Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Кого выбирали в НСО? Смотрим на одной картинке, как распределились голоса избирателей
Кого выбирали в НСО? Смотрим на одной картинке, как распределились голоса избирателей

20 сент 2021 в 18:51

Никто не голосовал за Иванинского. А он победил. Чудеса подсчета)))

20 сент 2021 в 18:59

Раньше, если явка была менее 50%, выборы признавались недействительными...

20 сент 2021 в 19:09

Я так понимаю, что к выборам президента электронное голосование внедрят везде, в т.ч и у нас, и судя по тому "волшебству", которое сейчас творится в Москве, шансов даже на минимальные сдвиги не останется. "Электронное голосование" решит властям все проблемы.

20 сент 2021 в 18:55

38% явка! Да это же провал, ребята ). Доверия институтам не осталось, что логично.

20 сент 2021 в 22:06

За свельева наверное дети голосовали, которым он на 1 сентября пакетики подсунул с ручкой и тетрадкой.

20 сент 2021 в 20:03

С такой думой, впереди наш ждет стагнация, длинною в 5 лет.

20 сент 2021 в 19:47

Помимо Дальнего Востока, Якутии и Иркутска, Единоросы пролетели в Кемерово.Не помогло бабло и громадный административный ресурс-вот вам и расклады.

20 сент 2021 в 19:09

У же не раз слышал от бывших кремлевских политтехнологов, что запросто и незаметно можно натянуть 15% голосов для правящей партии, а если больше то уже будет заметно, 35% - 15%= 20% у единоросов. Так что в нашей области скорее всего победила КПРФ с ее 26%.

20 сент 2021 в 19:03

Обратите внимание, что Аксененко, победивший в 137 округе - представитель "Справедливой России". А кандидат от Едра на этом округе - Старостенко, набравший около 14%.
Вот эти 14% и есть реальный рейтинг партии власти.

20 сент 2021 в 19:00

Остальные 2/3 примерно, которые не прошли на выборы, лежали на диване все выходные?

20 сент 2021 в 20:00

Кто выиграл, а кого объявили, это разные вещи!

21 сент 2021 в 09:43

Стганные дела, у нас по участу лидировали КПРФ (с небойшим пеевесом) и Яковлев (опеежал ближайшего оппонента в 1,5 раза)

20 сент 2021 в 19:11

Не верю, что треть проголосовали за ЕР. А вместе с НЛ приписали 44%. Надеюсь, что главы донесли реальные результаты выборов. Не знаю ни одного, голосовавшего за ЕР, а их треть блин. Где вы? В Лахтах?

Считаю , что врач, попавший в Госдуму РФ нарушил клятву Гиппократа и не должен называться врачом.

20 сент 2021 в 22:19

Не верю ! Не мог Иванинский набрать по 135 округу столько ! Вот не мог и точка !

Гостья
20 сент 2021 в 20:20

Видимо, наш народ, действительно, заслуживает такой власти.. Вот если бы все пришли на выборы, а не только бюджетники, это была бы сила. Солдат автобусами свозили на голосование в эти дни. А большинство жителей так и не дошли до участков. Понятно, что люди не верят в эти выборы, но нужно же что-то делать..

20 сент 2021 в 19:01

"Системные" буржуазные партии помпезно вещают о своей победе на выборах.
Победу, при которой на выборы пришла только треть избирателей.
Проигравшим же на этих выборах является народ России.
Люди не доверяют политикам в избирательных бюллетенях, не видят ни политических партий, ни ярких индивидов за которых можно голосовать.
Отчасти - они отстранены от выборов, но главное - протестные силы не сформировались.
Это - создание политической силы, народной партии - главная задача сегодняшнего дня.

20 сент 2021 в 19:16

1+2=36%,конечно верю.🤬

20 сент 2021 в 18:56

подвбросили, покаруселели

20 сент 2021 в 18:56

37% Карл!

20 сент 2021 в 18:57

Ну-ну... В Белоруссии тоже 146% голосов было за Лукашенко.

20 сент 2021 в 20:14

Да, уже и я стала верить в каких-то ольгинцев-пригожинцев, работающих за доширак. В 19-52 - 19-54 - поток однотипных комментариев. Автор явно один.

Бункерный дед
20 сент 2021 в 19:02

За едро никто давно не голосует, но оно всегда побеждает. Чудеса да и только.

Пётр
20 сент 2021 в 19:11

Кто из новых депутатов спортсмен то ? Иваницкий это кто в 11 больнице работал руководителем ?

бугринка
20 сент 2021 в 18:55

300% цирк, никто из моего окружения не голосовал, тем более за Единоросов

Картавый
20 сент 2021 в 18:53

Зря коммунисты верят в себя и радуются второму месту. Люди голосовали не за них. Люди голосовали против Единой России, настоящей альтернативы не было. Вы - графа против всех.

