Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

918 комментариев к публикации Кто победил? Избирком подвел предварительные итоги выборов в Новосибирской области — результаты
Кто победил? Избирком подвел предварительные итоги выборов в Новосибирской области — результаты

V_V
20 сент 2021 в 11:55

Получается, что большинство людей вполне устраивает и пенсионная реформа, и ковидные ограничения.

Гость
20 сент 2021 в 11:57

Да здравствует то, благодаря чему мы- не смотря ни на что!

20 сент 2021 в 11:58

Перед выборами был опрос функционеров партий. Один из них был (вкратце конечно) - какие планы? Только в ЕГ ответили, если их будет не большинство, то это провал. Остальные пространно заявили, о некоторой величине процентов. ЛДПР и КПРФ метили на 20, остальные слабаки на 10, 5... Какие то мечтали преодолеть минимальный рубеж... Это же смешно! Кто то напишет, что они оценивали реальные шансы... Ну если так, то они заранее перестали бороться!

20 сент 2021 в 11:58

прилетаю я в следующий понедельник, а в Новосибирске новые дороги, нет пробок, дерьмом не пахнет. да? так и будет ?

Гость
20 сент 2021 в 12:02

Ожидаемо. Обязательно нужно большинство ЕР в Думе в 2024 году.

Гость
20 сент 2021 в 12:05

Теперь, наверное, фиг нам, а не отмену техосмотра. Хотя о чём то я... Это мелочи. Думаю, вскоре увеличение пенсионного возраста покажется цветочками.

123
20 сент 2021 в 12:05

Шоу окОнчено. Продолжение следует..

20 сент 2021 в 12:06

кабыров набрал 99% ахахаха

с т.з. матстатистики и тервера это невозможно!!

Вася
20 сент 2021 в 12:06

Бедные "художники"! Всю ночь подгоняли "официальные" данные под данные из конвертика.

проголосовал за оппозицию, но буду продолжать ее ругать.

___
20 сент 2021 в 12:07

"если не идёте на выборы значит вас все устраивает" - Т.е. я правильно вас понимаю - если вы НЕ садитесь играть с шулерами, вас устраивает их мошенничество? Ага, а если садитесь и в сотый раз проигрываете, вы с ними боретесь? ))))))) Замечательная "логика".

Продажный пенсионер
20 сент 2021 в 12:08

Я голосовал за ЕР и таких как я много, поэтому партия честно победила.

Училка
20 сент 2021 в 12:08

У страны где детей учат продажные учителя нет будущего.

Антон
20 сент 2021 в 12:09

Как не просил бы Жирнов не ходить на выборы если не за КПРФ, мы пришли и проголосовали за Единую Россию!

20 сент 2021 в 12:09

Ну это же неправда!!! Никто, с кем я разговаривала, не собирался голосовать за ЕР. Даже пенсионеры, с кем мы вместе гуляем с собаками, даже они были против Единой России! Даже бабушки на лавочке были против) Как надоела эта ложь!!!

20 сент 2021 в 12:09

Лучше всего явка была в СИЗО, там самые ответственные граждане 😁

20 сент 2021 в 12:10

Считаю, что в таком результате виноваты те, кто голосовал за КПРФ лишь бы не за ЕР. Я сразу сказала, что к этой партии негативно настроен народ и не наберут они голосов больше, чем ЕР. Если бы люди проголосовали по принципу выбора депутата, а не ради мест, результат мог бы быть иной. Ну и еще скажите спасибо УмГ. Знаю нескольких людей, кто не пошел голосовать просто потому что УмГ - это подтасовка и участвовать в этом бреду они не захотели.

20 сент 2021 в 12:10

Где только не почитаешь комментарии.. - везде как минимум ненавидят ЕКов. Что не так с % на выборах и кто эти "чужие", кто проголосовал за "оптимизация - современное рабство". Ранее предлагал на НГС провести свой опросник.. - побоялись, или? )

20 сент 2021 в 12:11

Голосуют как и вакцинируются. Страна пофигистов

Питер
20 сент 2021 в 12:11

Никто за ЕР не голосовал. А она выиграла. Чудеса подсчета)))

Гость
20 сент 2021 в 12:12

По России сто пудов ЕР больше 50% наберёт

20 сент 2021 в 12:15

а чему радуются? правящая партия должна была набрать 70% процентов. а показала весьма посредственный результат.

Гость.
20 сент 2021 в 12:15

Как можно назвать выбора честными ,если кругом мухлеж и подтасовки. Панфилова на это не реагирует, старается заработать очередную цацку от президента.

20 сент 2021 в 12:16

если так посмотреть, явка больше предыдущей процентов на 10, и ЕР много меньше голосов собрали, если явка была бы больше то ЕР вообще бы в середнячки свалились...
из всех знакомых за ЕР голосовал только кадровый военный и то там в части добровольно принудительный порядок был, никакого выбора.

20 сент 2021 в 12:16

Это не "выборы", а срежиссированный фарс. Называйте вещи своими именами.

Гость
20 сент 2021 в 12:19

Не верю. Неужели еще хоть кто-то есть, кто голосует за ЕР.

Гость
20 сент 2021 в 12:19

А почему не 146%, поскромничали?

Новый "DA вид"
20 сент 2021 в 12:20

1 – человек приходит на избирательный участок и выбирает из разложенных на столе запечатанных (!) конвертов (как билет на экзамене) конверт. Конверт абсолютно чистый, без опознавательных знаков.

