Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Экзитпол: 5-процентный барьер в Госдуму взяли четыре партии, у «Единой России» 45,2% голосов
Экзитпол: 5-процентный барьер в Госдуму взяли четыре партии, у «Единой России» 45,2% голосов

20 сент 2021 в 01:53

теперь точно знаю цель - свлить с этого бардака......

20 сент 2021 в 01:55

Как ни голосуй, получишь ... ! ЕдРо всё подстроит, как надо.

Новосибирец-77
20 сент 2021 в 02:04

Самое главное, что те 65%, кто не оторвал свою драгоценность от дивана, фактически поддержал ЕР и КПРФ, видимо для них более прекрасной жизни не существует даже в мечтах!
Это ужасно, население политически отупело окончательно.

20 сент 2021 в 02:10

Как администрация президента приказала- столько нарисовали. Классика.

гость
20 сент 2021 в 02:10

10% это не победа еще едра, едро проигрывает достоверная инфа

20 сент 2021 в 02:32

Ну что ж, кажется, ЕР теряет абсолютное большинство.
Если так и останется - это будет большая промежуточная победа.

это со вбросами подсчитано?

Гость
20 сент 2021 в 02:47

По Единой России все понятно , но вот интересно , кто те люди ,которые в Новосибирске за КПРФ голосуют . Вам мало то , что коммунист с нашим городом сотворил ?

невривановский
20 сент 2021 в 03:20

вот и подтверждение тому что результаты нарисованы, их еще по телику неделю назад озвучили, такого не бывает.

Славик
20 сент 2021 в 03:54

Готовьтесь к очередным повышениям цен,к очередному лицемерию,к очередному принятию маразматических законов.
Тем, кто помог нынешней власти удержаться(бюджетники,силовики),желаю почувствовать закон кармы на своей шкуре

Гостья
20 сент 2021 в 05:24

Ну что, сменили власть при помощи выборов? У кого ещё иллюзии остались?

вазгенчик босс нгс
20 сент 2021 в 06:10

ура!!!! едро рулит!!! респект !!!

20 сент 2021 в 06:30

Ну,что твердолобые пойдёте в следующий раз снова на выборы при этом режиме?

1234
20 сент 2021 в 07:21

Идти надо было и проголосовать. Проголосовала третья часть из избирателей.

СчастливыйЧеловек
20 сент 2021 в 07:42

Реально гадко на душе и пусто. С кем ни общался, всё против. А результат...
Пустота....

уволилась из ленты
20 сент 2021 в 08:03

ура единая Россия самая народная партия

Гость
20 сент 2021 в 08:08

спектакль

20 сент 2021 в 08:11

Всё правильно! Как говорил товарищ Сталин: "Главное, не как голосуют, а кто считает"!!!

Эндрю
20 сент 2021 в 08:15

А кто из вас голосовать ходил? Я вот ходил, там одни пенсионеры были, им всем по 10ке дали они и довольны. А вы нойте дальше

Гость
20 сент 2021 в 08:25

А нельзя было написать "Соц. опрос", вроде как за чистоту языка руководство ...

Картавый
20 сент 2021 в 08:33

Нгс, ну давайте сделайте голосовалку, свой экзитполл - посмотрим как голосовали жители Новосибирска и удивимся цифрам.

20 сент 2021 в 10:07

вчера была на участке в 18:15, на развороте 2-х листов кроме меня только 4 подписи!!!!! вот же 😠😠😠😠😠😠 инфантильные нытики, 3 дня можно было прийти и проголосовать, из-за вас (пи-пи-пи-пи)😠 никогда ничего не измениться..... вот реально бесит!

TRAMP
20 сент 2021 в 10:28

Всё это очень плохо закончится.

Гость
20 сент 2021 в 12:30

Зачем нужны выборы в которые власть не верит ,население тоже. Власть знает честно выиграть нельзя,население знает обманут.

20 сент 2021 в 13:43

Траур длинной в 6 лет. Не знаю ни одного человека, который бы голосовал за ЕР,. Кто эти люди?

20 сент 2021 в 14:11

Результаты полностью ожидаемы.Нормальной, рабочей, вменяемой оппозиции НЕТ. Есть горлопаны и крикуны, зарабатывающие себе маткапитал на недовольных. Конкретных предложений нет у них. Способны только на критику, эти "гневные" Делать ничего не могут и не сделали, кроме критики. Уровень начала 90-х.
Перемены ради перемен-это, простите, для совсем недалеких, готовых сменить одних олигархов на других.
В общем, ждём дельную оппозицию, тогда и на выборы пойдем. Как-то так.

Знайка
20 сент 2021 в 15:10

Я вчера, проголосовала.Время 19-40, В зале голосовавших-2 человека.В книге регистрации-разворот,из моего дома,проголосовали - интересно было,человек 9 ,которые проголосовали.Чего тогда трещим!!!!Чего обсуждаем!!!На голосование ходят только пенсионеры и старшее поколение,им то чего менять???жизнь прошла,пенсию платят,не хватает?Да хватает,кто пошел на пенсию до реформы-тыщ по 20-25 получает,все ветераны,всем повышенная пенсия!!!А вам,диванным комментаторам-продолжаем дальше пиликать.Кто это за единую?????Голосовать надо,а не трещать анонимно-кто это....