Гость
20 сент 2021 в 20:52

Западная Сибирь раньше всегда относилась к так называемому "красному поясу" или красным регионам. То есть тут лидировали коммунисты. Но за последние 10 лет, с тех пор как Зюганов слил протесты и отказался бороться за украденные у КПРФ голоса (это его заявление, что голоса были украдены), КПРФ потеряла поддержку. Тех, кто их целенаправленно поддерживает осталось мало. Последние годы они "питались" протестными голосами, просто в пику едросам.

пукин
20 сент 2021 в 22:35

Закон об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам принят в 2015г ЕДИНОГЛАСНЫМ одобрением Единой России в Госдуме (ни одна другая партия не поддержала)

пукин
20 сент 2021 в 23:16

Комиссия одного из УИКов Пушкинского района Петербурга просто вынесла куда-то бюллетени. Делал это быдловатого вида парень, который в конце ещё и грубо толкнул наблюдательницу. Все с молчаливого согласия полицейского

20 сент 2021 в 21:56

обнищание будет продолжаться, друганы Путина продолжат обогащаться а леса так и будут гореть.

Аркадий паровозов
20 сент 2021 в 18:52

Да цирк это все с участием клоунов

У иванинского на всех билбордах лицо грустное. Видать понимает куда попал. Не смог отклонить выгодное предложение.

пукин
20 сент 2021 в 22:38

Вбросы проходят без нарушений.

пукин
20 сент 2021 в 23:14

В Новосибирске бюджетники заявили, что их принуждали прикрепиться к определенному участку - УИК №2008 в Новосибирском государственном университет экономики и управления (НГУЭУ).

Марина
21 сент 2021 в 02:26

Иванинский не мог победить,это сюр.

21 сент 2021 в 06:15

Всем писавшим здесь комментарии посвящается !
Граждане , все ваши прогнозы , домыслы , возмущения и т.п. абсолютно не к чему !
Вся суть проблемы выражается в поговорке - " Своя рубашка ближе к телу ."
Все лозунги , людей идущих в политику , это всего лишь лозунги и не более .
Люди идут в политику только ради своего благополучия - нет по жизни бессребреников !

20 сент 2021 в 23:54

Кремлеботы сегодня отрабатывают вяло, без креатива. У них просто "все хорошо". А обленились-то! Регистрироваться им лень.

Гость
20 сент 2021 в 19:12

Не хочу видеть О. Иванинского в Гос. думе!) Пошел на выборы только для того, чтобы проголосовать против него!

20 сент 2021 в 19:43

Похоже партия воров украла победу на выборах. Придётся голосовать ногами.

Михаил
20 сент 2021 в 21:16

Я надеюсь депутаты от других партий, если они действительно, а не для видимости существуют и работают. Примут поправки а законодательство о выборах и запретят людям открепляттся в границах одного муниципального образования тогда и "каруселей" Не будет

пукин
20 сент 2021 в 23:13

Вбросы бюллетеней в Кемеровской области попали на видео Члены УИК №789 в Осинниках Кемеровской области перекладывали стопки бюллетеней в сейф-пакет уже после закрытия участка поздно вечером 17 сентября

пукин
20 сент 2021 в 23:43

С электронным голосованием тянут с объявлением итого, потому что ждут момента, когда станет ясно, сколько надо будет приписать голосов Единой России, чтобы получить желаемый результат.

007
20 сент 2021 в 20:08

Как так то!? кого не спрашу то за КПРФ или Пенсионеров... в результате ЕДРо... шок!

пукин
20 сент 2021 в 23:32

И К хорошим новостям после т.н. выборов Верховный суд России по приказу Путина вынес принципиально важное решение: нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе кур, на землях для садоводства. За разведение сельхозживности на садовом участке штраф составит для граждан от 10 до 20 тысяч рублей

наталья
20 сент 2021 в 20:55

выборы считаю полным обманом ! да за цирк который творился везде в каждом городе эти выборы уже нужно считать несостоявшимися! а реальный рейтинг партии власти 15 от силы ,их же ненавидят . считают мёртвые души продают родину за косарь. знаю что у нас в городе студентов приезжих обрабатывали предлогали по 1.500

пукин
20 сент 2021 в 23:46

Основные сейчас махинации будут в системе ГАС-Выборы

ФЛОТСКИЙ
21 сент 2021 в 02:56

Как сказал в своё время Иосиф Сталин:"Не важно как проголосовали,важно как подсчитали." И до сих пор актуально.

пукин
20 сент 2021 в 23:15

В Томском медицинском колледже студентов принуждали к голосованию в первый день выборов. В Хакасском техническом институте на старост групп также оказывалось давление

пукин
20 сент 2021 в 23:45

УИК 5054 (г. Самара) — Переносная урна признана недействительной по причине отсутствия реестра, а также превышения допустимого количества «лишних» бюллетеней для надомного голосования

Просто гость
21 сент 2021 в 12:52

Откуда такие цифры по ЕР? Кого не спрошу - никто за них не голосовал. За Новых людей, КПРФ, Справедливая Россия -да, за них - ну, никто вообще.