2 – человек заходит в кабину, раскрывает конверт и достаёт два бюллетеня для голосования. На бюллетенях напечатан номер. Ставит галочку напротив избираемого кандидата на обоих бюллетенях.

3 – человек один из бюллетеней оставляет на избирательном участке, а другой сохраняет при себе. С помощью номера на этом бюллетене избиратель может зайти на сайт избирательного участка и проверить правильность учёта его выбора согласно номера бюллетеня и вся информация по всеобщему выбору на избирательном участке открыта и опубликована на сайте и каждый может проверить правильность подсчёта голосов.

20 сент 2021 в 12:24

С нашим ленивым ,безразличным народом можно творить всё,что угодно....

Гость
20 сент 2021 в 12:25

ЭТУ СТРАНУ ЖДУТ ПОТРЯСЕНИЯ. К СОЖАЛЕНИЮ ЗАМЕШАНЫЕ НА КРОВИ.

гость
20 сент 2021 в 12:26

Напёрсточники рулят. Дырявое вЕДРО опять в большинстве.

20 сент 2021 в 12:26

Выборы депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия седьмого созыва
По состоянию на 20.09.2021 04:34:44

1. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 28.79%
2. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16.90%
3. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ 11.83%
4. "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 10.45%
5. ЛДПР – Либерально-демократическая партия России - 8.17%
6. "НОВЫЕ ЛЮДИ" - 6.36%
7. ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ - 5.40%

88888
20 сент 2021 в 12:26

Надеемся строителей среди новых депутатов нет ? А кто из выбранных спортсмен? Или он не прошёл ?

20 сент 2021 в 12:27

КПРФ

Лексусовод
20 сент 2021 в 12:27

Поздравляю всех Новосибирцев с победой нашей партии Единая Россия! Уверен, что сейчас нам любые задачи по плечу!

___
20 сент 2021 в 12:28

"Кто победил?"

Победил российский компрадорский Капитал. В очередной раз. Всем соучастникам его ещё одной маленькой победы - благодарность не за горами.

Гость
20 сент 2021 в 12:29

Мда, квартплата снова поползет вверх, и без того разбитые дороги станут еще хуже, еще больше точечной застройки, грязи и вони.. Безысходность и отсутствие надежды на будущее

Гость
20 сент 2021 в 12:29

Кто знает попов проходит? Так то заслужил, конечно. Уж так старался вместе с супругой.

20 сент 2021 в 12:30

Выборы депутатов Петрозаводского городского Cовета двадцать девятого созыва
По состоянию на 20.09.2021 04:34:49

1. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 28.79%
2. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - 18.22%
3. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ - 11.64%
4. "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 10.02%
5. ЛДПР – Либерально-демократическая партия России - 7.86%
6. ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ - 7.75%
7. ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА - 5.04%

Аркадий
20 сент 2021 в 12:31

Чему удивлятся, были бы коммунисты прокремлеской партией тоже бы набрали больше всех. Вот «Новые люди». Эту партию основал создатель Faberlic Алексей Нечаев сто процентов от власти сразу прошла пятипроцентный барьер

Гость
20 сент 2021 в 12:31

Ждём новых законов -снятие депутатской неприкосновенности; ужесточение штрафов и наказаний за ДТП; решение вопросов с экологией; увеличение пенсий пенсионерам; возрождение медицины в стране; отмена ЕГЭ; ввод прогрессивного налогообложения; строительство красивого и комфортного низкоэтажного жилья, а не домов - муравейников.....

Раб божий
20 сент 2021 в 12:33

Большая часть населения ненавидит Едим Россию, а они первые! Как так то? Хотя это наверное предатели РФ (муниципалы, учителя, военные, органы МВД) ВЫ им скажите спасибо за такую ситуацию в стране.

20 сент 2021 в 12:35

Выборы депутатов Псковского областного Собрания депутатов седьмого созыва
По состоянию на 20.09.2021 05:09:00

1. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 41.70%
2. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - 19.25%
3. "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" - 9.36%
4. ЛДПР – Либерально-демократическая партия России - 7.87%
5. "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 6.94%
6. "НОВЫЕ ЛЮДИ" - 6.45%

Мари
20 сент 2021 в 12:37

Кемеровской области - РЕСПЕКТ!!!

stude
20 сент 2021 в 12:40

какая вам разница кто именно дворец из депутатов построит !?

20 сент 2021 в 12:41

ЕдРо на выборах в Гос. Думу в 2016 набрала ~54 %.
А в 2021 ЕдРо и её филиал Новые Люди в сумме набирают ~53 % (но к концу обработки бюллетеней возможно до 54 подрастет).
Типа разнообразие, а по факту - один и тот же результат.

20 сент 2021 в 12:44

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает". Больше добавить особо нечего.

Гость
20 сент 2021 в 12:46

Кто бы сомневался в победе единой России, ещё до выборов было всем известно эта новость.

20 сент 2021 в 12:46

Выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва

По состоянию на 20.09.2021 04:55:44

1. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 34.69%
2. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - 17.04%
3. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ - 14.99%
4. "НОВЫЕ ЛЮДИ" - 8.63%
5. "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 8.26%
6. ЛДПР – Либерально-демократическая партия России - 7.45%

Александр
20 сент 2021 в 12:47

Ну я же говорил что 40% придут на выборы! А вот за КПРФ нечего удивительно!

Доктор Добро
20 сент 2021 в 12:47

Хлебайте полной ложкой! Электорат - последствия, депутаты - результаты.