы прокакали практически всю Сибирь и Дальний Восток и Якутию.Получается,что по эту сторону уральских куда более мудрые люди живут.Я конечно понимаю,что не помогло громадное бабло и весь громадный ресурс со всеми СМИ и понимаю,что это уже их последняя лебединая песня,но в данный результат не верю.

Гость
20 сент 2021 в 23:25

Новые люди потому что это новые.это вся их программа! Очередные НАХЛЕБНИКИ у кормушки!!

аналитик
20 сент 2021 в 23:25

Теперь у ЕР вместе с "Новыми людьми" арифметическое большинство.
Таких малых партий АП за год - полтора перед выборами создала с десяток. Одна из них, "Новые люди", прошла в Госдуму.

20 сент 2021 в 23:42

Всё же пути Господни неисповедимы, ещё неделю назад РБК-прокремлевкий наглухо,публиковал рейтинг доверия Едру в районе 26-27 процентов,а тут 49.Вот что крест животворящий делает.)))

Похоже просто оборзели

хихихихихихикс
20 сент 2021 в 23:51

не хотят путин с ЕР уходить цивилизованным образом, мирно, придется плестись до вынужденных реформ, как при Горбачеве

Анонимно из Канады*
21 сент 2021 в 00:12

«Единая Россия» набрала 49% - вдуматенсь!! Каждый второй поддерживает это. О чем еще говорить?

Анонимно из Канады*
21 сент 2021 в 00:15

На самом деле не важно кто в госудуме. Важно кто в кремле.
Так что все эти выборы просто представление для детишек.

пукин
21 сент 2021 в 00:20

ТИК № 42 в Кировском районе Петербурга признал недействительными бюллетени за два дня голосования в комиссиях № 757, №758, № 771, где фальсификаторы шарились ночью по сейфам

21 сент 2021 в 02:43

"Правительство, которое делает смену власти невозможной, делает революцию неизбежной."
Джон Кеннеди. 35-й президент США

знаток
21 сент 2021 в 05:51

Давно не играю уже в эти голосовалки. Я вообще с шуллерами не играю.

21 сент 2021 в 06:36

У всех кандидатов лозунги схожи: "всё для народа и блаблабла'
А по факту все кандидаты и партии рвутся к власти над народом который тут же примутся доить.
А глупый народ думает что за них кто-то там будет радеть и думать 😂😂😂

Mem
21 сент 2021 в 06:55

И кто-то ещё верит в этот ЦИрК? В общем правильно я сделал, что не стал участвовать в балагане по легетимизации действующей законодательной"" власти. Совесть моя чиста.

Matrix_Agent (забанен)
21 сент 2021 в 07:22

"Явка 51,68". Вау...

Гость
21 сент 2021 в 12:57

Кто интересно голосовал за "Единую Россию"? 49% .Совсем уже всю совесть потеряли

пукин
21 сент 2021 в 19:12

Фальсификации прошли успешно.В некоторых местах отмечены незначительные выборы. Но на конечный результат они не повлияли.

пукин
21 сент 2021 в 20:10

Училки не уложились с фальсификациями в 3 дня, электронному голосованию не хватило и 6 дней, чтобы разогнать электроны

пукин
21 сент 2021 в 22:46

Как нам в урну запихать
Бюллетеней пачек пять
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Как проценты прибавлять
А потом в глаза вам врать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе...

пукин
21 сент 2021 в 23:32

Недолго мучались поправки.
Одна исчезла за другой.
Те, что с восторгом обсуждались
исчезли все, кроме одной.

пукин
21 сент 2021 в 23:58

..выборы были такие прозрачные..что все нарушения и фальсификации можно было увидеть даже невооружённым глазом..

пукин
22 сент 2021 в 00:13

Стоит едрос перед райскими вратами в предвкушении неземных блаженств и вечной радости. Вдруг гром, молния, и он проваливается в ад.
Орёт: «Как же так, мне Путин рай обещал…?!?!»
А ему в ответ: «Извини, мужик, тебе за ночь 10 тысяч грехов приписали».

пукин
22 сент 2021 в 00:59

Реальная стоимость силовика перед выборами..это полтора пенсионера...

пукин